[Garry's mod 10]Установка контента из других игр

Garry's mod — наверное, единственная модификация для Half-Life 2, которая имеет громадное число поклонников и обновляется с завидной регулярностью.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VigiFyre
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03.06.2009
Контактная информация:

#16 Сообщение 26.09.2010, 00:14

Этот тутор не имеет никакого отношения к распакам. Это способ прикрутить к гмоду контент из других игр, когда, например, есть лицензионный гмод, но не куплены другие игры, а ломанные стимы юзать не хочется.

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 26.09.2010, 00:28

scorp75
Будь ты новичком в этом деле, попал на эту статью(Она же в гугле на первом месте на такую тему), и тебе нужно быстро распаковать содержимое игр в гаррис, что бы ты сделал?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Спасибо, виги, хоть тут понял.

ivdok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.09.2010

#18 Сообщение 26.09.2010, 00:33

scorp75 писал(а): Скачай мою сборочку
--------------------------------------
Ага, ага,ага. Щас, разбежался, с моим интернетом и mp3шки по семь минут грузятся (64 кб/с), а gcf`ки вообще аврал (неделю комп не вырубал из-за очередного обновления валве.
К тому-же andreil недоделал свою прогу, 5.8.3 версия не опознаёт гцф эпизода 2, тим фортресс и распак старой контры. В свою очередь 5.9.2 Напроч игнорирует Эпизод 1, и связанные с ним файлы (даже если они есть, к примеру в дефматче). Phoenix Void`a
какбе бесполезна, который может запустить разве что лосткоуст , и он-же мне убил 9 гарика. Cracked Steam в любой конфигурации не видит уже закачанные гцф, а место на харде уже не осталось (спасибо мелкософту с семёркой, снесу её на днях, если не жалко прог и файлов будет.)
И да, кстати, мне распак удобнее, т.к. сам увлёкся модостроем, а в гцф желания рыться нет совершенно. Да,да, мсье знает толк в извращениях :D

И вообще:
Мне всё равно, распак или гцф, лишь-бы было поменьше красного в консоли, меньше ERROR`ов, и моделей в розово-черных "квадратиках". :)
Скрытое содержимое
badmin, спасибо за мануал!!! +10
Последний раз редактировалось ivdok 26.09.2010, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 26.09.2010, 00:35

scorp75
без рекламы обойдемся. и вообще потише, если хочешь показать как лучше - в личку бадмину.

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение 26.09.2010, 00:41

badmin Я не понимаю что делать лицензионщикам на пиратском портале.
У меня почти все игры куплены кроме самого гарика, и я никогда не играю в стиме.

Vigilante на твоем любимом портале вайера тоже видел и не раз обсирание лицух, (там вообще злой народ тусит)
И там тоже писали, что играющих в лицухе Гарика - переменная стремящаяся к нулю.
так откуда такое рвение за тех кто не просил? Я часто вижу вопросы как собрать ностим или как сделать нормально работающую стимап версию, и давно б написал тутор, еслиб знал, что хоть 10 процентов вопрошающих умеют внимательно читать.

badmin В гугле и прочих поисковиках полно бреда и копипаста этого бреда, это затрудняет поиск нужного, тем более что люди знающие истину часто не хотят писать на форумах по причине лени или нежелания возиться с нубьем. Именно после 10 попытки сына убить комп горесборками криворуких некого подобия гарика я и собрал его сам.

Короче просьба. Ребята не создавайте бредовых тем. Ну а если уж тема для СТИМЛИЦУХ так и пишите Ребята данная тема не для многих. Оно надо им - ....
Данный распак ужос... и ничего общего не имеет с ностим играми


Adolf_BarniK сори не было рекламы. Не писал тут по теме по причине властвования тут badmin . Он бы засрал тему.
Кстати там куда я указывал тоже почему то не любят forum.csmania.ru хз почему.

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 26.09.2010, 01:20

scorp75
это затрудняет поиск нужного
Это не нужное? В гугле на первом месте и стоит эта тема, это не копипаст никакой, я писал. Многим людям это помогло. Мы не можем писать в каждой теме "Для стим версий", "Для распаков". Эта тема для всех. Я ни в коем случае не говорю, что этот способ самый лучший для этих вариантов, просто как один из вариантов. Просто он удобен и работает.
Последний раз редактировалось Badmin 26.09.2010, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение 26.09.2010, 07:33

Повторюсь данный способ нужен только лицушникам (хотя если нашол бабки на гарика мог бы и на другие игры найти), на крэкед стим вообще ненужно и так стим все понимает без шаманства, на ностим делается по другому, иначе превращается в то что ты называешь убогим распаком неспособным обновляться, а грамотно собраная гцф пиратка это уже не распак.
Неужели трудно понять. Ненадо учить людей ходить с костылями. Учи людей ходить нормально. Ну а если пишешь для лицушников на ностимпортале так делай пометку для кого пишется тема.
Я повторю что рейтинги гугла мне ни о чем не говорят, кроме разве что грамотно построенного сайта с оптимизированой индексацией страничек. Респект ребятам занимающимся вебпотдержкой сайта.
Вообще пора прекращать базар. Ты похоту до сих пор не понял чем отличаются Ностим игры, от стим игр. Чем отличаются игры в стиме от игр в крэкедстиме.
Единственная просьба поправь шапку темы и напиши что тема только для лицух.

Аватара пользователя
VigiFyre
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03.06.2009
Контактная информация:

#23 Сообщение 26.09.2010, 11:04

Ну вот, скорп стал несрачеспособен и начал нести рандомный бред. Какая печаль.

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 26.09.2010, 14:40

scorp75
На кракед стим ты некоторые игры не сможешь скачать и запустить, не забывай. Их и нужно качать и ставить этим способом.

ivdok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.09.2010

#25 Сообщение 26.09.2010, 17:00

Буквально 20 минут назад нашел способ, который уменьшил объём распака за счёт использование gcf, но только в нужных местах. Соответственно, забьём насмерть 2 зайца :
1. Сложности в использовании распаков по причине их большого веса.
2. Гемор с gcf, которые упрямо не желают подключаться.
-----------------------
1. В UPK создаём gcf-пиратку.
2. Запускаем гарика, ищем контент, который не подключается.
3. В UPK, соответственно выбираем пункт авто-распаковки.
ВНИМАНИЕ: Если не подключается контент только одной игры, то распаковываем игру и гарика, т.к. если выбрать одну игру, она распакуется в месте установки, а не папки 2007.
4. Готово!
------------------------------
Вполне работоспособная версия, но опять нет текстур на фортрессовских персах. :sad:

Аватара пользователя
VigiFyre
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03.06.2009
Контактная информация:

#26 Сообщение 26.09.2010, 17:26

эта тема НЕ связана с распаками
Последний раз редактировалось VigiFyre 26.09.2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

ivdok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.09.2010

#27 Сообщение 27.09.2010, 17:45

Vigilante писал(а):эта тема НЕ связана с распаками
Извиняюсь.

Аватара пользователя
flashmozzg
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07.01.2008
Контактная информация:

#28 Сообщение 27.09.2010, 19:23

Делал по тутору (т.к. лицки гарриса и лицки контры/еп2 на разных акках у меня), но вот незадача-когда на оружии из кс я включаю прицел, то вместо него у меня появляется эмотекстура.
Изображение
http://flashmozzg.mybrute.com
Цитатник
PirateScript писал(а):Я сам не понимаю о чём я, просто хочу узнать, как сделать также?

ivdok
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.09.2010

#29 Сообщение 09.10.2010, 09:20

В гарике тож саме с прицелом тулгана и свипов, но я забил, т.к. не слишком мешает.
Кстати сборочка которую сделал очень даже ничего. Спасибо за тутор!

PoPsAkIlL
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.09.2010
Контактная информация:

#30 Сообщение 15.10.2010, 20:52

Это на лицуху пойдёт?

Ответить