iframe Trafik

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mihaput
Майор
Майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: http://stat.kristal-lab.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

#1 Сообщение 18.10.2011, 22:20

Сейчас опять пошли в разных темах разговоры о том что Бирзик (разработчик эмулятора RevCrew) все таки продолжает проводить "пути" через партнерку. Насколько я помню, антивирусник начинал ругаться на эту проблему, но....
В данное время я не вижу ругания антивируса, т.к и не видел проведения трафика через его эмулятор. Т.е пути в антивире должны были показать как минимум путь от меня до какой -то странице "каки", как я видел раньше. Чего я собственно сейчас и не вижу...

Несколько дней назад половина интернета сидела как без non-steam клиента, как и без non-steam серверов.
И была тишина... Но стоило Бирзику наладить эмуль, то сразу посыпался в его сторону срачь. Что он "опять не то сделал""не туда прикрутил" и т.д.

Нафига тогда вы этим эмулем пользуетесь ?....
Было же сказано "не хотите, не пользуйтесь"

Извиняюсь за орфографию. Если не тема, то удалите....
ИзображениеИзображение
Изображение

-----------
Gigabyte Z77P-D3/i7-3770 3.4MHz (4.1MHz)/Geforce GTX 760 2Gb 256Bit/6Gb Ram/OS Windows 8.1

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.10.2011, 22:38

Подсказка: особо упоротые недовольные могут написать блокировщик любых HTTP-запросов клиента игры.

Аватара пользователя
nikit-xxx
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2007
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение 19.10.2011, 00:35

mihaput писал(а):Сейчас опять пошли в разных темах разговоры о том что Бирзик (разработчик эмулятора RevCrew) все таки продолжает проводить "пути" через партнерку. Насколько я помню, антивирусник начинал ругаться на эту проблему, но....
В данное время я не вижу ругания антивируса, т.к и не видел проведения трафика через его эмулятор. Т.е пути в антивире должны были показать как минимум путь от меня до какой -то странице "каки", как я видел раньше. Чего я собственно сейчас и не вижу...
насколько я помню, бирч писал, что управляет в том числе и включением ифрейма с помощью сайта на народе, так что если в последнее время антивирус не ругался не значит, что не будет ругаться в будущем,бирчук может включить ифрейм в любой момент
Откуда иксы в моём нике
Изображение
Изображение
скачать С. Прата. Язык программирования C++. Лекции и упражнения. 5-е изд (*Выровнена нумерация страниц, *Содержание)
Краткая инструкция по созданию пиратки-распака CS/HL
Изображение
Использование тэга подсветки синтаксиса
[syntax lang="cpp" lines="n"]
#include <iostream>
using namespace std;

struct cl{
static void f() { cout << "Hi, user!\n"; }
int i;
};

int main()
{
cl::f();
//cl::i = 1;
return 0;
}
[/syntax]

Аватара пользователя
mihaput
Майор
Майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: http://stat.kristal-lab.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение 19.10.2011, 00:42

nikit-xxx Раз уж эдак упоминалось 100500
mihaput писал(а): Нафига тогда вы этим эмулем пользуетесь ?....
Было же сказано "не хотите, не пользуйтесь"
Темы почитать: То на самом деле Бирзик кроме того что, iframe не "правильно сделал". Дак он и до сих -пор не правильно "делает вам эмуль"
ИзображениеИзображение
Изображение

-----------
Gigabyte Z77P-D3/i7-3770 3.4MHz (4.1MHz)/Geforce GTX 760 2Gb 256Bit/6Gb Ram/OS Windows 8.1

Аватара пользователя
nikit-xxx
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2007
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение 19.10.2011, 02:29

Я конечно не доволен ифреймом, но претензий к бирчу не предъявляю, если что. Делает эмуль -- хорошо, не делает эмуль -- ещё лучше: помимо задротства в комп. игры можно найти другие, более достойные белого человека занятия.
Откуда иксы в моём нике
Изображение
Изображение
скачать С. Прата. Язык программирования C++. Лекции и упражнения. 5-е изд (*Выровнена нумерация страниц, *Содержание)
Краткая инструкция по созданию пиратки-распака CS/HL
Изображение
Использование тэга подсветки синтаксиса
[syntax lang="cpp" lines="n"]
#include <iostream>
using namespace std;

struct cl{
static void f() { cout << "Hi, user!\n"; }
int i;
};

int main()
{
cl::f();
//cl::i = 1;
return 0;
}
[/syntax]

Аватара пользователя
Z-RAY-Z
Капитан
Капитан
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Нововоронеж
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 19.10.2011, 14:24

Да мне пофиг на Iframe в эмуляторе - антивирус молчит, вреда никакого нету. Пусть bir3yk что хочет то и делает - чем-то не довольны - лес там...
Изображение
Изображение

Ответить