L4D Поиск плагина для создания подобия реализма 2ой части

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
SleeperX
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2012

#1 Сообщение 26.03.2013, 22:47

Думаю все знают, что такое реализм во 2ой части – отсутствие аур, ников, т.е. через стены никто никого не подсветит, в толпе зомбарей ником не выделит, стик тугевер тим и слаженная работа не просто приветствуется, а необходима. В 1ом лефте такого режима, к сожалению, официально нет, но подобие реализма возможно создать плагинами, знаю несколько таких серверов. Но вот незадача - никак не могу это дело реализовать своими силами, не программист и максимум что могу - в конфигах покопаться. Итак, поподробней расскажу, чего хотелось бы добиться:
1. Убрать ауры игроков. Этого я +/- смог добиться при помощи плагина Glow (with pulse). В конфиге плагина проставил на 0 всё, кроме подсветки предметов. В принципе «всё ок», но вот у некоторых, пользующихся какими-то модами для смены аур – они видны (но таких людей единицы, я даже не знаю что за моды такие - не пользовался, на чистом лефте всё нормально, т.е. аур нет).
2. Убрать ники над головой.
3. Убрать hud, а именно нижнюю полосу со своим здоровьем и здоровьем напарников убрать, что бы только на Tab посмотреть состояние можно было.
Находил плагин Without Light Coloured Fog and Minimal HUD. Проблема в том, что этот плагин скрывает и разные всплавыющие сообщения, админ менюшку не видно становится… Вроде он и прицел скрывает, но мне это не слишком нужно. Так же находил плагин HideHUDOnVomit (Blind Luck), который скрывает ауры, ники, худ, когда заблёвывает толстяк… Помогите реализовать задуманное пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответить