Тонкая настройка сервера CS:GO

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Rockon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.11.2008
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение 08.01.2014, 18:33

Итак начну - у меня имеется сервер под седьмым дебианом, сервер кс го + сурсмод стоит и работает. Имею опыт в настройке серверов под 1.6, даже разработал плагин check_chat_blocker под это дело, сейчас решил создать серию серверов под кс го, для начала интересует Classic Competitive, но тут столкнулся с проблемами и вопросами:
1) Неясно, нужны ли настройки фпс сервера, чем их настраивать? Имеется ввиду стрельба на сервере, как игроки к ней относятся? Есть ли какие настройки по этому поводу?
2) Загрузочный экран при входе на сервер. Я нашел перевод этого экрана в файлах клиента, но не особо понятно - можно ли туда вообще подставлять свой экран или все настройки из gamemodes.txt относятся на будущие обновления?
3) Как игроки относятся к тому, что денег дается крайне много и во втором раунде уже возможно купить авп? Стоит ли менять финансовую систему(я имею ввиду добычу денег сделать поменьше) аля 1.6 или оставить, как есть?
4) Есть ли джентельменский набор необходимых плагинов для сервера?
5) Есть ли плагин создания ложных игроков на сервере (не ботов) для тестирования? Такое было в 1.6
6) Всякие войтмапы, войткики - очень желательно без утечек памяти, посоветуйте по собственному опыту пожалуйста.
7) Есть ли тут люди, пользующиеся vds/vps под это дело - какое нужно железо под десять серверов кс го? Есть какие крупные фирмы у вас на примете, предоставляющие качественные и не дорогие услуги в спб\мск с которыми вы реально работали ?

Спасибо за ответы!

Ответить