Garry's mod проблемкО

Garry's mod — наверное, единственная модификация для Half-Life 2, которая имеет громадное число поклонников и обновляется с завидной регулярностью.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FreemaN22rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Алтайский край,Барнаул.
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.12.2011, 12:04

Помогите!Скачал Garry's mod с Cracked steam.Синглплеер нормально играет.А ессли заходить на сервера он пишет то что Проверка стим отключена!
Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, будто Вы только появились. Вы сделали столь много за столь малое время…. Я прошу прощения за ограничения, которые могут показаться вам несправедливыми. Я надеюсь, Вам все станет понятно в ходе…Отказывалась ли двоякодышащая рыба от воздуха? Нет. Она храбро ползла по суше, тогда как ее сородичи оставались в черной бездне океана, вглядываясь во тьму, невежественные и обреченные, несмотря на вечную бдительность. Станем ли мы повторять путь трилобитов? Неужели всем достижениям человечества суждено стать лишь осколками пластика, разбросанными на окаменевшем ложе между Бургес-Шейлом и тысячелетним слоем грязи?
Изображение

Аватара пользователя
Atomeh
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05.08.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.12.2011, 12:06

Для ломаного стима нужны ломаные сервера, на лицензионных ты играть не сможешь. Обсуждалось милйон раз.

Аватара пользователя
FreemaN22rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Алтайский край,Барнаул.
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.12.2011, 12:08

Atomeh писал(а):Для ломаного стима нужны ломаные сервера, на лицензионных ты играть не сможешь. Обсуждалось милйон раз.
А есть мониторринги пиратских серверов?

Нашел 1 сервер-Пишет Connection failed after 4 retries...
Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, будто Вы только появились. Вы сделали столь много за столь малое время…. Я прошу прощения за ограничения, которые могут показаться вам несправедливыми. Я надеюсь, Вам все станет понятно в ходе…Отказывалась ли двоякодышащая рыба от воздуха? Нет. Она храбро ползла по суше, тогда как ее сородичи оставались в черной бездне океана, вглядываясь во тьму, невежественные и обреченные, несмотря на вечную бдительность. Станем ли мы повторять путь трилобитов? Неужели всем достижениям человечества суждено стать лишь осколками пластика, разбросанными на окаменевшем ложе между Бургес-Шейлом и тысячелетним слоем грязи?
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.12.2011, 12:47

FreemaN22rus
http://css.setti.info/servers/garrysmod/ - единственный список, который я знаю. Все остальные сервера ищи по форумам.

jod563
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.2012

#5 Сообщение 13.01.2012, 00:45

Парни а я где-то програмку видел которая онлайн серваки (нон стим ищет) как думаете стоит качать или очередное =@ в архиве?

Аватара пользователя
asasin1502
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22.05.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 26.01.2012, 22:29

Тебе нужно заходить на те сервы там где отключен "VAC" тогда оно не будет вообще ничего проверять, и ты сможешь зайти на серв
Приму в подарок:
Humble indie Bundle #3-----Спасибо dissentio
Humble indie Bundle #2
CS 1.6
DoD: Source
И любые игры которые можете отдать )
Пишите в лс
Жми и смейся. (Нювель)
Изображение

Ответить