Дедикатед серверы Eternal Silence и Zombie-Panic! Source

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#31 Сообщение 14.10.2008, 23:06

Подпись, строка 1, ссылка №2...
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
sens0r
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.09.2008

#32 Сообщение 15.10.2008, 02:17

Vit_amiN писал(а):Подпись, строка 1, ссылка №2...
Делал согласно вашей инструкции, но всё равно глючит =(
Поэтому думаю может есть особенности с этим модом =/
А может и сам напорол что нибудь =)
Занимаюсь Zombie Panic:Source, Natural Selection, Insurgency, DIPRIP, The Ship, Left4dead, Killing Floor

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#33 Сообщение 15.10.2008, 07:08

сервер выкачивал через хлапдейттулс патчил vup beta 8 ибо винда 64 битная использовал vup64, патчил в адвансед режиме.

Код: Выделить всё

vup64.exe -advanced engine.dll
все работает сервер не крашится также пименили патчь кирилицы от vityan666 на сервер и на клиенты, все отлично работает!!! плагины для управления сервером пока не ставили, тестируем "голый" сервер.
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

Аватара пользователя
sens0r
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.09.2008

#34 Сообщение 15.10.2008, 08:21

Благодарю!
Кстати, с момента выхода 1.3, уже вышло два патча 1.3.1 и 1.3.1b
:)
Радует )

А у меня видимо сервер так глючит из-за метамода и сорсмода =/
Буду разбираться =)
Занимаюсь Zombie Panic:Source, Natural Selection, Insurgency, DIPRIP, The Ship, Left4dead, Killing Floor

ЧаЙ с ПеЧеНьеМ
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20.08.2008

#35 Сообщение 15.10.2008, 14:42

DEN_999 и с каких клиентов к вам на сервер люди заходят? с пиратских заходили?Удачно?

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#36 Сообщение 16.10.2008, 23:39

ЧаЙ с ПеЧеНьеМ писал(а):DEN_999 и с каких клиентов к вам на сервер люди заходят? с пиратских заходили?Удачно?
заходили и с пираток и с лицух заходили. все работает, кстати в стиме появились обновы zps client.gcf с версии 13 до версии 14
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

RocketZP
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03.05.2008

#37 Сообщение 23.10.2008, 20:13

Ну с Zombie Panic все понятно, а как нащет серверов Eternal Silence?

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#38 Сообщение 24.10.2008, 16:37

RocketZP писал(а):Ну с Zombie Panic все понятно, а как нащет серверов Eternal Silence?
Eternal Silence тоже интересная игруля. на данный момент, игра в разработке но есть уже играбельные версии с несколькими картами. сам пробовол играть понтавилось. т.к. нет полноценной игры пока рано собирать сервер и клиент, а то будет как с ZPS 1.25 кривые текстуры кривые модели и тому подобное. Ждемс покаместь!
P.S. сервер и клиент я собирал все работает.
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

Аватара пользователя
sens0r
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.09.2008

#39 Сообщение 24.10.2008, 23:44

DEN_999 писал(а):
ЧаЙ с ПеЧеНьеМ писал(а):DEN_999 и с каких клиентов к вам на сервер люди заходят? с пиратских заходили?Удачно?
заходили и с пираток и с лицух заходили. все работает, кстати в стиме появились обновы zps client.gcf с версии 13 до версии 14
А что нового в 15 версии незнаешь?
У меня стима нету и инет медленный поэтому вначале качал gcf с обменников, а потом собирал клиент\сервер.
И вот на некоторых нестандартных картах вместо моделей ящиков например надпись ERROR и ещё бывают баги модель игрока повисает и просто раздвинув руки в стороны летает над полом ))
У кого нибудь такое наблюдается кто через hlupdatetools ставил? )
Занимаюсь Zombie Panic:Source, Natural Selection, Insurgency, DIPRIP, The Ship, Left4dead, Killing Floor

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#40 Сообщение 25.10.2008, 10:58

sens0r писал(а):
DEN_999 писал(а):
ЧаЙ с ПеЧеНьеМ писал(а):DEN_999 и с каких клиентов к вам на сервер люди заходят? с пиратских заходили?Удачно?
заходили и с пираток и с лицух заходили. все работает, кстати в стиме появились обновы zps client.gcf с версии 13 до версии 14
А что нового в 15 версии незнаешь?
У меня стима нету и инет медленный поэтому вначале качал gcf с обменников, а потом собирал клиент\сервер.
И вот на некоторых нестандартных картах вместо моделей ящиков например надпись ERROR и ещё бывают баги модель игрока повисает и просто раздвинув руки в стороны летает над полом ))
У кого нибудь такое наблюдается кто через hlupdatetools ставил? )
на счет 15 версии не вкурсе, я скачивал сервер через hlupdatetools большой зараза, но работает хорошо, а ерроры песть валв поправляет.
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

Pauli174
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.10.2008

#41 Сообщение 30.10.2008, 12:43

Кто нить знает как поставить рейт заражения в ZombiePanic 1.3 и ещё можно ссылки на патчи)) и ещё как сделать что серв распазновал русские ники(тоесть шанс заражения увеличить).

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#42 Сообщение 30.10.2008, 12:54

Pauli174 писал(а):Кто нить знает как поставить рейт заражения в ZombiePanic 1.3 и ещё можно ссылки на патчи)) и ещё как сделать что серв распазновал русские ники(тоесть шанс заражения увеличить).
по поводу русских ников как то не обращал внимание на это, надо будет посмотреть уточнить, а увеличение шанса зарожения это помойму зависит от количесва жизней если у игрока остается меньше 30-25 Hp то тогда помоему он заражается но не всегда бывает его еще раз кусьнешь и он умирает. может скрипт какой нить написать... ХЗ одним словом.
P.S. какие патчи?! стим автоматом обновки свежие скачивает!
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

Аватара пользователя
sens0r
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27.09.2008

#43 Сообщение 04.11.2008, 01:13

Значит,
Заражает только белый зомби.шанс заражения высчитывается при ударе и по-умолчанию он равен 10% (если не ошибаюсь.. в любом случае значение по-умолчанию равно или 5% или 10%)
Изменить его можно установив sourcemod (он же amxmod для source) и добавив в конфиг /cfg/sourcemod/sourcemod.cfg значение sm_cvar infected_chance 30 что означает что шанс заражения теперь равен 30%.
Возможно будет работать и без sourcemod, тоесть просто можно добавить infected_chance 30 в server.cfg, но мне кажется так не получится.

Русские ники сервер распознает без проблем, возможно надо установить патч кириллицы на клиенты (http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=5950)
Или если сервер\клиент собирались самостоятельно (распаковка из gcf, установка non-steam патчей и.т.д.) попробовать собрать ещё раз т.к. я собирал сам и у меня русские буквы везде без проблем работают и показываются =)

А вот с патчами, сам пока не разобрался, возможно есть вариант скачивать последние zps.gcf и распаковывать их поверх старых файлов.
Занимаюсь Zombie Panic:Source, Natural Selection, Insurgency, DIPRIP, The Ship, Left4dead, Killing Floor

Аватара пользователя
Bulych
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Талнах
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 04.11.2008, 03:42

Знакомые ставили ZPS нa CSS. Невкурсях нa счeт ботов eсть они или нeт?

Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 04.11.2008, 09:47

Bulych писал(а):Знакомые ставили ZPS нa CSS. Невкурсях нa счeт ботов eсть они или нeт?
Нету. К тому же zps уде на 14 протоколе, качается при помощи HldsUpdateTool, да и раньше она ставилась на hl2:dm...

Ответить