[Closed|Закрыто] DarkSteam Project - Игровой кэш от Simbiat

Файлы игрового кэша (контента) для Cracked Steam (ACF/GCF/NCF).
Сообщение
Автор
Radeon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2009

#946 Сообщение 23.01.2014, 21:08

В Half-Life 2 ./hl1/bin/client.dll и server.dll не проходят валидацию.. вручную качал - тоже не проходят. Стим игру в таком виде не ест.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#947 Сообщение 23.01.2014, 21:57

Radeon писал(а):В Half-Life 2 ./hl1/bin/client.dll и server.dll не проходят валидацию.. вручную качал - тоже не проходят. Стим игру в таком виде не ест.
Да, это так. Распишу подробнее что случилось: В начало файла добовляется следующая строка:

Код: Выделить всё

<br /><b>Warning</b>: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in <strong>....\api\dirdown.php</strong> on line <strong>142</strong><br />
Все остальные байты смещаются на длину этой строки, последние байты просто проподают т.к. выходят за размер файла.

Вот файлы с моего аккаунта: http://rghost.ru/51874506
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
Simbiat
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18.08.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#948 Сообщение 24.01.2014, 09:18

fixed...
DarkSteam R.I.P.
SilverSteam is less so

Vika
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 14.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

#949 Сообщение 25.01.2014, 14:50

В игре 'Frozen Hearth' загружается неверный файл 'Data\Shaders\ShaderManifest.gbsmf' - длина загружаемго файла 87739 байт, должна быть 87079 байт. Исправь, если можно.

Аватара пользователя
Simbiat
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18.08.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#950 Сообщение 25.01.2014, 16:23

check now
DarkSteam R.I.P.
SilverSteam is less so

xonter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.02.2014

#951 Сообщение 04.02.2014, 14:06

Прикрыл вчера лавочку, из торрнета не качает! и так dowland убрал. безобразие!

behar
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.07.2006
Благодарил (а): 2 раза

#952 Сообщение 04.02.2014, 18:23

Сменил провайдера, теперь при попытке что-нибудь скачать мне выдает: A supplied password or user name is incorrect.

Аватара пользователя
Simbiat
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18.08.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#953 Сообщение 04.02.2014, 23:53

behar писал(а):Сменил провайдера, теперь при попытке что-нибудь скачать мне выдает: A supplied password or user name is incorrect.
провайдер здесь не причём. читай новости.

Добавлено спустя 58 секунд:
xonter писал(а):Прикрыл вчера лавочку, из торрнета не качает! и так dowland убрал. безобразие!
Я ничего не прикрыл. То что ты не знаешь как в принципе работают торренты - не моя проблема. Да и в принципе я никому ни чем не обязан.
DarkSteam R.I.P.
SilverSteam is less so

Аватара пользователя
Psycho-A
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.09.2009
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

#954 Сообщение 05.02.2014, 03:13

Simbiat
Возможно, в версии с торрентами что-то есть.. но будет ли впоследствии внутренний торрент-клиент в DarkSteam? Как-никак, а это важно для загрузки игр в правильную папку, да и просто для удобства (минует цепочку "открытие браузера - открытие торрент-клиента - настройка путей для скачивания").

Аватара пользователя
Simbiat
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18.08.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#955 Сообщение 05.02.2014, 09:40

Если торренты приживутся (а первые несколько дней говорят "нет"), то с клиентом будет поставляться "урезанная" (потенциально) версия Deluge, который и будет качать торренты, а сам клиент будет лишь парсить один из его файлов и интерпретировать его данные для пользователя.

так ак торренты скорее всгео не приживутся, то сервис станет полностью платным и вместо клиента возобновит свою работу HTTP-зеркало с использованием Serv-U, а клиент умрёт полностью.
DarkSteam R.I.P.
SilverSteam is less so

Аватара пользователя
Psycho-A
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.09.2009
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

#956 Сообщение 05.02.2014, 21:19

Simbiat
Да вот тоже не знаю, приживутся ли.. вчера для проверки поставил на скачивание Alien Swarm, так за сутки скачалось всего 11%..
а клиент умрёт полностью
Жаль.

Аватара пользователя
Simbiat
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18.08.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#957 Сообщение 06.02.2014, 09:42

Psycho-A писал(а):Simbiat
Да вот тоже не знаю, приживутся ли.. вчера для проверки поставил на скачивание Alien Swarm, так за сутки скачалось всего 11%..
а клиент умрёт полностью
Жаль.
Торренты не приживутся как-раз таки из-за низкого контингента в лице мелкий наглых школьников, никогда не работавших и хотящих всё готовое и просто неблагодарныъх тварей. Потому что, чтбы торренты работали нужно коммьюнити. Одного сида, даже быстрого, никогда не будет достаточно. Потому что принцип работы такой. Я вижу у себя несколько десятков торрентов, которые БЫЛИ скачены полностью, но НЕ сидируются. А те что сидируются можно по пальцем пересчитать и то несколько из них - фэйки.

С клиентом я вижу такую ситуацию: по умлчанию его не будет. То есть вообще. Только сам веб-сайт и зеркало Serv-U. Потом он может быть появится (будет новое голосование), НО как отдельная подписка. Причём дополнительная. Потому что клиент - это "удобство". Convenience. Convenience costs.

Понимаю, что никому не нравится перспектива коммерциализации проекта. НО надо понимтаь, что без денежных вливаний проект в принципе жить не может. А продолжать и дальше быть чуть ли не единственным вливателем (редкие подписчики не в счёт: доход всё равно не покрывает расходы: разве что электричество и с кваплатой помогает оплатить). мне не прильщает. А разработка клиента к тому же ещё и много времени требует и сил.
DarkSteam R.I.P.
SilverSteam is less so

Аватара пользователя
Psycho-A
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.09.2009
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

#958 Сообщение 06.02.2014, 23:37

Simbiat
Так-то оно так, да только торренты на корню убивают возможность быстрого обновления. Вот вышло обновление под игру, и что тебе - сидировать никому не нужную старую, или постоянно перекачивать торрент? А если игр десятки? Это ещё одна из причин, по которой сидов будет крайне мало.

Насчет коммерциализации - хозяин барин, тут я ничего не возражаю.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#959 Сообщение 07.02.2014, 08:42

При таких объемах данных и способе получения контента для игр, без монетизации не обойтись никак.
Определенный смысл есть — платишь абонентскую плату и получаешь доступ ко всему доступному контенту, вместо одной игры.

Вопрос лицензии тут конечно бесполезно затрагивать.

Аватара пользователя
Simbiat
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 18.08.2008
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#960 Сообщение 07.02.2014, 12:30

Psycho-A писал(а):Simbiat
Так-то оно так, да только торренты на корню убивают возможность быстрого обновления. Вот вышло обновление под игру, и что тебе - сидировать никому не нужную старую, или постоянно перекачивать торрент? А если игр десятки? Это ещё одна из причин, по которой сидов будет крайне мало.
Люди ныли про скорость - я внедрил технологию, которую я ниокгда и не хотел внедрять, чтоб замолчали и потом пеняли сами на себя. Тепреь всё зависит от пользователей.

Добавлено спустя 41 секунду:
Renaissance писал(а):Вопрос лицензии тут конечно бесполезно затрагивать.
у нас всё лицензионно :D
DarkSteam R.I.P.
SilverSteam is less so

Ответить Вложения 12