Storm-Cloud

Garry's mod — наверное, единственная модификация для Half-Life 2, которая имеет громадное число поклонников и обновляется с завидной регулярностью.
Сообщение
Автор
Mean
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2007
Контактная информация:

#16 Сообщение 19.05.2012, 10:17

AvA64 писал(а):Mean
Ну, в скайпе мы на "ты" кажется общались? Но если ты так хочешь...
Мои личные идеи осуществляются сейчас, и являются не публичными.
Идеи Дарка - тоже. Мы недавно открылись и воплощаем наши идеи.
И да, раз уж "вы" решили говорить, что все идеи не наши - то что же? о.о
Повторюсь, где пруфы то? Специально пропускаем затрудняющие вас вопросы?
Насчет баххерта, я разве выражал это в таком виде как "ололо у вас баттхерт, поэтому вы так и пишете"? Хм, наверное у меня проблемы со зрением.
Мне казалось, что я сказал правду, ведь уход чуть ли не всей администрации к нам - уже повод понедовольствоваться.
А уж про онлайн 1 к 5 в сами понимаете в чью пользу я вообще молчу.
Да и логи недовольства я тоже видел от самого овнера. Зачем говорить, что это не так?

Но ведь дело то не в этом. Если пишете отрицательный отзыв, а еще и недоказанную информацию, хм, стоит ее доказывать реальными фактами.
А не судить по слухам и делать красивый рассказ про плохого Дарка в свою пользу.
Простите, переход чуть ли не всей администрации к вам? Это кого же?

Я еще раз повторюсь, назовите любую идею которую считаете своей и уникальной. А я попробую это опровергнуть. И не нужно через каждые 2 слова упоминать некие "пруфы" - их нет и у вас самих, чтобы подкрепить ваши слова. А слова ваших хомячков таковыми не являются.
Тут была подпись когда-то

AvA64
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.05.2012

#17 Сообщение 19.05.2012, 10:49

Mean писал(а): Простите, переход чуть ли не всей администрации к вам? Это кого же?

Я еще раз повторюсь, назовите любую идею которую считаете своей и уникальной. А я попробую это опровергнуть. И не нужно через каждые 2 слова упоминать некие "пруфы" - их нет и у вас самих, чтобы подкрепить ваши слова. А слова ваших хомячков таковыми не являются.
Я не совсем понял, тут я на кого-то что-то говорю, или на меня? Ты если сказал - то закрепляй свои слова пруфами. Почему я должен отвечать за каждое слово другого человека?
qiwi? kane? где они сейчас, не у нас ли играют?
У вас банлист на 18 листов, в котором почти все олдфаги(не буду говорить о бывших девелоперах и админах), которые теперь играют у нас и все счастливы.
Вы баните уже тупо всех. Скоро еще, наверное, и бантрейн опять включите? Забаните еще пол сотни игроков? Huh.
Коммунити падает тогда, когда рамка ЧСВ администрации заходит за положенные нормы.

Открою страшнейшую тайну Ванги:
На большинство ваших банов нарывались игроки нарочно, а из-за полного отсутствия интереса вашего коммунити.

Mean
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2007
Контактная информация:

#18 Сообщение 19.05.2012, 11:25

Киви и кейн не являлись действующими админами в момент перехода к вам, поэтому увы, слив не засчитан.
Насчет банлиста рекомендую разуть глаза и скрыть истекшие баны, а не преподносить тут жареные факты.

А между банами "тупо всех" и "тупо долбоежиков" есть одна большая пропасть. И кстати как тщетно мы не пытались донести до вас мысль о том, чтобы вы тихо и мирно ушли, если вам не нравится - так и не донесли.

И по моему у кого ЧСВ так это у вас с дарком. Один тут впаривает про "безграничные идеи" и "проверенных месяцами админов", а второй рассказывает про, простите, залупы...

Вспомнить даже недавную историю с топором...
криминальное чтиво
hardy: я конечно понимаю что ты получил не то что хотел
hardy: но все еще не могу понять как это дает тебе право использовать чужое?
Dark Herald: я получил не только это
Dark Herald: но и насмешки с его стороны
Dark Herald: он подъебал - я подъебал
hardy: в жизни если кто-то на тебя не так посмотрел - ты их пиздишь сразу?
Dark Herald: почти так
Тут была подпись когда-то

Аватара пользователя
Dark Herald
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#19 Сообщение 19.05.2012, 11:44

Выложи весь лог, части в зачет не идут.

AvA64
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.05.2012

#20 Сообщение 19.05.2012, 11:52

А, это лог после вашего ддоса нашего сервера? Конечно помню.

Mean
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2007
Контактная информация:

#21 Сообщение 19.05.2012, 13:09

Ну давайте теперь обвинять нас в ддосе

Воспользуюсь вашим же выражением: где пруфы?

Кстати, несмотря на просьбу модератора подправить данный пост - вы этого до сих пор не сделали...
Тут была подпись когда-то

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 19.05.2012, 13:29

мне кажется, или здесь идет маленькая война?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Dark Herald писал(а): nameless noob
немного издевок с ln и поправлю :)
ну быстрее, чо
Изображение

Mean
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2007
Контактная информация:

#23 Сообщение 19.05.2012, 13:30

Войны как таковой в прямом смысле нет (хотя они уже успели нас обвинить в ддосе), просто забавляет как они хорошо сводят всё на "пруф или не было" =)
И конечно же забавляет пафосность оного рекламного поста, особенно про донаты и профиты. Совсем без намеков. Кстати, посмотрим, сколько данное комьюнити пробудет без донатов, на голом энтузиазме - вряд ли дарк будет сидеть на шее родителей всю жизнь, посему рано или поздно ему понадобятся деньги. Да и аве кстати тоже.

А касательно моего негативного отношения - я являюсь частью одного из двух комьюнити, которым дарк в свое время поднасрал, оттуда и результат

Если позволите, не буду больше здесь отвечать, так как ответ модератора уже ясен, а разводить дальнейший срач и дожидаться новых обвинений как-то не очень хочется (а то может быть мы еще Кеннеди убили?)
Тут была подпись когда-то

AvA64
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.05.2012

#24 Сообщение 19.05.2012, 13:57

Отрицая ддос, ты выставляешь себя не с лучшей стороны.
А отвечая за администрацию своего коммунити - подвергаешь этому всех.

На счет редактирования: я удалил все ссылки сразу после создания темы. Чего еще надо?
Вам ли ж бы поднасрать, из-за и без нас, худого(вашего) онлайна в одного бота на сервере.
Смирились бы уже, что вы уже не торт и не мешали играть другим :о

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 19.05.2012, 14:41

кстати, один чел срал и матюкался в чате, а админ AvA кикал всех, кто проявлял беспокойство по этому поводу
сервак пративный, не густо
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 19.05.2012, 15:07

Полегче, не нужно перепалку устраивать насчёт комьюнити.. Как я уже сказал, меня не интересуют сообщества, да и других пользователей, которые захотят поиграть, по моему мало это заботит. Все разборки можете проводить на самом форуме(думаю ссылка на сервере имеется). А этот разговор можете продолжить в ЛС. Как я уже сказал, реклама их сервера не запрещена и удалять я не буду, какие бы админы там не были(но надеюсь, что хорошие :) ). Тут прошу вести разговор непосредственно о сервере.

Аватара пользователя
Dark Herald
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#27 Сообщение 19.05.2012, 15:25

Badmin
danke

В идеале стоило бы просто закрыть тему, кому надо - тот найдет нас :)

AvA64
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.05.2012

#28 Сообщение 19.05.2012, 15:28

nameless noob писал(а):кстати, один чел срал и матюкался в чате, а админ AvA кикал всех, кто проявлял беспокойство по этому поводу
сервак пративный, не густо
Серьезно? Я кикнул одного игрока, который посылал на три веселых буквы другого игрока, за что получил кик.
Дак это что выходит, не сервер, а ты "пративный"?

Ответить