Mini-FAQ по новой CSS

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Сообщение
Автор
nRoof
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009

#61 Сообщение 28.06.2010, 20:11

DRON9RA писал(а):На лицухе есть патч, частично это исправляющий. Он в вашей версии точно есть?
Юзайте сборку крякед Стим-а от Юзера.
GCF-ки на данный момент самые последние. Подготовка фениксом велась именно из последних версий, кряк revemu 9.8.3. Крякед стим не помогает от косяков с текстурами, проверено.
Неужели только у меня текстуры после обновления так отстойно выглядят? Выглядит будто какой-то криворукий мод, а не официальное обновление

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 28.06.2010, 20:15

Ну... Тут и у тебя с видео\дравами проблемы могут быть (слабо\старо). Это если кеш 100% свежий, валидный и дефрагментированный.
А вообще я уже сказал, это баг обновления. Частично пофиксенный.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

nRoof
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009

#63 Сообщение 28.06.2010, 20:26

В релиз нотес к последнему обновлению пишется так: Fixed several problems with missing textures in community maps.
Насколько можно понять, говорится об отсутствующих текстурах, а не о глюченых.
Я тоже думаю, что проблема в обновлении. А по поводу видео и дров - 4850, все самое свежее и стабильное. Старый ксс идет же без проблем.

Аватара пользователя
leha---83
Капитан
Капитан
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Perm (Chernushka)
Контактная информация:

#64 Сообщение 28.06.2010, 23:22

хз у меня на компе gtx260 и на буке 4570 нет никакого падения фпс (разве только немного и то я не заметил) а вот на счет трупов руки за голову, вообще интересно
на моем стиме лицуха руки за голову как говорится, при этом запускаю стимап из этой же папки но с другой учетки там все ок . далее ставлю пиратку там тоже все ок
так что мой вывод дело все в учетке!!
Изображение

Аватара пользователя
SlimYalta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Ялта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 28.06.2010, 23:25

Изображение
Как отключить?В настройках=>сетевой режим=>дополнительно поставил галочку в пункте "Отключить сообщения дня в HTML"(нав это не оно)
Стоит обновлённая до последней версии лицуха
S.K.E. писал(а):а патч надо ставить тупо в папку с игрой?
Изображение

nRoof
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009

#66 Сообщение 28.06.2010, 23:47

SlimYalta
В меню игры надо выбрать Достижения, и там поснимать галки со всех достижений на которых они есть.

Аватара пользователя
SlimYalta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Ялта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 29.06.2010, 00:07

nRoof
Спс, сам разобрался)
И ещё вопрос: при убийстве игрока возникает небольшой лаг на секунду,такое у всех?
S.K.E. писал(а):а патч надо ставить тупо в папку с игрой?
Изображение

denand
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: ХЗ
Контактная информация:

#68 Сообщение 29.06.2010, 01:07

по поводу анимации , написал в техпо и получил ответ:
Hello,

A staff member has replied to your question:

Hello, Thank you for contacting Steam Support. Please try the following: 1.Click on Windows START > RUN > type regedit and press enter 2. Search for the following file: \HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\VALVE Please delete this file in your registry. Please start Steam again and start the game.
проблемм с трупами теперь нет ))
Я люблю работать с компьютерами больше, чем с людьми. Хотя среди компов тоже есть подонки...

Аватара пользователя
Punkk
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04.01.2008
Поблагодарили: 11 раз

#69 Сообщение 29.06.2010, 07:05

Ну так что с трупами то Старую анимацию можно вернуть? то что на 1 странице не помогает
Трупы так и ложатся скрестив руки за головой

Изображение

registrymechanic
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19.12.2007

#70 Сообщение 29.06.2010, 08:13

denand писал(а):по поводу анимации , написал в техпо и получил ответ:
Hello,
A staff member has replied to your question:
Hello, Thank you for contacting Steam Support. Please try the following: 1.Click on Windows START > RUN > type regedit and press enter 2. Search for the following file: \HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\VALVE Please delete this file in your registry. Please start Steam again and start the game.
проблемм с трупами теперь нет ))
И как у тебя лицуха после этого заработала? имею ввиду много сбросилось данных/настроек и т.п. ?? (просто у меня в этой ветке наверно пол объема всего реестра записей... :suicide: )... они не могли млин поподробнее веточку реестра то написать, какая именно нужна.... 8-)

Аватара пользователя
DeaDHeaD
Майор
Майор
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 28.11.2006
Откуда: ( - )( / )( - )
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 279 раз
Контактная информация:

#71 Сообщение 29.06.2010, 09:09

registrymechanic
Лично мне вышеописанные действия не помогли. Если боишься, что удалится что-то важное из той ветки реестра - бэкапни её перед удалением.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 29.06.2010, 09:46

Сбросятся часть настроек Steam (на вскидку могу сказать только янгл.язык, отключение Буко-перевода ХЛ2 и откл.ЧДП для ХЛ1) и видео настройки игр Valve.

Valve\Half-Life 2\ (точнее некуда).
Посмотри там User Token 1\2\3 (так для ХЛ1).

Сейчас Steam и игр его у меня нет, всё по памяти.

Подробнее об отключении цензуры на первой странице (плюс альт.ссылка на форум Буки выше).
Из той темы Вы узнаете, что ещё нужнго удалить (папку игры из папки аккаунта, сам файл лоу-пака, папку юзерсдата в папке Стим-а) и что проделать (перезапустить Стим и проверить кеш игры).

А вообще, пишите в техпо.
Ибо не всё так просто - реестр почистить.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

ZloyBC
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.11.2005

#73 Сообщение 29.06.2010, 13:55

Дапамажите!
в смысле ктонить может внятно объяснить какой должен быть lerp?
куда стремиться чем больше? дп 500 подымаетсо или чем меньше?

Intog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение 29.06.2010, 14:43

Основное правило, lerp должен быть белого цвета( если он становиться оранжевым, то следует подправить в процессе игры значение переменной cl_interap за счет биндов) и его значение должно быть в районе 20, при тике 100, при тике 66 значение lerpa должно соответствовать 15.
Вот тут что то не понятно, у меня при тике 66 получается минимум 30 лерп сделать, все что ниже будет оранжевым. Если не сложно подскажите правильные настройки для сервера с тиком 66. Я использую rate 30000; cl_cmdrate 100; cl_updaterate 66
Мультигейменговый портал UKR-GAMES
***
Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей.
***
На форумах пишу под такими никами - Tula Tokarev / Takumi Fujiwara / Intog / TT_lg_ua

MADSAM
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Из далёкого прошлого
Контактная информация:

#75 Сообщение 29.06.2010, 14:55

По поводу трупов. Мне техпом ответила по другому:
Hello,

A staff member has replied to your question:

Hello, Thank you for contacting Steam Support. Please exit Steam and go to the folder called C:\Program Files\Steam\ (this is the default location for a Steam installation - if you set a different installation directory, you will need to browse to it). Delete all of the files in this folder except: The Steamapps folder and Steam.exe (If 'exe' is not visible, look for the black and white Steam icon) Restart your computer. Then, you will need to launch Steam.exe from within the Steam installation folder, and not from a pre-existing shortcut. With Steam running, re-test the original issue. Note: This process will not affect your currently installed games. Let us know if you have any further questions or concerns.

У меня теперь всё отлично!

Ответить Вложения 1