Russian UT3 and Point Blank announcer sounds

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
arionwt1997
Сержант
Сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.05.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 02.07.2012, 20:45

Изображение


Описание:
Пак русской озвучки диктора для плагинов CS и для любых других игр. Все звуки не сжаты и в оригинальном битрейте. Формат - .wav. Озвучка с███ена, пардон, извлечена из игр Point Blank и Unreal Tournament 3. Создатели игр, без обид - это не для коммерческого использования.


Процесс создания:
Я думаю многие слышали и ставили себе на сервер звуки из Unreal Tournament (headshot, monster kill и т.д.). Когда я собирал свой сервер, не удержался и решил себе сделать такой же ласкатель ушек. Но у меня есть маньякальная зацикленность на русском языке. Перерыл почти весь интернет в поиске русской озвучки для UT2003-2004 ну или Classic, но увы :( , такой не нашлось. Через два дня меня осенило: в третьем Unreal Tournament полностью русский перевод! Я скачал его, но уперся в лбом в стену: все звуки запакованы в .upk. Позже я нашел гайд по извлечению звуков, но тут опять неприятность - в русской они закодированы нестандартным способом, и программы для извлечения этих файлов не работают. Спустя 24 часа (примерно :wink: ) я вспомнил про чудесный "извлекатель .ogg" oggextract. И как по велению - судьбы все сработало! Однако была небольшая проблема - некоторые звуки не подходили к смыслу CS, например "мастер оружия из UT3" и эхо первого слова было слито с началом второго слова и обрезать их было сложно, но в итоге я слил начало слова мастер, а ер которые содержали начало другого слова, заменил на окончание слова комбайнер, в итоге получилось так, что не отличить от оригинала. В этом мне помогла программа Audacity. В конце я произвел конвертацию из .ogg в .wav через Aimp. Так был собран пак русских звуков из UT3. В дальнейшем я нашел утилиту для извлечения запакованных звуков из Point Blank, поэтому собрался второй пак озвучки, но теперь из PB. Спасибо за прочтение данного тягомотного текста prankster , конечно если Вы не обратили внимание на смайлик и не решили прочитать из-за этого предложение.


Скачать:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться



Теги
Так как я говорил, что в интернете такого не найти, напишу теги для упрощения поиска в поисковиках:
Диктор, пак, русский, русская, announcer, sounds, voice, pack, UT3, Unreal Tournament, 3, 2004, 2003, Point Blank, Headshot, Megakill, звуки, quake
Великая тайна
с███ена = стащена :D NO BAN, извращенные интернетом людишки
Последний раз редактировалось arionwt1997 20.04.2013, 00:44, всего редактировалось 7 раз.

mcdemon
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16.03.2007
Контактная информация:

#2 Сообщение 11.07.2012, 17:03

а теперь небольшой мануальчик как их поставить на сервер? :)

Аватара пользователя
arionwt1997
Сержант
Сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.05.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.08.2012, 14:30

mcdemon писал(а):а теперь небольшой мануальчик как их поставить на сервер? :)
Мануальчики ищи в инете. Т.к. плагинов существует море, и под каждый надо по разному настраивать.

Аватара пользователя
Ferg Fergus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.09.2018

#4 Сообщение 26.11.2018, 12:07

Жаль столько лет прошло и я вроде уже радовался, а упс не существует больше ни ут и ни пб ссылочек

ArionWT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.11.2020

#5 Сообщение 10.11.2020, 03:13

Ferg Fergus писал(а):
26.11.2018, 12:07
Жаль столько лет прошло и я вроде уже радовался, а упс не существует больше ни ут и ни пб ссылочек
Стянул со старого дропбокса: http://www.mediafire.com/file/626bz5fdytmwn58

Ответить