Steam в другом регионе

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Krauz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.06.2010

#1 Сообщение 21.07.2012, 12:58

Как-то купил себе коллекцию CS от буки, но сейчас мне нужно подключаться из других регионов. Если я приобрету ещё раз эту коллекцию, но уже через стим, мои игры станут region free?

Вопрос актуален до 23 июля, пока действуют скидки.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 21.07.2012, 17:44

Да, но тебе не дадут купить повторно то, что уже есть на аккаунте. Либо нужно покупать что-то с большим составом (например Valve Complete Pack) или писать в саппорт чтобы удалили старую подписку.

Аватара пользователя
Krauz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.06.2010

#3 Сообщение 21.07.2012, 21:40

Pr0Ger
покупать что-то с большим составом
То есть в этом случае все игры просто заменятся?
писать в саппорт чтобы удалили старую подписку
А если, к примеру, я куплю игру в подарок и положу в инвентарь, а активирую на этом же аккаунте позже, такое возможно? Вряд ли этот вопрос решится за 2 дня.

P.S. Я так понимаю не имеет значения в русскоязычном стиме приобретать игры, либо в любом другом, везде будет region free?

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 21.07.2012, 22:06

Krauz писал(а):То есть в этом случае все игры просто заменятся?
Да, приоритет имеют варианты без региональных ограничений.
Krauz писал(а):А если, к примеру, я куплю игру в подарок и положу в инвентарь, а активирую на этом же аккаунте позже, такое возможно?
Вполне.
Krauz писал(а): так понимаю не имеет значения в русскоязычном стиме приобретать игры, либо в любом другом, везде будет region free?
За некоторым исключением.

Закрыто