CSonline

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jamakasi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.12.2006
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 27.05.2008, 16:29

ПедоХлам писал(а):
Бессмертен тока 1.6, а не всякие там тупо моды и сурсы
Бессмертен? По-моему просто у людей на нем сидящих "бессмертные" привычки. Не сидят всю жизнь на одних и тех же играх. я вот не понимаю причин такого "сиденья" и "бессмертья". То ли народ привык к игре, как наркоман к героину, то ли железо поди у всех старое, то ли просто денег элементарно 300 рублей нет или просто пофиг. Но вот истинных приверженцев "бессмертной" КС 1.6 почти нет. Только выпендрежники разного толка. :D
Ну нискажи,я например досихпор играю в первый ред алерт и много стареньких игр.Так же играю во все контры от 1.1 -1.6 и зеро,на почти максах в сурс(ализинг на 8).
Просто у всех свои черти в голове.Знаю чувака у которого сверх мощный комп,а по сетке играет в 1.6,в оффе в сурс.Чисто всех рвёт в 1.6 а в сурсе неможет 10 фрагов набрать.Я сам играю на эмуле соньки в Vagrant Story и PE2.Могу бесконечно играть в хл и хл2.
Ладно хорош оффтопа.
Ктонить качал.

Аватара пользователя
Machenspieler
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.2008

#17 Сообщение 27.05.2008, 19:37

Ктонить качал.
Я хотел, но при нажатии на download появляеться табличка на корейском..
П.с. Зарегаться не удалось, такая же ботва =/
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ:
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС - НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
НАРКОМАН НАВЕРНО Я!!!

Аватара пользователя
jamakasi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.12.2006
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 27.05.2008, 22:31

эхх а у меня на яву жалуется,заразааа :evil:

kTmSS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: :адуктО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 27.05.2008, 22:36

NAT писал(а):Бессмертен тока 1.6, а не всякие там тупо моды и сурсы

хмм я играю в соурс (а не сурс как вы там говорите !!!) и мне пофигу я играю в него и играю и не надо нормальную игру обсерать такой игрой которое на движке 2D стоит.....
Итог: если тебя не устраивает игра то ты лучше у себя в башке а не в рука (тоесть не надо говорить всякую чушь) и притом это раздел ксс и обсерать его ты можеш в разделе кс


Ускоглазые сцуки =)))
И после этого вы называете это Duke Nukem'ом ?
Изображение

ПедоХлам
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург

#20 Сообщение 28.05.2008, 18:57

jamakasi
Ну нискажи,я например досихпор играю в первый ред алерт и много стареньких игр.Так же играю во все контры от 1.1 -1.6 и зеро,на почти максах в сурс(ализинг на 8).
Просто у всех свои черти в голове.Знаю чувака у которого сверх мощный комп,а по сетке играет в 1.6,в оффе в сурс.Чисто всех рвёт в 1.6 а в сурсе неможет 10 фрагов набрать.Я сам играю на эмуле соньки в Vagrant Story и PE2.Могу бесконечно играть в хл и хл2.
Ладно хорош оффтоп
Да я не спорю..Я сам редкостный фан первого и второго Думов....Вот недавно первый опять прошел :good:
И я не против 1.6, хотя мне лично больше 1.3 и 1.1 нравятся. Просто меня выводят из себя разного рода разговоры о Сурсе насчет его непохожести на 1.6, о том, что людям перешедшим с 1.6 там непривычно и так далее...Или в конце концов что в "Сурсе потеряна атмосфэра")))) Где она потеряна? А почему там должна быть атмосфера предыдущей части?
И если и дальше продолжить эту мысль, а чего вдруг он должен быть абсолютно похожим на своего предшественника? И почему 1.6 считается классикой? Я вот еще раз скажу мне вот больше тот же 1.3 нравится...Просто Сурс это все-таки шаг вперед. И естественно нельзя же было выпускать все тот же Контр-Страйк просто на обновленном "двиге", а нужны были ОТЛИЧИЯ..Которые в Сурсе есть и мне они по душе:wink:

Аватара пользователя
NAT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.10.2007
Откуда: moscow

#21 Сообщение 01.06.2008, 01:34

kTmSS
мне пох как вы там эту сурсятину называете, в этой сурсятине фиг фастзум(если ты знаеш чо это такое) сделать с авп или ты как все ламеры в сурсе берёш тупого петуха и тупо гопаеш на авось шалью, видимо ты ваще в хардкор не играеш? у тя на первом месте окуенная графика и физика? ты ещё в Ку3 с r_picmip 5 не играл :crazy: :evil:
Последний раз редактировалось Gheka 01.06.2008, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение №1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KIBERPANK
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.01.2006
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

#22 Сообщение 01.06.2008, 09:18

NAT
как я понял те ваще насрать на сорс, так какого ты тут забыл пшел вон из этого форума. :evil: не порть мне настроение своими тупыми отмазами, тебе уже писали что сорс не должн абыть такой как 1,6.
Забей на всё и живи спокойно :)

Аватара пользователя
jamakasi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.12.2006
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 01.06.2008, 11:02

KIBERPANK писал(а):NAT
как я понял те ваще насрать на сорс, так какого ты тут забыл пшел вон из этого форума. :evil: не порть мне настроение своими тупыми отмазами, тебе уже писали что сорс не должн абыть такой как 1,6.
+1,если не в первой такое, ему надо бан для профилактики. :evil:

kTmSS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: :адуктО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 05.07.2008, 12:28

NAT писал(а):kTmSS
мне пох как вы там эту сурсятину называете, в этой сурсятине фиг фастзум(если ты знаеш чо это такое) сделать с авп или ты как все ламеры в сурсе берёш тупого петуха и тупо гопаеш на авось шалью, видимо ты ваще в хардкор не играеш? у тя на первом месте окуенная графика и физика? ты ещё в Ку3 с r_picmip 5 не играл :crazy: :evil:
мне по*** на графику мне главное нормальная физика а то вы ламеры игрете в обосранную кс 1.6 (Sorry hidrag) в которой как impulse666 сказал не могут профиксить хитбоксы и через 10 метровую бетонную стену можно прострелить врага !!!

я не тупой я не беру эту х**ню (если тока на сёрфе DM - RPG)

в соурсе мне не нужен фастзум он и так достаточно там настроен !!!!!
И после этого вы называете это Duke Nukem'ом ?
Изображение

Аватара пользователя
skifan337
Сержант
Сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25.02.2007
Откуда: Эстония/Кохтла-Ярве
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 05.07.2008, 12:46

ПедоХлам писал(а):
Бессмертен тока 1.6, а не всякие там тупо моды и сурсы
Бессмертен? По-моему просто у людей на нем сидящих "бессмертные" привычки. Не сидят всю жизнь на одних и тех же играх. я вот не понимаю причин такого "сиденья" и "бессмертья". То ли народ привык к игре, как наркоман к героину, то ли железо поди у всех старое, то ли просто денег элементарно 300 рублей нет или просто пофиг. Но вот истинных приверженцев "бессмертной" КС 1.6 почти нет. Только выпендрежники разного толка. :D
согласен полностью :Bravo:

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение 05.07.2008, 12:56

skifan337 писал(а):
ПедоХлам писал(а):
Бессмертен тока 1.6, а не всякие там тупо моды и сурсы
Бессмертен? По-моему просто у людей на нем сидящих "бессмертные" привычки. Не сидят всю жизнь на одних и тех же играх. я вот не понимаю причин такого "сиденья" и "бессмертья". То ли народ привык к игре, как наркоман к героину, то ли железо поди у всех старое, то ли просто денег элементарно 300 рублей нет или просто пофиг. Но вот истинных приверженцев "бессмертной" КС 1.6 почти нет. Только выпендрежники разного толка. :D
согласен полностью :Bravo:
Я приверженец голдсорс двигла как такого, КС 1.6/1.5, ТФК, Дод, Специалистов.
[spoiler=""кому не нравится""]идите в жопу[/spoiler]
[txtspoil]:3[/txtspoil]

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение 05.07.2008, 16:02

мне не нравятся гробокопатели.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Painkilla
Модератор
Модератор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03.06.2008

#28 Сообщение 06.07.2008, 10:49

А чё тема то называется CSonline ?
Оо
You can eat shit and fucking die!

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#29 Сообщение 14.07.2008, 21:30

Посмотрел я ролик на ютубе - это обычный CS:CZ с новым меню на крякозябликах. Отличий - нет! А трейлер был такой многообещающий... :(
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

afill
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2006

#30 Сообщение 23.07.2008, 00:59

И так вот игра http://tw.dl.gamania.com/csonline/CSOFu ... er_CB2.exe
Скачал поставил метров 150 на обновление пошло, запустилась требует пароль. В лаунчере есть по 1-ой ссылке можно зарегистрироваться ничехуя по китайски не понимаю.

Ответить