Установка и Настройка Psychostats

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#1 Сообщение 18.07.2008, 10:51

все поставил все работает! Но вот как соединить псистатс с сервером? Сервер стоит на выделенном
хостинге (т.е соединение через ftp с логами)! псистатс стоит на сайте другого хостинга! я не
понимаю с того момента когда надо делать psychostats.bat! он у меня открывается там написано
нажмите любую кнопку я нажимаю и он закрывается и ничего не происходит! в stats.cfg все вписываю все сохраняю
НО бат все равно не хочет ничего (может из за висты хз)! еще путь к логам не хочет искать! незнаю вот
что делать после установки после вписывания конфига в конф файл! читал в интернете много! но все идет
кувырком на psychostats.bat!! что я не так сделал? или есть хитрости или что нибудь еще!

да и еще что значит обновлять статистику stats.pl тоже не пойму нифига! как вообще делается это! у меня лично этот файл текстовой!

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#2 Сообщение 20.07.2008, 20:43

неужели никто ничего не знает?

mindblow
VIP
VIP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.11.2007
Откуда: Россия

#3 Сообщение 21.07.2008, 00:28

sussir писал(а):все поставил все работает! Но вот как соединить псистатс с сервером? Сервер стоит на выделенном
хостинге (т.е соединение через ftp с логами)! псистатс стоит на сайте другого хостинга! я не
понимаю с того момента когда надо делать psychostats.bat! он у меня открывается там написано
нажмите любую кнопку я нажимаю и он закрывается и ничего не происходит! в stats.cfg все вписываю все сохраняю
НО бат все равно не хочет ничего (может из за висты хз)! еще путь к логам не хочет искать! незнаю вот
что делать после установки после вписывания конфига в конф файл! читал в интернете много! но все идет
кувырком на psychostats.bat!! что я не так сделал? или есть хитрости или что нибудь еще!

да и еще что значит обновлять статистику stats.pl тоже не пойму нифига! как вообще делается это! у меня лично этот файл текстовой!
На самом деле файл psychostats.bat запускает тот же самый stats.pl - этот текстовый файл является программой написанной на интерпретаторе языка perl и для ее корректного запуска у тебя должен быть установлен ActivePerl (если у тебя винда).

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#4 Сообщение 21.07.2008, 18:13

а ActivePerl должен быть установлен на Хостинге сервера? на хостинге статистики? или на моем компьютере?

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#5 Сообщение 21.07.2008, 18:32

Изображение

установил поставил вот что теперь
При нажатии любой клавиши все закрывается

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#6 Сообщение 21.07.2008, 18:46

Вот нашел! еще самый первый мой косяк! до бата

это вписания логов!
непойму что куда вписывать!

Если не затруднит кто нибудь может выложить скрины вписанных форм логов и форму мониторинга сервера( который тож незнаю как вписать) ДЛЯ FTP

И ЕЩЕ....
Для чего нужны папки
- addons
- lib

что с ними делать куда их сувать?

mindblow
VIP
VIP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.11.2007
Откуда: Россия

#7 Сообщение 22.07.2008, 23:33

sussir писал(а):а ActivePerl должен быть установлен на Хостинге сервера? на хостинге статистики? или на моем компьютере?
На том компе, на котором запускается перл-скрипт.
sussir писал(а):Изображение
установил поставил вот что теперь
При нажатии любой клавиши все закрывается
На скрине видно что у тебя не хватает перлового модуля DBD::mysql.
Установи его через Perl Package Manager.

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#8 Сообщение 22.07.2008, 23:58

а что это за модуль его гдето качать надо или что или он с псистатсом?

Neo086
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.2008

#9 Сообщение 23.07.2008, 22:46

была тут раньше одна хоршая тема по Psychostats, но кудато делась а жаль.
Но!! я человек запасливый и готов поделится :good:
http://neogame.homeip.net/xampp/csmania ... t=3872.htm

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#10 Сообщение 28.07.2008, 01:19

там опять! поставь то поставь это!! у меня статистика не на компе моем а нахостинге! как в этом случае быть?

Neo086
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.04.2008

#11 Сообщение 30.07.2008, 10:34

ищи хостинг отвечающий требования движка статистики.

sussir
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.07.2008

#12 Сообщение 30.07.2008, 13:13

короче связался с одним парнем! сейчас делаем псистатс оказывается далеко все не так как тут описанно! на веб сервер все совсем подругому небо и земля!

AOD666
Сержант
Сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.12.2008

#13 Сообщение 27.12.2008, 13:52

Здравствуйте форумчане!
Надеюсь на вашу хоть маленькую помощь вот по этому вопросу:
Поставил я GunGame сервер, без статы теряется онлайн. Все статы, которые хоть мало-мальски заточены под GG ведут рег по STEAM_ID, а север Pirated Ed.=) и в ЛАНе)
Так вот, гавный вопрос - как интегрировать в PsychoStats (остановился пока на ней) такие переменные, как gg_wins, gg_knife_steal? Нужно чтобы места выдавались по кол-ву gg_wins, а скилл и проч. это так, для большей информативности. Перелопатил Ваш форум, DS.RU форум, к сожалению ничего не нашел, решил обратиться к Вам.
Всем спасибо за "помощь"=) на оф сайте нашел переписаную PS под GG, установил, работает, у меня еще пара маленьких вопросов:
1. LogSource. можно ли в батнике обновления статы прописать, чтобы этот файл удалялся после обновления статы, и как это повлияет на статистику? А то за нек. время накопится немалый лог..
2. .... хм) сам постораюсь докопаться пока))) так что 1 вопросик)

Аватара пользователя
Dark4eg
Капитан
Капитан
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Kolomna City
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 13.01.2009, 11:53

Извиняюсь возможно за глупый вопрос...но как заставить работать стату, если у меня игровой сервер ксс находится на одной машине, а стата совсем на другой? Возможно ли это? Если да, то как, желательно попродробнее. обе машины под ОС Win XP.
Изображение

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#15 Сообщение 13.01.2009, 12:01

Dark4eg писал(а):Извиняюсь возможно за глупый вопрос...но как заставить работать стату, если у меня игровой сервер ксс находится на одной машине, а стата совсем на другой? Возможно ли это? Если да, то как, желательно попродробнее. обе машины под ОС Win XP.
1. там где серваки кс - подними ftp сервак и открой в нём логи сервера
2. там где стата: зайди в админку, а именно:
Stats -> Admin -> Manage -> Log Sources -> Edit
выбери протокол подключения ftp и настрой подключение к нему.

вот и все
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Ответить