Ddos серверов

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#61 Сообщение 11.03.2013, 02:19

напишите мне кому не понравилось сообщение,что я писал и мне писали в скайп,я дам скрины.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Dev
Майор
Майор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07.05.2011
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 11.03.2013, 02:23

bigbrain911 писал(а):Dev
делали дамп, куча ip разные страны, поток 3 гигабита, это не обычная атака.
какая польза от атаки на подобные ресурсы? вы рубите дохрена денег с игровых серверов? если да, заказывайте услуги ddos-guard или берите железные фаерволлы. Если нет, то никому эти проекты и нафиг не нужны. Разве что вложить кучу денег чтобы по ржать с этой темы

DieSeLSSM
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#63 Сообщение 11.03.2013, 02:24

rsg16 писал(а):сори DieSeL что сливаю это но я на 100% уверен что ты подставил меня под дос, за этого я потерял деньги. а мне это вовсе не нравится.

Код: Выделить всё

Уважаемый что Вы пальцем тикаете в небо ? Я же Вам написал я знаю только того который это видимо делает ICQ - 7013873, зовут Альберт и как сказал он, его другом есть killserver.ru (владелец я нечего против Вас не имею, это то что мне тот человек сказал).А обще хотел Вам только помочь...и по поводу досс атак...да я даже толком не знаю как они происходят.
Я нечего не скрываю, и это было в моем первом или втором сообщении.Специально написал mshok, что бы он тоже был в курсе.

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#64 Сообщение 11.03.2013, 02:36

в общем скрины *
срок хранения сутки,мне не приятно смотреть как тупо сидят рсг и мсшок будто не при делах,знают больше всех,при этом никакого ддоса на них не было,как я понял астра тупо сервера вырубил и решил продать,судя по чату и пошёл я спать.
Последний раз редактировалось Non_Stop 13.03.2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
Dev
Майор
Майор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07.05.2011
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 11.03.2013, 02:38

Прекращаем необоснованные обвинения друг друга.
Последующие обвинения в сторону кого-либо без веских доказательств буду считать за клевету и выносить предупреждения.

Аватара пользователя
bigbrain911
Майор
Майор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: http://zloy.pl.ua/
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 11.03.2013, 02:41

Dev
Мы не рубим кучу денег, денег хватает чтобы оплатить интернет+апгрейдить железо, атаки были около 3 гигабит, замерял провайдер, причем атаки на 2 разных ip? не говоря о том что атака была на сервера других порталов одновременно, у нас все железки свои, а некоторые арендуют как канал так и железо.

Шутки шутками, но
mshok писал(а):А я то думаю отчего посещаемость повысилась))) Березу ддосят.
Сеть ботнет 100% частная, ддосить не переставая с 27 февраля, денег бы не хватило, тем более разные порталы, тем более каналы в 1 гиг.

У меня более 500 игровых слотов на серверах из 1000 возможных, которые почти постоянны были забыты + 200 арендных, вполне логично если начать атаковать подобном моему ресурсы, то потоку 500-700 чел нужно куда то деваться, на это и рассчитано что часть попадет к организаторам атаки, а так как атаковали не меня одного то значит эта часть будет намного больше.
i7-3770k, Asus P8Z77-V PRO, Team 2x4Gb 2000MHz, MSI 560GTX-Ti 2048MB, ssd 120gb+ 2 hdd 1Tb, HAF 912+
Панели управления игровыми серверами
http://zloy.pl.ua

Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 11.03.2013, 02:52

Харош меня приплетать, - зуб даю что не приделах вообще никаким боком. Письмо сам от хостера получил что на вас идет сильная атака - отрубаем временно траф на европу.

Аватара пользователя
rsg16
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Укрина
Поблагодарили: 10 раз

#68 Сообщение 11.03.2013, 02:54

Non_Stop
меня реально начали досить 27 числа и 28 отключили айпишники у провайдера 1-го уровня чтобы не забывали канал потом 1-го числа вкл и опять начали досить и потом еще вкл и после отключили и не вкл. и смысл мне их вырубать, чтобы терять деньги???

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 11.03.2013, 15:55

mshok писал(а):Харош меня приплетать, - зуб даю что не приделах вообще никаким боком. Письмо сам от хостера получил что на вас идет сильная атака - отрубаем временно траф на европу.
т.е тех фактов что я написал мало? мало того что ты сказал что я вру,я дал скрины,подтверждение всему этому,что я пострадал но вы этого не видели,полистайте чат на форуме увидите что писали и спрашивали,что с сервером,я ответил скоро заработает.Я всячески пытаюсь сказать так как есть,а вы "зуб даю" и всё,дальше меня делаете виновным,мне челюсть отдать тогда чтоли,что бы не было в мою сторону фразочек "я уверен это ты"?
Почему же вы не спросили у бирзика на счёт того откуда я написал про доту и тд?Ну вы спросите же.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
DeadLife
Капитан
Капитан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.04.2010
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

#70 Сообщение 11.03.2013, 22:01

И так ребят, если хотите правды сливайте всю инфу. Non_stop - не хочешь конфликтов, сливай всё!
Это уже не шутки, это уголовный кодекс ребят, завязывайте. 100-200 игроков не сократят вам срок, если поймают.
А те на кого идет ддос, платите техам чтоб отловили всю сеть или подсеть.
Кстати, если будут IP в этих диапазонах:(мой провайдер интернета)
http://megaline.kz/ru/help/diapazon/
То скажите мне или позвоните туда.
Я хочу помочь вам.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Сегодняшний мой ip: 147.30.34.89 скажите если дос будет оттуда, буду проверять систему на ддос ботов, ибо уже несколько дней интернет оочень плохо работает.
Изображение

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#71 Сообщение 11.03.2013, 22:09

DeadLife писал(а):И так ребят, если хотите правды сливайте всю инфу. Non_stop - не хочешь конфликтов, сливай всё!
Это уже не шутки, это уголовный кодекс ребят, завязывайте. 100-200 игроков не сократят вам срок, если поймают.
А те на кого идет ддос, платите техам чтоб отловили всю сеть или подсеть.
Кстати, если будут IP в этих диапазонах:(мой провайдер интернета)
http://megaline.kz/ru/help/diapazon/
То скажите мне или позвоните туда.
Я хочу помочь вам.
меня сюда вообще из-за темы на моём форуме записали и из-за этого я должен себя на органы раскладывать?
Мне проблемы никакие не нужны,слил что знал по-этому поводу.Я виноват что ли что меня(не одного кстати) не трогали неделями?
Хотя вы забываетесь,что есть такие порталы как dxport,bruss,legacy на них в первую очередь внимание обращать надо,а не на тех кто попался под нос,там вам и гангеймы и дезматчи и гора пабликов на которых то в общем онлайна 3 зерна.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
DeadLife
Капитан
Капитан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.04.2010
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

#72 Сообщение 11.03.2013, 22:13

Non_Stop писал(а):
DeadLife писал(а):И так ребят, если хотите правды сливайте всю инфу. Non_stop - не хочешь конфликтов, сливай всё!
Это уже не шутки, это уголовный кодекс ребят, завязывайте. 100-200 игроков не сократят вам срок, если поймают.
А те на кого идет ддос, платите техам чтоб отловили всю сеть или подсеть.
Кстати, если будут IP в этих диапазонах:(мой провайдер интернета)
http://megaline.kz/ru/help/diapazon/
То скажите мне или позвоните туда.
Я хочу помочь вам.
меня сюда вообще из-за темы на моём форуме записали и из-за этого я должен себя на органы раскладывать?
Мне проблемы никакие не нужны,слил что знал по-этому поводу.Я виноват что ли что меня(не одного кстати) не трогали неделями?
Хотя вы забываетесь,что есть такие порталы как dxport,bruss,legacy на них в первую очередь внимание обращать надо,а не на тех кто попался под нос,там вам и гангеймы и дезматчи и гора пабликов на которых то в общем онлайна 3 зерна.
Давай тогда логи. Не верю, что ты можешь досить.
Изображение

DieSeLSSM
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#73 Сообщение 11.03.2013, 22:20

Крутто обще, вот и на мои сервера эта болячка досс идет....................:((

http://bans.diesel.zt.ua/index.php?p=servers сервера не показывают, но работают...пинг скачет...

BMW M6
Капитан
Капитан
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение 11.03.2013, 22:22

DieSeLSSM писал(а):Крутто обще, вот и на мои сервера эта болячка досс идет....................:((

http://bans.diesel.zt.ua/index.php?p=servers сервера не показывают, но работают...пинг скачет...
Почитав всю тему вам мало кто поверит

DieSeLSSM
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#75 Сообщение 11.03.2013, 22:24

Хочу заметить что началось это после этого разговора здесь, значит эта крыса где-то здесь....

Закрыто