Team Fortress 2 Dedicated Server!

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tayler_aleks
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Иваново-Фурманов
Контактная информация:

#436 Сообщение 22.04.2008, 12:08

m3tler писал(а):Я вот тут подумал, а что представляет собой сервер. Ну думаю это файлы которые идут с установкой оранж бокса + несколько файлов для линукса (библиотеки и запускающие файлы). Ведь по идее можно добавить файлы для линукс-сервера в стандартный набор, файлов немного, скачивать придется меньше :) Только где же найти эти файлы :D
Скачай с помощью hldsupdatetool.
hldsupdatetool.exe -command update -game "tf-linux" -dir "c:\tf_linux"
Скачает все сошки и бинарник.. у меня только одного файла не хватает server_i486.so (последней версии) и никто прислать не может (он лежит в /tf/bin/) :cry:

Аватара пользователя
mushroom
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22.10.2007
Контактная информация:

#437 Сообщение 22.04.2008, 16:02

tayler_aleks писал(а):Я не очень понимаю вопроса. Выделенный сервер для игры в интернете, но без внешнего IP? так?
Точно сказать не могу. Но как я знаю - нет. Серверу присвается IP один из тех, которые имеет комп (если их несколько).
именно, хотел узнать можно ли создать с помощью Hamachi сервер для TF, или есть возможно какой-то более удобный способ? (без внешнего ip)

Аватара пользователя
tayler_aleks
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Иваново-Фурманов
Контактная информация:

#438 Сообщение 22.04.2008, 23:44

mushroom писал(а):
tayler_aleks писал(а):Я не очень понимаю вопроса. Выделенный сервер для игры в интернете, но без внешнего IP? так?
Точно сказать не могу. Но как я знаю - нет. Серверу присвается IP один из тех, которые имеет комп (если их несколько).
именно, хотел узнать можно ли создать с помощью Hamachi сервер для TF, или есть возможно какой-то более удобный способ? (без внешнего ip)
Я сомневаюсь, что есть. Хехе Можно просто играть на каком нито сервере в интернете =)))

m3tler
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.04.2008

#439 Сообщение 23.04.2008, 07:44

tayler_aleks писал(а):Я не очень понимаю вопроса. Выделенный сервер для игры в интернете, но без внешнего IP? так?
Точно сказать не могу. Но как я знаю - нет. Серверу присвается IP один из тех, которые имеет комп (если их несколько).
Да, согласен, если никакой ИП не задает в ручную, то по умолчанию ставится localhost. А еще вообще ИП не будет, как же тогда найдется комп в сети? :)

Аватара пользователя
masson_iop
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24.03.2008

#440 Сообщение 25.04.2008, 13:30

чет даж не знаю в той теме спрашиваю
как и где вкл. режим мгновенной смерти?
и еще проблема с картой ту форт время заканчивается типо овертай но он может длиться до бесконечности(пока кто нибудь не захватит все точки), как настроить чтоб или карта сменилась(ничья) или мгновенная смерть началась
вроде где то можно сделать на каждую карту настройки толькл где и как он должен выглядеть этот файл?
Изображение

AxL
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.2007

#442 Сообщение 30.04.2008, 08:05

Вышла голдраш, делаю сервак с одной этой картой копипастом с других серваков своих тф2 ( метамод + сурсмод последних версий ) и при первом же коннекте к серверу загрузка проца ( кор2дуо, 2 гига ) сначала резко взлетает до 70 %, а потом и все 100 с жоским торможением машины... :( наблюдается ли у кого еще такая картина? давайте дружить) :suicide: Хотя в нете уже полно серваков с этой картой и там все норм... :sorry:

-----------------------------

отбой, багфикс вальве последней обновы все исправил) :wink:

ShTiRLiC
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.2007

#443 Сообщение 30.04.2008, 11:14

Я ж выкладывал раньше сборку дедика... В общем, кто пропустил, вот еще раз: http://ifolder.ru/6365795" target="_blank

Это ОСНОВА! То есть, само по себе работать не будет. К этой основе нужно докинуть карты, модели и все остальное из оригинального TF2. Также необходимо поставить все патчи, в этой версии еще 11-й протокол. В общем, думаю, разберетесь, кому надо. Сборку делал не я, тоже нашел где-то в этой теме раньше.

Сам ставил, дополнял ассетами из игры, дедик в локалке действительно работал без проблем.

AxL
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.2007

#445 Сообщение 01.05.2008, 00:40

попробуй +ip 0.0.0.0

AxL
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.2007

#447 Сообщение 01.05.2008, 02:49

локальщики по локальному и внешнему ( смотря как сеть устроена ) а из нета по внешнему...

m3tler
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.04.2008

#448 Сообщение 02.05.2008, 19:11

ShTiRLiC писал(а):Я ж выкладывал раньше сборку дедика... В общем, кто пропустил, вот еще раз: http://ifolder.ru/6365795" target="_blank

Это ОСНОВА! То есть, само по себе работать не будет. К этой основе нужно докинуть карты, модели и все остальное из оригинального TF2. Также необходимо поставить все патчи, в этой версии еще 11-й протокол. В общем, думаю, разберетесь, кому надо. Сборку делал не я, тоже нашел где-то в этой теме раньше.

Сам ставил, дополнял ассетами из игры, дедик в локалке действительно работал без проблем.
Скачивал его 30 апреля, пробовал 2 раза, и постоянно на 10мб обрывалась закачка, обидно :(

Sergo_V
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#449 Сообщение 04.05.2008, 22:17

При подключении к серваку пишет:

Failed to get server encryption key

А в консоли сервака пишет (когда я подключаюсь):

SteamGetEncryptionKeyToSendToNewClient: Library not loaded!

Сервер и клиент пропатчены.
Что может быть такое :no: ?
Игровой портал http://itakagames.ru/ Call of Duty 2,4,5 Left4Dead, TF2, Worms Armageddon и др.

Аватара пользователя
Syrix
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12.08.2006
Откуда: Норильск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#450 Сообщение 06.05.2008, 10:43

У меня возникла такая проблема.
сервер no-steam стоит в локалке выход в инет не имеет, пользователи некоторые уже открыли новое оружие, но на серваке оно не работает, а если вкл инет для сервака то оружие работает.
как можно решить ету проблему ? чтоб оружие работала и серверу не требывался инет

Ответить Вложения 3