CSS Server. Настройка ботов

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
AOD666
Сержант
Сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.12.2008

#1 Сообщение 28.07.2011, 18:53

Приветствую!
Не могу никак настроить ботов на сервере =( Короче мне нужно, чтобы они были только с ножами. Прописывал в файл-конфигурации и bot_only_knives 0, и все оружия им отключал там же в конфге. Один хрен со всеми пушками бегают. Хотя если ввести в консоли например rcon bot_allow_rifles - показывает ноль, но они все равно с рифлами бегают!
Сервак последний (сегодня скачан) steam.

bit.exe
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08.06.2007

#2 Сообщение 28.07.2011, 19:29

AOD666 писал(а):Приветствую!
Не могу никак настроить ботов на сервере =( Короче мне нужно, чтобы они были только с ножами. Прописывал в файл-конфигурации и bot_only_knives 0, и все оружия им отключал там же в конфге. Один хрен со всеми пушками бегают. Хотя если ввести в консоли например rcon bot_allow_rifles - показывает ноль, но они все равно с рифлами бегают!
Сервак последний (сегодня скачан) steam.
bot_knives_only

список команд

AOD666
Сержант
Сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.12.2008

#3 Сообщение 28.07.2011, 19:53

Ну да, я это и имел ввиду)) не работает ниразу

UPD. Только что попробовал такой конфиг:
bot_chatter off // On/Off Как часто бот использует радиокомманды.

bot_defer_to_human 1 // Поставьте 0, чтобы бот выполнил миссию на карте.

bot_difficulty 0 // Сложность бота: 0 - Легкий, 1 - Нормальный, 2 – Тяжелый, 3 - Професионал.

bot_join_after_player 0 // Бот ждет, когда человек подключится и только тогда подключается сам.

//bot_add_ct // Добавить бота-спецназовца.

//bot_add_t // Добавить бота-террориста.

bot_prefix "" // Определить префикс перед именами ботов.

bot_quota 4

bot_quota_mode fill // Определяет тип квоты для ботов. Допустимые значения: 'normal' и 'fill'. Если 'fill', то серевер будет кикать количество ботов, равное подключающимся людям.

bot_auto_vacate 1 // Если не равно нулю, боты будут автоматически покидать сервер, чтобы освободить место для игроков.

bot_auto_follow 0 // Если не ноль, то боты могут следовать за игроком.

bot_allow_rogues 1 // Если не равно нулю, боты иногда могут "выходить из повиновения". В этом режиме боты не слушаются радио команд и не следуют задаче карты.


bot_knives_only // Боты используют только ножи.
UPD2. Нифига не меняется естественно

Ответить