Привет всем владельцам css и других игровых серверов

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
mazaho
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.05.2012
Благодарил (а): 1 раз

#1 Сообщение 18.05.2012, 19:47

1-Дело такое, совсем недавно я обнаружил что игроки сервера включая админов слышат посторонние звуки (клацанье maniAplugin) И это дико раздражает!!! Появилась такая проблемка сразу после установки DBlocker но врядли изза него!!!

2-Как сделать так чтобы DBlocker не спамил чат при включении команд alltalk и т.п.

3-И третья самая главная проблема это ддос атаки которым мой сервер стал подвергаться регулярно не смотра на то что стоит DAF 4b

Я прислушался одного из советов на этом форуме и он мне реально помог так что я думаю что в этот раз мне сново помогут!!!

bombik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.03.2012

#2 Сообщение 18.05.2012, 20:39

Насчет (д)дос атак:
От доса можно защитится настроив iptables, если у тебя Linux. Можешь ещё попробовать DOSP (вроде так) поставить.
А ддос - это уже провайдер должен позаботиться, если у тебя в ДЦ.

mazaho
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.05.2012
Благодарил (а): 1 раз

#3 Сообщение 20.05.2012, 20:09

mazaho писал(а):1-Дело такое, совсем недавно я обнаружил что игроки сервера включая админов слышат посторонние звуки (клацанье maniAplugin) И это дико раздражает!!! Появилась такая проблемка сразу после установки DBlocker но врядли изза него!!!

2-Как сделать так чтобы DBlocker не спамил чат при включении команд alltalk и т.п.

3-И третья самая главная проблема это ддос атаки которым мой сервер стал подвергаться регулярно не смотра на то что стоит DAF 4b

Я прислушался одного из советов на этом форуме и он мне реально помог так что я думаю что в этот раз мне сново помогут!!!

Отвечу сам себе на 1-й вопрос может кому пригодиться!!! Значится дело обстоит так (SMAC) - sourceMODanti-chit конфликтует с maniadmin plugin !!! удалите SMAC и все будет пучком или маньку на соурсмод админ смените!!!

Аватара пользователя
Z-RAY-Z
Капитан
Капитан
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Нововоронеж
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.05.2012, 20:54

mazaho
Античиты конфликтуют с друг-другом - SMAC и Dblocker по отдельности работают нормально.
Изображение
Изображение

Ответить