HLSM

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
__A
Капитан
Капитан
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03.02.2009
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 113 раз

#1 Сообщение 18.01.2013, 21:49

Проблема с запуском службы HLSM
Служба устанавливается, но не запускается. Через services.msc пускал- ошибка 1053.
win7ult_x64_sp1- чистая, на winxpPro_x86_sp3 все пашет.
В чем может быть проблема? :C
зы: еще бы хотел узнать сам принцип запуска, служба будет пускать программу, а программа серверы или же как forlix_srcds_mngr?

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение 18.01.2013, 23:24

BearDED у меня win 7 x64, проблем нет, юзаю прогу уже пару лет.
Это простая прога.
Запускаешь екзешник и прописываешьстроку запуска сервера. Все то же что прописывают в батнике.
Указываешь айпи и порт. Указываешь ехе сервера. Прога сканирует указанный адрес и если нет отклика делает рестарт сервера.


Если у тебя не стартует прога, попробуй отрубать процессы. Может что то мешает. К примеру антивирь или еще что то.

Аватара пользователя
__A
Капитан
Капитан
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03.02.2009
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 113 раз

#3 Сообщение 19.01.2013, 17:54

scorp75
Сама программа работает нормально,я имею ввиду службу которую она устанавливает,
Forlix SRCDS mngr пользовались?
В нем минус, то, что рабочие сервера не остановить по отдельности. А эта программа я еще не понял как работает,
то ли эта служба пускает саму hlsm, или же сервера стартуют без ее(при запуске системы), что мне нужно.
Иными словами объясню, мне нужен "forlix mngr" , но с возможностью управления, как в этой программе :D


В общем, принцип я понял, сейчас сам проверил на xp, служба пускает саму программу, пока она висит в трее -серваки работают.

Добавлено спустя 18 часов 4 минуты 9 секунд:
Не буду геморройничать, оставлю пожалуй forlix ;)

Ответить