Продам игровой проект по CSS полностью со всеми потрохами!

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cssnik
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25.01.2011
Откуда: Пространственно-временной континиум

#1 Сообщение 12.06.2015, 18:34

Продам «CSS-ARMY» со всеми потрохами:
– сайт с доменом css-army.ru (он работает просто отключен, посмотреть можно по вебархиву);
– форум с доменом forum-css-army.ru forum-css-army.com;
– отлично настроенную статистику stats.css-army.ru кол-во очков не поднимается выше 3-4 тысяч независимо от времени игры и кол-ва фрагов, у других обычно под несколько десятков тысяч очки поднимаются.
– все группы вконтакте, стим, cspl
– все почты, и прочие контакты
– пиз***ий сервер с тонной плагинов, уникальных возможностей, отлично настроенный и нелагающий при полной загрузке, проверялось и не раз. Имеется возможность продажи вип статусов на сервере, существует 4 вида. Уникальное разграничение админов, есть разделение на дружинников, стажёров нескольких уровней (с баном на 5, 15, 30 минут), модераторов с баном на неделю и полных админов. Уникальная система мутов, с различными причинами и сроками. Её можно сделать одну общую на несколько серверов. Аренда сервера всего 10$ в месяц!
– и самое главное возможность запускать неограниченное количество серверов в московской и киевской локации за 10$! Полные 34 слота отлично тянет без лагов при вот таких
настройках
sv_minrate 30000
sv_maxrate 30000
sv_mincmdrate 66
sv_maxcmdrate 66
sv_minupdaterate 66
sv_maxupdaterate 66
sv_client_predict 1
sv_competitive_minspec 0
sv_client_min_interp_ratio 2
sv_client_max_interp_ratio 2
sv_client_cmdrate_difference 0
sv_clockcorrection_msecs 0
host_timer_spin_ms 2
Школьнегам, мудакам и прочим не продам, только в хорошие руки.

Проекту 4+ года, у проекта была бурная и насыщенная история. У проекта сильное и авторитетное имя «CSS-ARMY», твёрдая политика без соплей, почитайте форум, много было интересного в жизни проекта. К сожалению я повзрослел и у меня уже больше года нет ни времени ни желания развивать это дело, поэтому проект слегка затух, т.к. я им не занимался. В общем при правильном подходе и желании можно очень легко поднять проект до небес. Вы нихрена не шарите во всех этих делах? Не проблема, обучу всему!

Предлагайте свою цену, кто за сколько готов купить.

Ответить