CSPromod

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#16 Сообщение 10.05.2007, 16:20

NecrosEL
ненадо оскорблять ;)

мне эта затея нравиться,игрался на про инферно чтоли, очень хорошо!
в оригинальном инферно там вобще не побегаеш %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
hidrag
VIP
VIP
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.12.2005
Откуда: марьино
Контактная информация:

#17 Сообщение 10.05.2007, 16:26

так же я скажу что на сорс начали переходить только по двум причинам
первая это появление директ тв и огромного спонсирования + лицензия на ксс по тв
вторая это возможность выйти в про гораздо выше, вот и всё. например даже щаз у меня есть возможность попасть в команду по ксс топ8 москвы, но зачем мне играть в ту игру которая мне совершенно не нравится? а ктото на это ведётся, если например нпцл лигу в россии переведут на сорс, то практически все забьют на 1.6, а потом и сразу на сорс, пока не появится чтото более доработанное в плане геймплея на тему сорса, тоесть промод, если же нпцл лига будет на сорсе а промод провалится, то скорее всего русское кс комьюнити просто распадётся за год-полтора...
FFS

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#18 Сообщение 10.05.2007, 17:15

hidrag
хренасе, надрал всем задницы %)
но я думаю такого прям апокалипсисанебудет ...скромное мнение..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

NecrosEL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.10.2006
Откуда: Сергиев-Посад

#19 Сообщение 10.05.2007, 21:06

ну Source комьюнити далеко не маленькое и есть сильные русские команды ,так что врядли оно развалятся. Хотя скорей всего выйдет нейтральный вариант ,когда будут просто существовать и ProMod комьюнити и CSS просто ProMod частично заменит CS1.6 ну и возможно приличная часть с CSS уйдёт на ProMod ,но имхо простой ксс уже тоже не убить т.к. есть игроки, есть чемпионаты... так что вообщем-то и раньше CSS не особо зависел от CS1.6 т.к. игра другая=)) также сейчас играю в Call of Duty2 так там комьюнити далеко по барабану публика 1.6 так как у кода есть своя аудитория и кс вообще чуть ли не низшим звеном эволюции считается.
Молитвы не произносят стадом. Стадом только воют и вешают на крест...

Аватара пользователя
hidrag
VIP
VIP
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.12.2005
Откуда: марьино
Контактная информация:

#20 Сообщение 10.05.2007, 21:11

кс 1.6 это в любом случае основная дисцеплинна на данный момент и её комьюнити не сравнить с комьюнити например московской код сцены. ксс комьюнити может и не распадётся, зато оттуда уйдут олдскульные игроки 1.6 и собственно все кто пытались перейти с 1.6 на сорс.
FFS

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#21 Сообщение 10.05.2007, 21:34

Выскажу своё имхо:
Про мод - это полное дерьмо, за исключанием самих карт.
Тупо делать из конфеты говно - обратно движение получается.
Хотите играть в 1.6 - кто держет вас ?
Хотите в сорс гасите в сорс. Я даже скажу ещё - для чего нужен про мод - для васьков кому нехватает денег на апгрейд компа !
Поверьте про геймеры(име ввиду тех кто лбит про мод), так думают многие люди включая сильнеших команд россии по сорсу и уж тем более буржуи. Им глубого до фоноря.... У нх компы найс - вот и гасят !

добавлено спустя 17 секунд:
hidrag писал(а):кс 1.6 это в любом случае основная дисцеплинна на данный момент и её комьюнити не сравнить с комьюнити например московской код сцены. ксс комьюнити может и не распадётся, зато оттуда уйдут олдскульные игроки 1.6 и собственно все кто пытались перейти с 1.6 на сорс.
Ни кто ни куда не удёт.

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати добавлю, прочита посты выше понял что всё выше скзанное true !
Комп основная проблема. Мой вам совет купите себе норм машину и не парьтесь.

Аватара пользователя
hidrag
VIP
VIP
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.12.2005
Откуда: марьино
Контактная информация:

#22 Сообщение 10.05.2007, 22:30

промод может и гавно, а если он будет гавном то думаю от этого много проблем возникнет и вобще промод начал спонсироватся по причине появления директ тв и лицензирования сорса на тв... так бы он никому нужен не был бы.
уйдёт и на это есть причина, а причина это то что игра оставляет желать лучшего. концепция + графика это не значит что игра лучшая, ни динамики ни зрелищности ксс предложить не может, и геймплей просто не о чём.
вобщето ксс если считать киберспортивной игрой с какой точки мы и собственно и говорили про неё, то комп который стоит дома не имеет значение, потому что онлайн это вобще НИЧТО, решает всё лан, а лан это например самый лучший клуб россии - 4гейм, собственно и машины там самые мощные в москве, но если учесть что и там фпс не стабильные 50-60фпс, то кому это вобще надо? сразу половина игроков отпадает только изза фпс.
так что не говори чего незнаешь, Sauron, походу ты с этим немного не знаком и просто говоришь точку зрения просто геймера который запускает ксс раз в неделю чтобы пол часика поганять на паблик сервере.....
FFS

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#23 Сообщение 10.05.2007, 22:34

hidrag
Саур насколько мне извесно крутой клан имеет %)
както довелось с ним поиграть...ничего хорошого не вышло...правда я с ним в додс не играл...но это уже оффтоп.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Ohhwwee
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.04.2007
Откуда: Калининград
Контактная информация:

#24 Сообщение 10.05.2007, 22:39

Эта разве соурс??? :o
^_^

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#25 Сообщение 11.05.2007, 13:14

hidrag писал(а):промод может и гавно, а если он будет гавном то думаю от этого много проблем возникнет и вобще промод начал спонсироватся по причине появления директ тв и лицензирования сорса на тв... так бы он никому нужен не был бы.
уйдёт и на это есть причина, а причина это то что игра оставляет желать лучшего. концепция + графика это не значит что игра лучшая, ни динамики ни зрелищности ксс предложить не может, и геймплей просто не о чём.
вобщето ксс если считать киберспортивной игрой с какой точки мы и собственно и говорили про неё, то комп который стоит дома не имеет значение, потому что онлайн это вобще НИЧТО, решает всё лан, а лан это например самый лучший клуб россии - 4гейм, собственно и машины там самые мощные в москве, но если учесть что и там фпс не стабильные 50-60фпс, то кому это вобще надо? сразу половина игроков отпадает только изза фпс.
так что не говори чего незнаешь, Sauron, походу ты с этим немного не знаком и просто говоришь точку зрения просто геймера который запускает ксс раз в неделю чтобы пол часика поганять на паблик сервере.....
Незнаю, хм - парень ты видать плохо меня знаеш. Опыт игровой - богатый очень много лет играю и в 1.6 и теперь и в сорс. Зрелищность говориш ? Она есть и здесь, она ещё более так скажем реалистичная ! Касаемо клубов - 4game - там не самые крутые компы поверь ! что насчёт моего время препровождения в кс - "Стаж с 99 года начиная с первой беты кс гоняю", играю в клубах на чемпах на лигах (pcw only). И ты мне хочеш доказать обратное что люди будут выбирать fps игры - которые мало жрут, оглянись на мир - посмотри куда всё идёт - тенденцию видеш ? Цены и всё прочее, на товары (Как ты сказал ты походу с этим не знаком). Кстати скажу одно - есть тут у меня друзья которые так же относяться к данной проблеме, касательно fps ! Я выше уже писал что буржуям пох у них компы дай боже, ежели нехватает денег на комп - это так же твои проблемы. Поэтому каждому своё, кому-то нравятся пиксели и тупая стрельба как в 1.6, кому-то реализм и хорошее время препровождение. Все факторы указывают что сорс на данный момент становиться всё более и более популярнее, независмо от промода. Конечно главным фактором является сама кс (т.к после выхода огромного кол-во исправлений и патчей) отточили геймплей, но и не стоит забывать про саму Valve которая в любом случае будет продвигать своё детище. Так что с твоей позиции мне всё ясно ) Ярые поклонники олд геймов. Согласен в своё время игра была прилично и все гасили в неё - но время не стоит - выходят другие более красивые и более динамичные игры.
Я не считаю что 1.6 более динамичная чем сорс по причине - рэндомной стрельбы и убогой графики ! Если будеш меня переубеждать по поводу стрельбы, не утруждай себя - почтай всякие dev документации на этот счёт и всё поймёш - зайди на cpl.ru глянь статьи - хотя тебе думаю пох.
Я всё сказал. Думай что хочеш касательно промода. Я говорю, кроми карт ничего хорошего он в себе не несёт ! Лиш шаг назад и жалкая попытка привнести какноны 1.6 в сорс(имею ввиду олд девайсы и игровой стиль в игре) ! Единсвенный кого я уважаю в коммьюнити промода так это Cached - лично с ним знаком - маппер дай боже - без него былоб скудно - чего стоит даст2 - , хотя и выглядит немного пустовато, но всё же очень играбельно !

censored
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.07.2006

#26 Сообщение 11.05.2007, 14:56

Тему читал наискосок.
С CS познакомился в 2000 году в клубе, где после этого знакомства и зависал несколько месяцев. Потом был перерыв тк клуб закрылся :cry: .
Когда появилась сеть стал играть сначала в 1.5, потом в 1.6. Играл на пабликах фо фан. В конце 05 начале 06 года перешел на сорс, в который играл до последнего времени CW, PCW, миксы...
Про cs:source могу сказать следующее: рандомная, ущербная игра с идиотским геймплеем и тупыми мапами. Видом кибер-спорта, котоый будут признавать все, ей никогда не стать. Разве что в нее вложат миллиард долларов и убьют всех конкурентов.
CS 1.6\1.5 - проверенная временем и отшлифованная игра, с отличным геймплеем. Хотя eсли выбирать во что играть я предпочту 1.5 :wink:
Ну и теперь CSPromod... в сложившейся ситуации, когда VALVe собирается убить 1.6 и протолкнуть сорс, промод - единственный выход. Проверенный временем геймплей на современном движке создаст очень большую зрелищность. А толпа игроков из 1.6 громадную аудиторию :wink: Главно чтобы у модмэйкеров все получилось.
На данный момент в промоде меня напрягают 2 вещи:
1) На сколько точно будет перенесена стрельба из 1.5 (кто не в курсе стрельбу будут переносить именно оттуда)
2) Останутся ли проблемы с сетевым кодом, который жж0т нипадецки.
(кто еще не видел посмотрите мувики в 1м посте http://forums.steampowered.com/forums/s ... p?t=490324)
Все что я сказал мое ИМХО и никого переубеждать я не собираюсь, но и меня переубедить не получится 8)

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#27 Сообщение 11.05.2007, 20:56

censored мой тебе совет - играй в 1.5 и не парься !
Каждому своё - лично я считаю самый убогий геймплей и саму игру это 1.5-1.6 ! Так что передай там привет прогеймерам в 1.5 !

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#28 Сообщение 11.05.2007, 23:54

совсем народ затероризировали, так недалеко до того что уйдут они с этого форума! %)
все хватит негатив писать, ненравиться не ещте, дальше тереть буду :!:
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#29 Сообщение 12.05.2007, 20:06

Да есть немного. Но arn остаётся фактом "Предвзятое отношение к Сорс" в словах моего собеседника очень выделяется.
Порешим на том что у каждого своё мнение и спорить не будем.

chika
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#30 Сообщение 13.05.2007, 12:22

Я думаю, что вообще не имеет смысла сравнивать cs:s и csp, ибо разные игры будут.

Закрыто Вложения 3