Обновление CS:S V73

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 25.08.2012, 22:11

нет,уже 2 дня всё отлично работает на пабликах\дм\зомби , падения есть но они были и на 70 и на 71 и на 72 версиях (на зм и иногда раз в неделю на пабликах)
Так что после обновления нечего не поменялось кроме версии сервера и версий модов.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Terminator-WS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.07.2012

#32 Сообщение 25.08.2012, 23:26

Non_Stop, спасибо, что протестил те режимы, что я просил (map de_dust2 в консоле сервера). Сильно помог твой пост:

нет,уже 2 дня всё отлично работает на пабликах\дм\зомби , падения есть но они были и на 70 и на 71 и на 72 версиях (на зм и иногда раз в неделю на пабликах)
Так что после обновления нечего не поменялось кроме версии сервера и версий модов.

Если у меня еще будут вопросы - можно к тебе обращаться? Не откажи, а?

А вообще, что мы тут обсуждаем? Все отлично работает, падения есть, нечего не поменялось кроме версии сервера и версий модов.

5 баллов.

Аватара пользователя
cssnik
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25.01.2011
Откуда: Пространственно-временной континиум

#33 Сообщение 26.08.2012, 17:45

У кого DM? У меня одного не работает рандомный метод респауна?

cssdm_spawn_method "preset"

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 26.08.2012, 18:18

Terminator-WS писал(а):Non_Stop, спасибо, что протестил те режимы, что я просил (map de_dust2 в консоле сервера). Сильно помог твой пост:

нет,уже 2 дня всё отлично работает на пабликах\дм\зомби , падения есть но они были и на 70 и на 71 и на 72 версиях (на зм и иногда раз в неделю на пабликах)
Так что после обновления нечего не поменялось кроме версии сервера и версий модов.

Если у меня еще будут вопросы - можно к тебе обращаться? Не откажи, а?

А вообще, что мы тут обсуждаем? Все отлично работает, падения есть, нечего не поменялось кроме версии сервера и версий модов.

5 баллов.
слушай я тебе отвечал? Тема твоя, ты автор нет? Что мы тут обсуждаем,скажи мне? Твой тупорылый вопрос? Или обновление v73 где я могу написать что угодно по этому поводу? Ответь хоть на один вопрос и всё понятно станет,тупица.

Модеры не затирайте пост,такие умники выводят.
Последний раз редактировалось SHADOW 26.08.2012, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Для выяснения отношений есть ЛС.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Terminator-WS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.07.2012

#35 Сообщение 26.08.2012, 20:47

Non_Stop, если тебе пофлудить - то да, пожалуйста, пиши что угодно, надеюсь модераторы удалят твой бред. А если по теме "обновление v73" - то толку от тебя - 0 (если ты не понял - ПОЛНЫЙ ноль). Мой вопрос о команде "map de_dust2 в консоле сервера" - по теме, но твоя тупорылость не способствует пользе дела. Обсуждать с тобой работу сервера - пустая трата времени, да и не твой это уровень. Так что, Non_Stop, как говорится - теряйся.

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 26.08.2012, 21:27

Terminator-WS писал(а):Non_Stop, если тебе пофлудить - то да, пожалуйста, пиши что угодно, надеюсь модераторы удалят твой бред. А если по теме "обновление v73" - то толку от тебя - 0 (если ты не понял - ПОЛНЫЙ ноль). Мой вопрос о команде "map de_dust2 в консоле сервера" - по теме, но твоя тупорылость не способствует пользе дела. Обсуждать с тобой работу сервера - пустая трата времени, да и не твой это уровень. Так что, Non_Stop, как говорится - теряйся.
теряться мозг твой будет когда я тебе задам вопрос на который ты опять не ответишь,расскажи где я полный ноль? У меня проблем нет,они только у тебя,так что в данном случае ты рак и "полный ноль" который нечего не умеет.
И опять же для умственных,я отвечал не тебе и мне до левой руки на твой пост,если ты такой баран то я не виноват что до тебя не доходит то,что ОТВЕЧАЛ Я НЕ ТЕБЕ.
Можешь поискать мои посты потом будем думать,как мне обсуждать работу серверов и в каком количестве.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Terminator-WS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.07.2012

#37 Сообщение 26.08.2012, 22:10

Non_Stop, я описал проблему под Виндой. Винда и Пингвины - сильно отличаются. Под Пингвинами V73 работает более-менее, под Виндой - совсем плохо. Я пытаюсь найти решение проблемы с V73 под Виндой.
P.S. А по поводу твоей крутизны - скачай чистый сервер V73 под винду на свой комп - не важно, что там у тебя - XP или Севен и запусти его в тестовом режиме. Покажи, какие у тебя прямые руки - продемонстрируй стабильную работу сервера. Я читал твои посты и мое мнение - тебе не под силу решить даже самые простые задачи по серверу. Ты идешь по протореным дорожкам, там где до тебя уже решили траблу и рассказали, как это сделать. Говоришь - падают у тебя сервера (v70, 71, 72, 73)? Ну, и как ты решил вопрос? Да никак. Тебе легче рестарт сервака, чем напряг мозга. У меня на Hetzner так же стоят серваки. Только в отличие от тебя - я включил их и забыл про них - работают как часы - без глюков и падений.
Давайте, все таки, вернемся к теме. Отпишитесь, как ваши сервера реагируют на map de_dust2 в консоле сервера.

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 26.08.2012, 22:45

Terminator-WS писал(а):Non_Stop, я описал проблему под Виндой. Винда и Пингвины - сильно отличаются. Под Пингвинами V73 работает более-менее, под Виндой - совсем плохо. Я пытаюсь найти решение проблемы с V73 под Виндой.
P.S. А по поводу твоей крутизны - скачай чистый сервер V73 под винду на свой комп - не важно, что там у тебя - XP или Севен и запусти его в тестовом режиме. Покажи, какие у тебя прямые руки - продемонстрируй стабильную работу сервера. Я читал твои посты и мое мнение - тебе не под силу решить даже самые простые задачи по серверу. Ты идешь по протореным дорожкам, там где до тебя уже решили траблу и рассказали, как это сделать. Говоришь - падают у тебя сервера (v70, 71, 72, 73)? Ну, и как ты решил вопрос? Да никак. Тебе легче рестарт сервака, чем напряг мозга. У меня на Hetzner так же стоят серваки. Только в отличие от тебя - я включил их и забыл про них - работают как часы - без глюков и падений.
Давайте, все таки, вернемся к теме. Отпишитесь, как ваши сервера реагируют на map de_dust2 в консоле сервера.
падают да,запрещено? они падают и встают так же как упали,быстро,я запустил и забыл,проблемы я знаю но убирать плагины ради падения 1 раз в неделю я не собираюсь,такой "типо" рестарт мне не мешает,на хетзнере у меня сервер работает месяцами без падений.Но покажи мне пример того что я не могу решить самую простую задачу по серверу,ну хоть 1 пример дай который связан с обслуживанием севера который ты посчитал для меня сильно сложным,где я писал что у меня беда и что бы помогли?Не учитывая тф2 сервера.Давай не будешь писать то чего не существует,я 2 года всё делал практически сам,даже если у меня была проблема которая решалась до этого,то теперь что,по твоей логике я должен искать новый способ её исправления что ли?
Я буду делать всё как мне хочется,за счёт других или нет но я буду получать прибыль от серверов,собственно для чего они и создавались я не скрываю да,а ты будешь возится с подобной проблемой.
з.ы твой map de_dust2 нечего не крашит.
и еще,то что сервера у тебя "якобы не падают",мне кажется при онлайне максимум 20,это не показатель.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Terminator-WS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.07.2012

#39 Сообщение 26.08.2012, 23:39

Non_Stop, ты map de_dust2 в консоле сервера запускал? Или при заходе на сервак как админ в консоле клиента?
А по поводу возиться - тут ты сильно не прав. Обрати внимание на тенденцию времени - чел пишет стим эмулятор, получает от этого прибыль. На холяву - уже не раздает. И без этого эмуля ты ничего не сделаешь - в противном случае ОНЛИ СТИМ. Ты пишешь, что ты знаешь, в чем трабла на твоих серверах, но краш сервера тебе не проблема - жалко плагин снести. А игрокам на твоем сервере в радость твои краши? А переделать плагин? Слабо? Слабо. Извлекай, ПОКА, прибыль, покуда серваки более менее пашут. Но посмотри сам - сборки становятся все нестабильнее, Вальве не слишком радуют пиратские серваки. А когда таких как ты раздолбаев, которые могут управлять только админками на своих "серверах" прижмут траблы от производителя в виде крашей и не стабильности - я посмотрю, как вы круто решити вопросы по сервам в широком кругу подобных тебе. Здесь мудрость - не открывай рот на тех, кто пытается докопаться до сути проблемы (в ущерб зарабатывания бабла).

denzel515
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01.11.2007
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение 26.08.2012, 23:56

http://users.alliedmods.net/~psychonic/ ... hooks/2.2/ Новый sdkhooks-2.2.0-dev-hg205 на котором нет больше краш сервера!
Изображение

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 27.08.2012, 00:02

Terminator-WS писал(а):Non_Stop, ты map de_dust2 в консоле сервера запускал? Или при заходе на сервак как админ в консоле клиента?
А по поводу возиться - тут ты сильно не прав. Обрати внимание на тенденцию времени - чел пишет стим эмулятор, получает от этого прибыль. На холяву - уже не раздает. И без этого эмуля ты ничего не сделаешь - в противном случае ОНЛИ СТИМ. Ты пишешь, что ты знаешь, в чем трабла на твоих серверах, но краш сервера тебе не проблема - жалко плагин снести. А игрокам на твоем сервере в радость твои краши? А переделать плагин? Слабо? Слабо. Извлекай, ПОКА, прибыль, покуда серваки более менее пашут. Но посмотри сам - сборки становятся все нестабильнее, Вальве не слишком радуют пиратские серваки. А когда таких как ты раздолбаев, которые могут управлять только админками на своих "серверах" прижмут траблы от производителя в виде крашей и не стабильности - я посмотрю, как вы круто решити вопросы по сервам в широком кругу подобных тебе. Здесь мудрость - не открывай рот на тех, кто пытается докопаться до сути проблемы (в ущерб зарабатывания бабла).
ты сделал вид что сильно умный но не получилось у тебя.
зачем мне делать велосипед и ставить например плагин авторестарт если это сделает 1 раз в неделю какой-то слегка дырявый плагин? Ну вот зачем мне его переписывать,те плагины что мне мешали,например не давали работать статистике нормально я менял так как нужно мне.Почему ты уверен опять же что я умею управлять только админками,тебе сказали такие же умы как ты или сам придумал?Я буду решать проблемы по мере их поступления, а не сопли глотать как это ты делаешь. И я не имею нечего против бирзика потому как он, именно эмулятор даёт бесплатно,а добавление в друзья платно,это две разные вещи.Ты когда пишешь наверное совсем не думаешь.
Покажи уже свой супер проект в таком случае и я поржу.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Terminator-WS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.07.2012

#42 Сообщение 27.08.2012, 00:24

denzel515, новый sdkhooks-2.2.0-dev-hg205 тебе не поможет, краши будут продолжаться.
Non_Stop - "сделай вид что сильно умный и чтобы получилось у тебя". Ты ничего не умеешь и пытаешься обосновать, что это правльно. Думай так дальше. И перестань напрягать меня своей тупостью.

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 27.08.2012, 02:29

Terminator-WS писал(а):denzel515, новый sdkhooks-2.2.0-dev-hg205 тебе не поможет, краши будут продолжаться.
Non_Stop - "сделай вид что сильно умный и чтобы получилось у тебя". Ты ничего не умеешь и пытаешься обосновать, что это правльно. Думай так дальше. И перестань напрягать меня своей тупостью.
ты такой даун что мне сложно представить как ты живёшь,откуда ты знаешь что я нечего не умею?дай факт или слейся.Пишешь что я нечего не умею хотя сам ничерта не знаешь.
мудак упоротый и выучи русский,потом пости уже.
Последний раз редактировалось SHADOW 27.08.2012, 02:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение. Оскорбление.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

denzel515
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01.11.2007
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение 27.08.2012, 03:24

Всё для ZM сервера. (Windows)
1. Обновил зм http://helgeby.no-ip.org/zrdev/release/ ... 6-r700.zip
2. SDKHooks 2.2 http://rghost.ru/40023834
3. Sourcemod http://www.sourcemod.net/smdrop/1.4/sou ... indows.zip
4. Metamod http://www.metamodsource.net/mmsdrop/1. ... indows.zip

Теперь зм пашет и не падает!
Изображение

oblomkrs
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 02.07.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

#45 Сообщение 27.08.2012, 07:05

Незнаю о чём вы спорите у знакомого на винде(winserver2008)никаких падений нет
Качественный хостинг OPTIBIT в Красноярске
NOVOSIBIRSK-CSS.RU|Only DUST2[NSK] ip:46.38.63.119:27015
NOVOSIBIRSK-CSS.RU|Only $2000$+AWP LEGO[NSK] ip:46.38.63.119:27016

Ответить