Ddos серверов

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 11.03.2013, 01:43

bigbrain911 писал(а):Non_Stop дизель писал RSG что тебя ддосили, н дал тебе асю того типа и ты порешал,, так ли это ?
в ту асю я не дописался,я лишь платил за паразитный трафик провайдеру,всё решение.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
rsg16
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Укрина
Поблагодарили: 10 раз

#47 Сообщение 11.03.2013, 01:43

Non_Stop, я не досю просто странно что диесель сразу написал о досе... я не верю что кто-то ему на писал кого должны досить. а разговор я отрыл для того чтобы выяснить кто и зачем. да и советую тебе этот бред не писать вообще не о чём. если ты думаешь что ты досом онлайн себе наберешь то ты ошибаешься! да и сервера закрывать я не собираюсь! а насчет продажи серверов то это фейк. хотел посмотреть на реакцию диеселя....

Non_Stop, нет диеселсь четко сказал что именно с ним ты порешал. еще сказал что тебя там досили! хоть тебя не досили!
он явно проговорился!

DieSeLSSM
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 11.03.2013, 01:53

rsg16 писал(а):Non_Stop, нет диеселсь четко сказал что именно с ним ты порешал. еще сказал что тебя там досили! хоть тебя не досили!он явно проговорился!
Когда я такое говорил ? Я сказал что на нон_стопа тоже была досс атака, она была, читай выше посты от нона или вот перед твоим постом, но где я говорил что я помогал устранять ? Что-то вы сударь заврались...

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 11.03.2013, 01:55

rsg16 писал(а):Non_Stop, я не досю просто странно что диесель сразу написал о досе... я не верю что кто-то ему на писал кого должны досить. а разговор я отрыл для того чтобы выяснить кто и зачем. да и советую тебе этот бред не писать вообще не о чём. если ты думаешь что ты досом онлайн себе наберешь то ты ошибаешься! да и сервера закрывать я не собираюсь! а насчет продажи серверов то это фейк. хотел посмотреть на реакцию диеселя....

Non_Stop, нет диеселсь четко сказал что именно с ним ты порешал. еще сказал что тебя там досили! хоть тебя не досили!
он явно проговорился!
Я уже ответил как я всё порешал,ил вы считаете что любое действие я должен писать другим как я что сделал?Я раб на привязи чей-то?
Мне этот человек сам писал,но уже в скайп,в аське игнор один был,скайп кому надо могу дать в лс,при условии что он дальше никуда не уйдёт и не узнают кто его дал.
По началу хотел слить сайт с серверами,потом после посыла куда-то делся,слил трафика за двое суток(неудачный ддос) и числа 3-4 (марта) появился,залил шелл на форум, а дальше схема ясна.
Больше нечего сказать,но все равно не могу понять,причём тут я?
Ты сам сопли распустил,что это я,не с того не с сего написал что будешь ддосить меня,что сервера ты продавать не собирался,хотя на сайте у тебя другая инфа,люди тоже в чате не совсем поняли,что это фейк.Ты сейчас сам забалаболился уже,какой нахер фейк для одного человека?Только что что ли придумал?Я не буду сидеть и ждать как какой-то баклан на меня давит водой,нечего путёвого сказать не можешь,если хотите узнать кто ддосил ищите зомби,потом выясняйте.
Я тоже много чего сказать могу,а то что у меня тема на форуме,значит только то что там написано,а не ваше воображение,ясно так?
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
rsg16
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Укрина
Поблагодарили: 10 раз

#50 Сообщение 11.03.2013, 01:57

DieSeLSSM не неси бред, это харит! я нигде не писал что ты помогал её устраивать. читать научись а потом неси свой бред!
я понимаю что вам с нон стопом нужно писать отговорки не уже аж такие тупые!
Non_Stop
если хочешь не пиши отговорки, просто я цитирую слова диеселя. да и если вы знаете что так трудно слить его. не ужели хочется принимать удар на себя. да он еще тогда сказал что там замешаны его знакомые мол типа они не отстанут у них своя бот нет сеть! зачем вообще такое писать???
Последний раз редактировалось rsg16 11.03.2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

DieSeLSSM
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 11.03.2013, 01:59

rsg16 писал(а):DieSeLSSM не неси бред, это харит! я нигде не писал что ты помогал её устраивать. читать научись а потом неси свой бред!я понимаю что вам с нон стопом нужно писать отговорки не уже аж такие тупые!
"Non_Stop, нет диеселсь четко сказал что именно с ним ты порешал. еще сказал что тебя там досили! хоть тебя не досили!"

"дюиеселсь четко сказал что именно с ним ты порешал."

Не Вы странный человек, с Вами мое общения прекращается раз и навсегда.Злой а Вы если меня в чем-то обвиняете, так давайте уже с доказательствами.А то мне обще не приятно стало, когда такое пишут:

Код: Выделить всё

-=ZLOY=-  10.03.2013 21:17   
 
короче я больше не хочу с тобой разговаривать, я выложу на сайт у себя все твои данные в том числе где ты живешь, где учишься и т.д. а обиженых у нас на сайте очень много, поверь так что помоги теперь себе сам. 
Я тоже могу много чего сказать и т.д, и если уже обвиняете так лучше пообщайтесь с RSG, а то он какой-то странный.

p.s. Ник DieSeL - в переводе дизель, если Вы не грамотный, то пишите без быдло-переводов...
Последний раз редактировалось DieSeLSSM 11.03.2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigbrain911
Майор
Майор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: http://zloy.pl.ua/
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 11.03.2013, 02:04

Зомби мы найдем не переживайте, только потом нянчится ни кто не будет, закончились шутки на том этапе когда атаками зацепили 2-х юр. лиц, когда срок пришьют кто то будет плакать крокодильими слезами, но будет поздно.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
DieSeLSSM
Я тебе уже писал, объяснять что, как и где будешь уже не мне.
i7-3770k, Asus P8Z77-V PRO, Team 2x4Gb 2000MHz, MSI 560GTX-Ti 2048MB, ssd 120gb+ 2 hdd 1Tb, HAF 912+
Панели управления игровыми серверами
http://zloy.pl.ua

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 11.03.2013, 02:07

rsg16 писал(а):DieSeLSSM не неси бред, это харит! я нигде не писал что ты помогал её устраивать. читать научись а потом неси свой бред!
я понимаю что вам с нон стопом нужно писать отговорки не уже аж такие тупые!
да иди нахй вообще,приехал на кобыле садоводство устроил,сам не соображаешь что пишешь.
Я не буду вообще общаться с тобой,даун какой-то,какие в жопу отговорки,действительно уже харит,что такой бред ты пишешь и сам в него не веришь,то ты пишешь что не уверен,то что 100% знаешь кто,откуда такие познания дружище?
Я вообще не знаю что я в этой теме делаю,только из-за сообщения злого,мой форум припомнили и к себе в базу ддосеров меня записали,збс теперь,а мне что делать,соглашаться с лапшой?Я не буду всем и вся выкладывать свою политику сервера,когда меня ддосили, а когда нет,может ты в корыстных целях это используешь и ты мне шелл на форум залил.Короче ответ тебе именно дан,с тобой нет толку общаться.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 11.03.2013, 02:09

Изображение имхо, со слов Non_Stop становится понятно, что он причастен к этой каше

особенно после таких подробностей

Код: Выделить всё

По началу хотел слить сайт с серверами,потом после посыла куда-то делся,слил трафика за двое суток(неудачный ддос) и числа 3-4 (марта) появился,залил шелл на форум, а дальше схема ясна
Иначе зачем ему тогда было писать в скайп кому то? Далее. Ни товарисч диесель и нонстоп не подвергались аттаке, иначе бы отписались на форуме не? Хотя бы на своем. Ребята, не шутите с огнем, криминалом попахивает

Аватара пользователя
Dev
Майор
Майор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07.05.2011
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 11.03.2013, 02:10

Люди, что вы развели здесь за споры кто кого ддосит?
Вы сначала разберитесь в том, для чего это кому то нужно?
Нон_стопу, дизелю или еще кому-то ради лишних 50 игроков на серверах?
Игровые сервера это такой огромный рынок ради которого стоит тратить огромные деньги на поддержание всей этой атаки?
Думаю что нет. Следовательно, обычная атака. UDP флуд. Врубаем tcpdump и смотрим откуда атака. Дальше жалуемся провайдеру. Не думаю, что там все так круто, как многие тут говорят..

Аватара пользователя
rsg16
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Укрина
Поблагодарили: 10 раз

#56 Сообщение 11.03.2013, 02:13

DieSeLSSM
скажи что ты такого не говорил? надо было записать тот разговор. да и ответь вот почему меня начали досить я сомневаюсь что я кому-то делаю такую аж конкуренцию чтобы досить! явно спили там знакомому типа порталы какие нужно досить и диесель выбрал именно меня! потому что я никому нах больше не нужен! а нон стоп, - злого...

Non_Stop
Капитан
Капитан
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.07.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 11.03.2013, 02:13

mshok писал(а):Изображение имхо, со слов Non_Stop становится понятно, что он причастен к этой каше

особенно после таких подробностей

Код: Выделить всё

По началу хотел слить сайт с серверами,потом после посыла куда-то делся,слил трафика за двое суток(неудачный ддос) и числа 3-4 (марта) появился,залил шелл на форум, а дальше схема ясна
Иначе зачем ему тогда было писать в скайп кому то? Далее. Ни товарисч диесель и нонстоп не подвергались аттаке, иначе бы отписались на форуме не? Хотя бы на своем. Ребята, не шутите с огнем, криминалом попахивает
а давайте я вам скрин дам,нет?Атаке не подвергались,железка одна,чему подвергаться без онлайна? Вы тоже досу не подвергались,странно?
Последний раз редактировалось Non_Stop 11.03.2013, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
VDS хостинг от 1.5$. Защита от DDOS. Частота CPU от 3.5 МГЦ
Идеальное предложение для игрового сервера. Хостинг VDS

Аватара пользователя
bigbrain911
Майор
Майор
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: http://zloy.pl.ua/
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 11.03.2013, 02:14

Dev
делали дамп, куча ip разные страны, поток 3 гигабита, это не обычная атака.
i7-3770k, Asus P8Z77-V PRO, Team 2x4Gb 2000MHz, MSI 560GTX-Ti 2048MB, ssd 120gb+ 2 hdd 1Tb, HAF 912+
Панели управления игровыми серверами
http://zloy.pl.ua

DieSeLSSM
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 11.03.2013, 02:14

mshok писал(а):Иначе зачем ему тогда было писать в скайп кому то? Далее. Ни товарисч диесель и нонстоп не подвергались аттаке, иначе бы отписались на форуме не? Хотя бы на своем. Ребята, не шутите с огнем, криминалом попахивает
Парень я же уже сказал, у меня не такой популярный портал, что бы меня кто-то там доссил и т.д...Вы читаете мои сообщения ?

Я только хотел помочь порталам...

p.s. Просто если в кого-то паника и не на кого свалить, я здесь не виноват.Только нервы свои порчу на вот эти писульки, так-как касается уже не только меня, а и нашего портала и команды администрации.Наезды это не дело злой, нужно решать другими методами, платить деньги системникам в провайдере что бы что-то там проверяли, искали....
Последний раз редактировалось DieSeLSSM 11.03.2013, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rsg16
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08.11.2009
Откуда: Укрина
Поблагодарили: 10 раз

#60 Сообщение 11.03.2013, 02:18

mshok, он еще на тебя бочку валил:

Код: Выделить всё

[07.03.2013 15:55:03] DieSeL (Ковальчук Игорь): Кстати сказали что еще не один портал потухнет.
[07.03.2013 15:55:37] DieSeL (Ковальчук Игорь): Сказали из-за доты 2 пострадал онлайн в CS:Source, и некоторые порталы наживились...
[07.03.2013 15:55:47] DieSeL (Ковальчук Игорь): Из-за этого и устраняют конкуренцию...
[07.03.2013 15:56:14] DieSeL (Ковальчук Игорь): Там вроде и http://killserver.ru/ как-то связан...
сори DieSeL что сливаю это но я на 100% уверен что ты подставил меня под дос, за этого я потерял деньги. а мне это вовсе не нравится.
Последний раз редактировалось rsg16 11.03.2013, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто