Плагины и улучшение сервера

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
some1day
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.05.2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 29.05.2013, 19:45

Подскажите пожалуйста несколько вещей, по поводу улучшение сервера. Я точно не знаю, плагины ли это, либо просто настройки, но постараюсь изложить :
1. Как сделать так, чтобы поинты(очки) давали только за боссов( толстяков, ведьм, охотников и тп) и чтобы если к примеру ты убил охотника, в чате показывалось "+4". Убил ведьму, в чате показывало "+10". Просто сейчас поинты начисляются за обычных зомби, а очки выводятся в центре экрана белым цветом, это меня не устраивает.
2. Скиньте пожалуйста плагин на ключник. Чтобы рандомно убежище мог открыть только один человек.
3. Как увеличить дроп именно с танка? А то в большинстве случаев падает молотов и гранаты.
4. По поводу команды !drop. Она есть на сервере, но эта команда не выкидывает пистолеты и ближние оружие. Как решить данную проблему?
5. Плагин или настройка, чтобы гном восстанавливал здоровье полностью, а не временно. К примеру за каждые 3 секунды он восстанавливал бы 1хп
6. Плагин или настройка, чтобы показывало в чате, кто в кого кидает блевотную гранату. Видел на некоторых серверах.
7. Так же, плагин или настройка, я не знаю точно, который писал бы в чате, кто нанес урон тебе( из союзников) и количество урона
8. Плагин для того чтобы если тебя уронили, но ты жив(лежишь) ты мог ползти.

Помогите пожалуйста))

Ответить