Counter-Strike Source проблема с пираткой

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Закрыто
Сообщение
Автор
Dimon006
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.2010

#1 Сообщение 03.02.2010, 21:46

помогите пожалуйста,у меня был Counter-Strike Source не лицензия и есть,раньше все работало нормально,а после того как установил лицензионный FEAR Project Origin стал Counter-Strike Source тупить,то серверы не находил то еще что нибудь,удалил FEAR Project Origin,вместе с ним удалилась и лицензия его и Source ваще лагать начал,иногда пишет игра не совместима,а вот каждый раз комп выключается сам примерно после 5-10 минут,я несколько раз переустанавливал этот Counter-Strike Source,но ни чего не помогло,что делать?подскажите пожалуйста? мне кажется это стим полностью не удалился и мешает работе Counter-Strike Source,просто когда я его удалял комп чуть поглючил и не написал что стим полностью удалился с аошего компьютера,хотя сам он пропал

но как решить эту проблему я не знаю,раньше комп работал нормально вместе с Counter-Strike Source,ни когда сам не выключался.но после установки и удаления FEAR Project Origin начал выключаться во время игры в Counter-Strike

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#2 Сообщение 04.02.2010, 13:10

Dimon006
1)Не в тот раздел написал
2)Если ты думаешь, что стим не полностью удалился, то удали папку стима (если есть) и почисти реестр. Хотя я не уверен в том, что это поможет.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#3 Сообщение 15.02.2010, 21:14

стим зохавал компьютер, трагедия.
может это все-таки вирус?

Закрыто