Мелочные проблемы

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Закрыто
Сообщение
Автор
Oleg_
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 22.10.2012, 21:09

Всем привет! Вообщем с игрой у меня некоторые незначительные проблемы, но хотелось бы с ними разобраться. Итак, начну по-порядку:
1) Когда я запускаю видеотест через меню игры "Проверка видеокарты" камера обзора при передвижении по карте смотрит почему-то строго вниз. Влево, вправо, вверх она не вращается. Это началось еще давно после установки патча из 60-х версий, точно не помню какой (если что то патчи брал здесь). Что делать? Может такой косяк был у кого-то?
2) При первой загруженной карте заставка MOTD почему-то не отображается, а после следующих карт отображается, как это исправить?
3) И еще: какая команда отвечает за какое-то "Расширение windows aero" в настройках игры? Если она конечно существует. И что это вообще такое?

Сразу говорю что клиет брал не здесь, но я надеюсь что мне здесь помогут. Жду ваших советов)

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.10.2012, 21:17

Oleg_ писал(а):1) Когда я запускаю видеотест через меню игры "Проверка видеокарты" камера обзора при передвижении по карте смотрит почему-то строго вниз. Влево, вправо, вверх она не вращается. Это началось еще давно после установки патча из 60-х версий, точно не помню какой (если что то патчи брал здесь). Что делать? Может такой косяк был у кого-то?
Аналогично, проблемой не является.
Oleg_ писал(а):2) При первой загруженной карте заставка MOTD почему-то не отображается, а после следующих карт отображается, как это исправить?
Аналогично, правда с небольшой поправкой: при первом подключению к серверу.
Это всё касяки Valve.
Oleg_ писал(а):3) И еще: какая команда отвечает за какое-то "Расширение windows aero" в настройках игры? Если она конечно существует. И что это вообще такое?
Отключение расширений Windows Aero может улучшить совместимость со сторонними приложениями и оверлеями, но при этом может снизиться производительность.
mat_disable_d3d9ex "1" - Отключить
mat_disable_d3d9ex "0" - Включить
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Oleg_
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 22.10.2012, 21:31

Спасибо! Теперь я разобрался, а то я думал что у меня одного какая шляпа.

Аватара пользователя
Ispanets 61 RUS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14.06.2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.11.2012, 09:55

Кто нибудь знает за что бан, что это обозначает? Team Stacking

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.11.2012, 12:59

Ispanets 61 RUS
Нагромождение игроков, т.е. когда куча и все пихаются (не блок), или игрок на игроке образуют лестницу

Аватара пользователя
Ispanets 61 RUS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14.06.2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 01.11.2012, 13:54

weinstreizeR писал(а):Ispanets 61 RUS
Нагромождение игроков, т.е. когда куча и все пихаются (не блок), или игрок на игроке образуют лестницу
спс

Закрыто