Два вопроса по игре про VAC

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Закрыто
Сообщение
Автор
ToLyanSter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.04.2011

#1 Сообщение 19.03.2012, 23:48

У меня два вопроса:
1) Забанит ли меня VAC, если я установлю в директорию игры "Counter-Strike:Source" сторонний (нестандартный, скачанный) скин оружия к себе в директорию этой игры, визуально заменив тем самым само оружие, но не изменяя, конечно, его характеристик?
2) Забанит ли меня VAC, если я установлю в директорию игры "Counter-Strike:Source" какой-либо скрипт для BunnyHopping'а ("распрыжки")?

ЗЫ: у меня лицензия, поэтому опасаюсь злого дядьки Валв Анти Чита, :twisted: а то аккаунт блоканёт ещё. blink :lol:

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.03.2012, 23:50

ToLyanSter писал(а):1) Забанит ли меня VAC, если я установлю в директорию игры "Counter-Strike:Source" сторонний (нестандартный, скачанный) скин оружия к себе в директорию этой игры, визуально заменив тем самым само оружие, но не изменяя, конечно, его характеристик?
Нет.
ToLyanSter писал(а):2) Забанит ли меня VAC, если я установлю в директорию игры "Counter-Strike:Source" какой-либо скрипт для BunnyHopping'а ("распрыжки")?
Скрипт "ставится" не в директорию игры, а вставляется в конфиг, если так, то нет. А если ты про сторонние программы(мультихак и т.п), то с наибольшей вероятностью да.

ToLyanSter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.04.2011

#3 Сообщение 20.03.2012, 00:08

Milkyway
Milkyway писал(а):Скрипт "ставится" не в директорию игры, а вставляется в конфиг, если так, то нет. А если ты про сторонние программы(мультихак и т.п), то с наибольшей вероятностью да.
Не, читы я сам не люблю :) То бишь, скрипт не является читом, и любой может его использовать? А как поставить скрипт в конфиг? Хотелось бы баннихоп скачать (или чё там со скриптами делают).

А при использовании читов VAC надолго банит? В одной игре банит или во всех? :)

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Milkyway
Цитата из FAQ по CSS:
Q:Куда копировать скаченные модели оружия?
A: Лицензия:
..\Steam\SteamApps\имя пользователя\counter-strike source\cstrike\materials\models\weapons
и:
..\Steam\SteamApps\имя пользователя\counter-strike source\cstrike\models\weapons
У меня в обоих случаях отсутствует последняя папка "weapons", т.е. конечная папка - "models". Как быть? Создать эту папку?

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.03.2012, 00:26

ToLyanSter писал(а):Milkyway
Milkyway писал(а):Скрипт "ставится" не в директорию игры, а вставляется в конфиг, если так, то нет. А если ты про сторонние программы(мультихак и т.п), то с наибольшей вероятностью да.
Не, читы я сам не люблю :) То бишь, скрипт не является читом, и любой может его использовать? А как поставить скрипт в конфиг? Хотелось бы баннихоп скачать (или чё там со скриптами делают).

А при использовании читов VAC надолго банит? В одной игре банит или во всех? :)

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Milkyway
Цитата из FAQ по CSS:
Q:Куда копировать скаченные модели оружия?
A: Лицензия:
..\Steam\SteamApps\имя пользователя\counter-strike source\cstrike\materials\models\weapons
и:
..\Steam\SteamApps\имя пользователя\counter-strike source\cstrike\models\weapons
У меня в обоих случаях отсутствует последняя папка "weapons", т.е. конечная папка - "models". Как быть? Создать эту папку?
За скрипт забанить не могут, так что не чит. Ставится в config.cfg или userconfig.cfg
VAC банит навсегда, и все игры на том же движке. Если СSS - то и все моды на Source будут забанены.
И да, создать папку models, если нужно.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

ToLyanSter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.04.2011

#5 Сообщение 20.03.2012, 01:09

lordeki писал(а):И да, создать папку models, если нужно.
Создал. Перенёс звуки, папку scripts тоже. Но оружие не меняеццо!!! Как можно поменять-то? вроде и папку "weapons" создал... blink И возможно ли вернуть стандартное оружие?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
lordeki писал(а):За скрипт забанить не могут, так что не чит. Ставится в config.cfg или userconfig.cfg
Возможно, немного тупой вопрос, что, впринципе, для нуба новичка как раз характерно: Где взять информацию, которую надо ставить в указанный .cfg ?

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:
Информацию взял:
То, что якобы надо копировать в config.cfg
// BunnyHop Alias's
alias dev1 "developer 1"
alias dev0 "developer 0"
alias spwz "+jump; wait; -jump; wait"
alias spwz1 "+right; spwz; spwz; spwz; spwz; spwz"
alias spwz2 "+left; spwz; spwz; spwz; spwz; spwz"
alias spwz3 "spwz; spwz; spwz; spwz; spwz"

// The BunnyHop
alias mw1 "-moveright; +moveleft; spwz2; -left; spwz3; -moveleft"
alias mw2 "-moveleft; +moveright; spwz1; -right; spwz3; -moveright"

// BunnyHop Switches
bind mwheelup "mw1"
bind mwheeldown "mw2"

// Reset Binds
alias reb1 "bind MWHEELDOWN invnext"
alias reb2 "bind MWHEELUP invprev"
alias reb "reb1; reb2"

// Switch Bind
alias sb "sb1"
alias sb1 "reb; alias sb sb2; dev1; echo BHOP: OFF!; dev0"
alias sb1 "exec JumpyBunny.cfg; alias sb sb1; dev1; echo BHOP: ON!; dev0"
bind "END" "sb"

// Command
r_decal_cullsize 1
Не работает! :(
И где находится userconfig.cfg ?

ToLyanSter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.04.2011

#6 Сообщение 21.03.2012, 15:39

Мне ответят?

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 24.03.2012, 16:55

поиском поищи в папке кс

Аватара пользователя
kossmos14
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.12.2009
Контактная информация:

#8 Сообщение 15.04.2012, 17:04

userconfig.cfg - по дефолту нету,создай сам файл через блокнот и кинь в папку cfg.
Изображение Изображение

Закрыто