eSTEAMATiON - Профессиональный серверный эмулятор Steam-а

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EvgenKo423
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Екатеринбург

#3526 Сообщение 20.07.2011, 15:42

Может это прозвучит глупо, но хоть бы исходники eSTEAMATiON кому-нибудь из "своих" передали, посмотрели бы хоть что-ли... Или кроме автора тут больше кодеров нет??
Everything that has a beginning has an end.
I had a dream of my wife. She was dead... but it was all right.

Аватара пользователя
pinkpiton2
Майор
Майор
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#3527 Сообщение 20.07.2011, 16:43

EvgenKo423 писал(а):Может это прозвучит глупо, но хоть бы исходники eSTEAMATiON кому-нибудь из "своих" передали, посмотрели бы хоть что-ли... Или кроме автора тут больше кодеров нет??
насколько я помню Виктор не выразил энтузиазма на вопрос о открытии исходников (думаю на вопрос о передаче в узкий круг ответ будет тем-же)
на что имеет полное право, как автор
и наличие или отсутствие кодеров тут ни при чём
как убыстрить процесс разработки новой версии уже было написано, и не единожды...
чтение инструкции - 5$/строка.
чтение инструкции с выражением - 25$/строка.
чтение инструкции с пошаговым выполнением - прямо пропорционально тупости заказчика, но не менее 500$.

Loco
Капитан
Капитан
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30.12.2007

#3528 Сообщение 20.07.2011, 16:56

Исходный код ничем не поможет, потому как разбираться нужно не в нем, а в бинарниках Valve :D

sel
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.07.2011

#3529 Сообщение 20.07.2011, 21:21

Loco, кэп(капитан здешний)
sel писал(а):
xiloid писал(а):Может стоит прекратить генерировать флуд, а просто собрать n-ную сумму денег на расчетный счет Витяна? :) С миру по нитке - голому рубашка, в данном случае нам эмулятор.
А, я думал что, у меня одного такие мысли проскальзывают...
Нужно найти человека, который может вопрос задать Витяну - сколько весит поправить eST... Собрать народ... и пробашлять...
Начнём с первого - кто сможет достучаться до креатора и задать вопрос? bir3yk, поможешь? Или кто из главных-здешних? Помогите...
Напомнил...
Нужен, лишь, связной... ну или кто-то имеющий прямую связь с Витяном...

bir3yk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07.09.2009
Поблагодарили: 26 раз

#3530 Сообщение 21.07.2011, 00:30

sel
ответ уже озвучили... единоразовая оплата не может сравнится с регулярной зарплатой ;) так что для Виктора приоритет очевиден, проект временно заморожен. С работой все утрясется, появится свободное время, соскучится по eST, вот тогда возьмется за хобби. Так что флудить в теме действительно не стоит, в любом случае говорим Виталию огромное спасибо за его труды и с надеждой ждем его возвращения в лоно нон-стим сообщества.
Изображение

Закрыто Вложения 57