no-steam patch Dedicated Servers Counter-Strike Source

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Trojan-Pro
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23.06.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 03.12.2012, 18:31

Уже давно в этом посту (http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=24078) нет новых патчей. И разработка паходу угасла.
И по этому кто может зделать но-стим патчи для серверов с v72-73, 73-74, 74-75. + Поддерживать новыми поступлениями. Можете выкладывать сюда свои но-стим патчи серверов. Или создайте свою на подобие той темы что указал выше. Буду очень благодарен.

Аватара пользователя
Punkk
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04.01.2008
Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение 03.12.2012, 19:32

:russian: Самим пора обновлять сервера а не ждать когда за вас дядя сделает
Это бесполезная трата времени Делать данные пачи

Trojan-Pro
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23.06.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 04.12.2012, 08:46

Я знаю, и сам обновляюсь через стим. Поэтому, просто так я бы не создавал данну тему. Но у некоторых, нету высокоскоростного безлимитного интернета. Ведь для клиента делают патчи. Если это пустая трата времени не делай их :) Сделает кто нибудь другой.

Аватара пользователя
Punkk
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04.01.2008
Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение 04.12.2012, 16:40

Вы головой думаете когда такую херню пишите ?
В чем разница обновить серв через стимцмд или хлдсапдейттулс Или скачать пач Причем тут скорости интернета Херню какую то гониш
С тем же самым успехом Если нужны тебе пачи Создай виртуальную машину загони ось кеакая нужна и сиди сравнивай Нахера создавать тему если сам этим не будеш заниматься Да и те кто сюда периодически уже заходит им это нахер ненадо

Trojan-Pro
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23.06.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 05.12.2012, 07:13

Вы сами головой думайте ок да?
Людям проще качать готовые патчи там к примеру56 мб. Зачем создавать виртуальную машину и ставить туда ось, после чего патом качать сам выделенный серв для сверки. Это же тонны мегабайта трафика уйдет.
И я писал, что нету у некоторых людей безлимитного инета вообще. А не только про скорость. Если у тебя дешевый и не дорогой инет, это не значит что он есть у всех.
Если ты не хочешь делать патчи. Зачем ты тут тему засоряешь понять не могу тебя.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 05.12.2012, 07:29

Trojan-Pro
Это ты не понимаешь. Патчи делаются следующим образом:
1) Создаётся виртуальная машина, если тип ОС сервера не соответствует типу вашей домашней ОС.
2) Устанавливается сервер (1 раз за всё время держания сервера) например в папку css1.
3) Сервер копируется в отдельную папку (например css2), но вообще не запускаем.
4) При обновлении сервер из папки css1 выкачает только сам патч.
5) Сверяем программой WinDif папки css1 и css2 и копируем отличающиеся файлы из папки css1.
6) Заливаем патч на хостинг, проверяем работу сервера.
7) Если всё хорошо копируем содержимое папки css1 в папку css2.

Один раз можно и скачать сервер, а потом получается трафик будет уходить только на загрузку патчей.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Ответить