Поиск плагина, нуждаюсь в помощи

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
AicsoonWilliams
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.01.2013

#1 Сообщение 29.01.2013, 21:48

Есть такой плагин с командой !shop. При ее вызове появляется меня с покупкой трейлов, скинов и шапок. Мне нужен такой плагин, я его нигде не могу найти, пожалуйста помогите. Очень требуется от вам помощь!

P.S. Не надо мне говорить, что ой он там платный, его можно только приобрести у скриптера, и прочее прочее прочее. Я не верю что кусок программного кода стоит 3000 рублей, ДАЖЕ WINDOWS 8 СТОЛЬКО НЕ СТОИТ!!! Я отказываюсь верит что несколько строк программного кода столько стоят, этот плагин стоит у большинства серверов и владельцы утверждают, что скачивали его, а не покупали. Очень очень вас прошу о помощи, отблагодарю каждого кто мне сможет помочь в поиске. И если вы владелец данного плагина, то я прошу прошу вас пожалуйста дать мне его. Спасибо за внимание.

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 29.01.2013, 21:54

AicsoonWilliams писал(а):Есть такой плагин с командой !shop. При ее вызове появляется меня с покупкой трейлов, скинов и шапок. Мне нужен такой плагин, я его нигде не могу найти, пожалуйста помогите. Очень требуется от вам помощь!

P.S. Не надо мне говорить, что ой он там платный, его можно только приобрести у скриптера, и прочее прочее прочее. Я не верю что кусок программного кода стоит 3000 рублей, ДАЖЕ WINDOWS 8 СТОЛЬКО НЕ СТОИТ!!! Я отказываюсь верит что несколько строк программного кода столько стоят, этот плагин стоит у большинства серверов и владельцы утверждают, что скачивали его, а не покупали. Очень очень вас прошу о помощи, отблагодарю каждого кто мне сможет помочь в поиске. И если вы владелец данного плагина, то я прошу прошу вас пожалуйста дать мне его. Спасибо за внимание.
да вообще иди отсюда,не веришь иди мозги тогда включай,аналоги есть только найти осталось.Кстати гугл не поймёт запрос вида "СКАЧЯТЬ SHOP ДЛЯ СЕРВЫРА КАНТЕР СТРАЙК" , пользоваться поиском тоже уметь надо.
закройте тему.
Последний раз редактировалось Dev 29.01.2013, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение.

AicsoonWilliams
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.01.2013

#3 Сообщение 30.01.2013, 16:59

Non_Stop писал(а):да вообще иди отсюда,не веришь иди мозги тогда включай,аналоги есть только найти осталось.Кстати гугл не поймёт запрос вида "СКАЧЯТЬ SHOP ДЛЯ СЕРВЫРА КАНТЕР СТРАЙК" , пользоваться поиском тоже уметь надо.
закройте тему.
Я тебе тут не какое-нибудь тупое школоло! Я умею пользоваться гуглом, и если ты упрекаешь меня в том, что я не правильно пользуюсь поиском, то иди сам и поищи! Я нуждаюсь в помощи, вместо того что-бы помочь, ты меня посылаешь? Лучше бы прошел мимо или действительно помог!
---------------------
Доброе community блин!
Последний раз редактировалось Dev 30.01.2013, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение.

oblomkrs
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 02.07.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

#4 Сообщение 30.01.2013, 17:07

Качественный хостинг OPTIBIT в Красноярске
NOVOSIBIRSK-CSS.RU|Only DUST2[NSK] ip:46.38.63.119:27015
NOVOSIBIRSK-CSS.RU|Only $2000$+AWP LEGO[NSK] ip:46.38.63.119:27016

Аватара пользователя
Dev
Майор
Майор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07.05.2011
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.01.2013, 21:35

AicsoonWilliams
По поводу стоимости плагинов.. Каждый человек вправе оценивать свой труд как ему хочется. Если цена не устраивает, никто не заставляет покупать. Это первое.

Во-вторых. Если админы серверов утверждают, что они плагин скачивали, то можно было узнать где они его брали, или же, взять этот плагин у них.

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 30.01.2013, 21:43

AicsoonWilliams писал(а):
Non_Stop писал(а):да вообще иди отсюда,не веришь иди мозги тогда включай,аналоги есть только найти осталось.Кстати гугл не поймёт запрос вида "СКАЧЯТЬ SHOP ДЛЯ СЕРВЫРА КАНТЕР СТРАЙК" , пользоваться поиском тоже уметь надо.
закройте тему.
Я тебе тут не какое-нибудь тупое школоло! Я умею пользоваться гуглом, и если ты упрекаешь меня в том, что я не правильно пользуюсь поиском, то иди сам и поищи! Я нуждаюсь в помощи, вместо того что-бы помочь, ты меня посылаешь? Лучше бы прошел мимо или действительно помог!
---------------------
Доброе community блин!
твой раковый язык не знает что сам хочет.
не веришь что реально такой плагин стоит нормальные деньги,по-твоему "кусок кода" иди лесом дрова собирай.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 30.01.2013, 21:48

Non_Stop
Надоело уже.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

AicsoonWilliams
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.01.2013

#8 Сообщение 31.01.2013, 07:31

oblomkrs писал(а):http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sour ... ledov.html или http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sour ... 8-5-a.html думаю то что тебе надо
Огромное спасибо тебе добрый человек! Не знаю как отблагодарить тебя.

oblomkrs
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 02.07.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение 31.01.2013, 08:11

AicsoonWilliams писал(а):Огромное спасибо тебе добрый человек! Не знаю как отблагодарить тебя.
С тебя бутылка кефира и пол батона)
Качественный хостинг OPTIBIT в Красноярске
NOVOSIBIRSK-CSS.RU|Only DUST2[NSK] ip:46.38.63.119:27015
NOVOSIBIRSK-CSS.RU|Only $2000$+AWP LEGO[NSK] ip:46.38.63.119:27016

AicsoonWilliams
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.01.2013

#10 Сообщение 01.02.2013, 17:13

oblomkrs писал(а):С тебя бутылка кефира и пол батона)
Адрес в студию, с индексом желательно! :D

Ответить