[Download]CSS Source Dedicated Server for Windows\Linux

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Filia
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.03.2008

#211 Сообщение 28.09.2008, 14:00

Sunduk писал(а):Скоро сервер обновлю! Скорее всего выложу в выходные
Ждемс... Античит нужен, это факт, в добавок неплохо бы eSTEAMATiON. А аддоны какие надо можно и самому поставить

crop
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.10.2008

#212 Сообщение 12.10.2008, 05:19

Такой немного странный вопрос.

Сервер стоит на линуксе, версия соответсвенно последняя пропатченная. Вопрос в том, почему не стартует с отключеным внешним интернетом ? Точнее стартует, но зависает на
master server communication disable.
со внеменем прогружает еще пару строк, но висит всеравно.

по началу грешил что какой то плагин рвется к себе обновляться но после отключения всех плагинов проблема осталась.

Обязателен ли внешний интернет дял запуска но стим.
Спасибо.

-=Shurup=-
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12.09.2008

#213 Сообщение 15.10.2008, 13:11

Помогите решить проблему:
Скачал этот сервак под Виндовс,все поставил все встало,вот что в ярлыке
-console -nosteam -game cstrike -master -secure -tickrate 66 +fps_max 600 -maxplayers 22 -port 27015 +sv_lan 0 +map de_dust2_unlimited +exec server.cfg

А теперь пару вопросов

1 Почему я не вижу свой сервак в списке серваков во вкладке Интернет,стоит ведь -master

2 Меня значения +sv_lan на 0 или на 1 ничего не дает,ко мне могут подключаться с интернета при разных значениях,только при 0 работает VAC , а при 1 нет,и при 0 показывает Стим АЙди в консоле , а при 1 нет.
Собственно сам вопрос- Какое значение sv_lan Ставить?

3 При заходе на сервак с Пиратки играет музыка(прикольная такая),а с Лицухе ее не слышут.Как решить проблему?

Вот собственно что меня интересует,ах да помома мани поставил туда метомод,сорсмод и ДМ.

legion3
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2008

#214 Сообщение 23.11.2008, 17:58

установил сервер, в итоге 3 проблемы,
1)глючит статистика. убиваешь кого-нибудь, и тебе пишут 1 убийство и 1 смерть одновременно, тебя убивают тоже самое, и у всех игроков так же.
2)с админского меню все работает, а в консоли нет.
3) зарегестрировал хост на но-айпи.ком но файл clients.txt не понимает такой ip.

NEFR1T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2008

#215 Сообщение 24.11.2008, 16:54

ссылки обновите plz. и только не на рапиду. айпи динамический :'(

NEFR1T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2008

#216 Сообщение 24.11.2008, 21:10

люди ну перезалейте. или альтернативную подборку посоветуйте

NEFR1T
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.11.2008

#217 Сообщение 25.11.2008, 13:25

ап теме.
обновите ссылки на сервер под линукс

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#218 Сообщение 28.11.2008, 10:11

-=Shurup=- писал(а):Помогите решить проблему:
Скачал этот сервак под Виндовс,все поставил все встало,вот что в ярлыке
-console -nosteam -game cstrike -master -secure -tickrate 66 +fps_max 600 -maxplayers 22 -port 27015 +sv_lan 0 +map de_dust2_unlimited +exec server.cfg

А теперь пару вопросов

1 Почему я не вижу свой сервак в списке серваков во вкладке Интернет,стоит ведь -master

2 Меня значения +sv_lan на 0 или на 1 ничего не дает,ко мне могут подключаться с интернета при разных значениях,только при 0 работает VAC , а при 1 нет,и при 0 показывает Стим АЙди в консоле , а при 1 нет.
Собственно сам вопрос- Какое значение sv_lan Ставить?

3 При заходе на сервак с Пиратки играет музыка(прикольная такая),а с Лицухе ее не слышут.Как решить проблему?

Вот собственно что меня интересует,ах да помома мани поставил туда метомод,сорсмод и ДМ.
1. -console -nosteam (как вариант -steam) -game cstrike -nomaster -insecure -tickrate 66 +fps_max 600 -maxplayers 22 -port 27015 +sv_lan 0 +map de_dust2_unlimited +exec server.cfg
2. sv_lan 0 - Для клиентов из сегмента интернет.
3. Поставишь Mani Admin plugin - Будет музыка у всех.
Вот собственно что меня интересует,ах да помома мани поставил туда метомод,сорсмод и ДМ.
Ничего себе "Вот собственно и все". Смотри соответствующие темы на форуме.

2CheAT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.11.2008

#219 Сообщение 30.11.2008, 16:05

поновее сборки не вышло?

pickwick
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.2008

#220 Сообщение 30.11.2008, 21:26

У меня такая проблема: как установил сервер то при запуске пишет "the directory name is invalid", потом при запуске ярлыкa вобще ничего не происходит, я попросил друга прислать мне ярклык который на рабочем столе лежит то сервак запускается но потом это окошечко само закрывается последня надпись выходит "Executing dedicated server config file". В чем проблема???

У меня Windows Vista Home premium x86
А у моего друга (который прислал ярлык) Windows ХР

Sunduk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.01.2007
Контактная информация:

#221 Сообщение 23.02.2009, 03:35

Обновил первый пост! Сервер выложил новый, Теперь он кросплатформеный два в одном. Добавил карт и сервер настроен на локальную сеть на внешнем IP не тестировал

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
pickwick писал(а):У меня такая проблема: как установил сервер то при запуске пишет "the directory name is invalid", потом при запуске ярлыкa вобще ничего не происходит, я попросил друга прислать мне ярклык который на рабочем столе лежит то сервак запускается но потом это окошечко само закрывается последня надпись выходит "Executing dedicated server config file". В чем проблема???

У меня Windows Vista Home premium x86
А у моего друга (который прислал ярлык) Windows ХР
Частая проблема в висте с доступом папробуй запустить сам сервер от Администратора... Иногда помогает

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
crop писал(а):Такой немного странный вопрос.

Сервер стоит на линуксе, версия соответсвенно последняя пропатченная. Вопрос в том, почему не стартует с отключеным внешним интернетом ? Точнее стартует, но зависает на
master server communication disable.
со внеменем прогружает еще пару строк, но висит всеравно.

по началу грешил что какой то плагин рвется к себе обновляться но после отключения всех плагинов проблема осталась.

Обязателен ли внешний интернет дял запуска но стим.
Спасибо.
Нет не обязательно! Папробуй скачать новый сервак этот... Работал на федоре месяц без проблем! только желательно в скрипте запуска ни чего не менять :)

Twisted Evil
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.2009

#222 Сообщение 03.03.2009, 01:44

Интересно. скачаю потестирую на досуге.

Twisted Evil
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.2009

#223 Сообщение 04.03.2009, 19:53

Sunduk
Поставил вашу сборку. Первый же тест и на тебе STEAM_ID_PENDING :( и клиент кикает напрочь. самое интересно что моя CSS у вашему серверу нормально подключается. А сборки ругих людей выкидывает. Причем получаеться примерно так из 5-10 человек нормально зайдет только 1. Остольным напишет Client dropped from server. Я понимаю что проблема где-то в eSTEMATION, но где конкретно не понимаю... конфиги esteamation не меняли. ваши оригинальные оставил.

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Косяк кажеться был найден. esteamtion.cfg должен лежать в \server\cfg\ а у вас получается в server\cstrike\cfg
После перемещения файлика в первую папку клиенты стали нормально попадать на серверю и им стал выдаваться STEAM_ID.

p.s. сделал так посмотрев внимательно предыдущую сборку на которой все работало. =)

Sunduk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.01.2007
Контактная информация:

#224 Сообщение 05.03.2009, 19:00

Twisted Evil писал(а):Sunduk
Поставил вашу сборку. Первый же тест и на тебе STEAM_ID_PENDING :( и клиент кикает напрочь. самое интересно что моя CSS у вашему серверу нормально подключается. А сборки ругих людей выкидывает. Причем получаеться примерно так из 5-10 человек нормально зайдет только 1. Остольным напишет Client dropped from server. Я понимаю что проблема где-то в eSTEMATION, но где конкретно не понимаю... конфиги esteamation не меняли. ваши оригинальные оставил.

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Косяк кажеться был найден. esteamtion.cfg должен лежать в \server\cfg\ а у вас получается в server\cstrike\cfg
После перемещения файлика в первую папку клиенты стали нормально попадать на серверю и им стал выдаваться STEAM_ID.

p.s. сделал так посмотрев внимательно предыдущую сборку на которой все работало. =)
Действительно косяг надо переделать.... я просто пользуюсь клиентом с этого сайта и он пропускался без проблем :)

Twisted Evil
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.2009

#225 Сообщение 06.03.2009, 13:32

Sunduk писал(а):я просто пользуюсь клиентом с этого сайта и он пропускался без проблем :)
меня тоже он без проблем пускал.

Ответить Вложения 8