Phoenix 1.5 beta - Обсуждение

Автоматическое создание no-Steam игр из GCF, поддержка модов на Source и GoldSource, распаковка *.SID файлов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#256 Сообщение 15.02.2012, 02:21

Nik1895
Мне удобнее делать её в виде плагина ;) . Я, кстати, планирую кое-какие усовершенствования ;) . И вообще зачем плодить много мелких программ, если есть всё в одной? Возможно, это мой коварный план по захвату мира %) . По окончании разработки 1.5 я выпущу отдельную версию со всеми плагинами "на борту".

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#257 Сообщение 15.02.2012, 02:30

$t@t!c_V()1D писал(а):Nik1895
Мне удобнее делать её в виде плагина ;) . Я, кстати, планирую кое-какие усовершенствования ;) . И вообще зачем плодить много мелких программ, если есть всё в одной? Возможно, это мой коварный план по захвату мира %) . По окончании разработки 1.5 я выпущу отдельную версию со всеми плагинами "на борту".
Просто мне уже пятеро попросили выслать в ЛС ссылку на CDR Viewer, а выкладывать ссылку на Phoenix на форумах Стима в паблике стрёмно - опасаюсь, что меня за это забанят. Изображение Он ведь no-steam сборки игр делает.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#258 Сообщение 15.02.2012, 08:04

Nik1895
А что, форумы Steam связаны со Steam-учёткой? По-моему, никоим образом. Так что можно зарегать фэйк и успешно раскрывать скандалы, интриги, расследования. Если ты боишься - я попробую %) . Никогда там, кстати, не был. Я вот, кстати, погуглил - ссылаться на на тот же cs.rin.ru и CFToolbox вполне себе норма.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#259 Сообщение 17.02.2012, 01:39

В Phoenix 1.5 RC1, скачанной с официального сайта, Malwarebytes Anti-Malware, которая стоит параллельно с другим антивирусом, периодически находит 2 Trojan.Agent.

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:
Только что проверил RC2 - virustotal. Что это? Надеюсь, что это какая-то ошибка, т.к. довольно часто пользуюсь этим продуктом и очень доволен.

В то же время AVG ничего не находит, а ведь он нашел и удалил почти 400 вирусов при полной проверке там, где полная проверка последним KIS выдавала 0 вирусов. В то же время MalwareBytes Anti Malware после полной проверки всех жестких дисков антивирусами KIS (ничего не нашел), AVG (почти 400), DrWeb (нашел еще штук 10) нашел еще штук 30-40 вирусов, и сейчас еще в поиске.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#260 Сообщение 17.02.2012, 06:06

hebroid
Известная штука. Об это уже в FAQ писал. Планирую избавиться от этого в 1.6

Nils
Майор
Майор
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24.11.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

#261 Сообщение 25.02.2012, 01:08

Привет. Ты наверно знаешь, что вышла Cry Of Fear v.1.0. Представляешь я с бубнами и форумом создателей мода не смог на Steam его запустить. А Phoenix как всегда не подвел. Одним словом спасибо за птицу. Если надо могу залить на Народ или iFolder или на Mediafire распакованную и пожатую 7Zipом версию мода. Создатели раздают ее в .exe формате 1.61 Gb.
    Изображение
    One More Megabyte Memory.

    Аватара пользователя
    $t@t!c_V()1D
    Разработчик
    Разработчик
    Сообщения: 2639
    Зарегистрирован: 06.12.2007
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 29 раз

    #262 Сообщение 25.02.2012, 20:46

    Nils
    Картинка доставила %) . Да, я слышал и даже скачал, посмотрел. Спасибо за отзыв! Было бы неплохо, если бы создал тему в разделе о модификациях, коль уж на то пошло. Не знаю, нужно ли заливать - ссылки официальные, наверное, всё равно есть. Впрочем, тебе решать.

    Nils
    Майор
    Майор
    Сообщения: 552
    Зарегистрирован: 24.11.2009
    Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 15 раз

    #263 Сообщение 27.03.2012, 13:52

    $t@t!c_V()1D доброе время суток. У меня вопрос о логирование. Мне он (лог) нужен только если тебе пишу о какой-то проблеме. Как его отключить (лог RevEmu)? Это скриншот папки Bin из релиза The REVOLUTiON Crew:
      Изображение
        Надо сделать как я пометил на скриншоте? В папке Steam оригинальные файлы?
          P.S Еще вопрос о rev.ini, посмотри на скришоте и объясни пожалуйста разницу: rev.ini_client.7z для распакованной пиратки, а rev.ini_client_use_gcf.7z для пиратки на gcf? Ты в Phoenix используешь rev.ini_client_use_gcf.7z? Заранее спасибо.
            Изображение
            One More Megabyte Memory.

            Аватара пользователя
            $t@t!c_V()1D
            Разработчик
            Разработчик
            Сообщения: 2639
            Зарегистрирован: 06.12.2007
            Благодарил (а): 10 раз
            Поблагодарили: 29 раз

            #264 Сообщение 27.03.2012, 16:21

            Nils
            Я не использую DLL-ки с логгированием -__- . То есть steamclient у меня обычно *_nologging*. Если ты решил обновить эмулятор. То распаковывай steamclient_nologging* и любой из steam.dll, не забыв отключить Logging в rev.ini во всех секциях.
            rev.ini_client.7z для распакованной пиратки, а rev.ini_client_use_gcf.7z для пиратки на gcf
            Ну, ёпт...вот ты спецом возьми откуда-нибудь хороший компаратор файлов (например Beyond Compare) и посмотри, чем они отличаются :) . Реальное отличие будет всего в одном параметре - CacheEnabled в секции Emulator. (полагаю, второй вопрос тоже был косвенно отвечен)

            Nils
            Майор
            Майор
            Сообщения: 552
            Зарегистрирован: 24.11.2009
            Благодарил (а): 1 раз
            Поблагодарили: 15 раз

            #265 Сообщение 27.03.2012, 17:19

            После установки Phoenix в rev.ini логирование отключено, но файл rev-client_240.log (CSS в данном случае) создается. После замены файлов как пометил на первом скриншоте файл лога не создается. В общем сам разобрался, только это похоже на метод тыком, а хочется ясности. :)
              P.S :)
                Изображение
                Последний раз редактировалось Nils 27.03.2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
                One More Megabyte Memory.

                Аватара пользователя
                $t@t!c_V()1D
                Разработчик
                Разработчик
                Сообщения: 2639
                Зарегистрирован: 06.12.2007
                Благодарил (а): 10 раз
                Поблагодарили: 29 раз

                #266 Сообщение 27.03.2012, 17:45

                Странно O_o значит всё ж был steamclient с логгированием. Бывает.

                Nils
                Майор
                Майор
                Сообщения: 552
                Зарегистрирован: 24.11.2009
                Благодарил (а): 1 раз
                Поблагодарили: 15 раз

                #267 Сообщение 30.03.2012, 19:23

                И снова здрасти. Вот допустим если надо поменять ник в играх идем в Phoenix\Phx_data\Res\Emus\Rev и в Phoenix\Phx_data\Res\Emus\Rev_Old и там в файле rev.ini меняем ник на свой. Подготавливаем игры и играем со своим ником без лишних телодвижений. А как быть с Left 4 Dead? Где тот заветный файл? Подскажи. Заранее спасибо.
                One More Megabyte Memory.

                Аватара пользователя
                $t@t!c_V()1D
                Разработчик
                Разработчик
                Сообщения: 2639
                Зарегистрирован: 06.12.2007
                Благодарил (а): 10 раз
                Поблагодарили: 29 раз

                #268 Сообщение 30.03.2012, 20:34

                Nils
                Всё тот же файл. Просто для NCF используется "невмешательский" подход, а в GCF-игры пока что файла эмулятора распихиваются. В 1.6 попробую сделать это опциональной фичей.

                Аватара пользователя
                Monk
                VIP
                VIP
                Сообщения: 4713
                Зарегистрирован: 21.11.2009
                Благодарил (а): 418 раз
                Поблагодарили: 1053 раза
                Контактная информация:

                #269 Сообщение 08.04.2012, 17:09

                Есть поле - Тип ключа для запроса. Какие значения может принимать и как понимать?)
                «По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
                 
                [hide_num=64]Изображение
                Изображение

                Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
                640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

                Аватара пользователя
                $t@t!c_V()1D
                Разработчик
                Разработчик
                Сообщения: 2639
                Зарегистрирован: 06.12.2007
                Благодарил (а): 10 раз
                Поблагодарили: 29 раз

                #270 Сообщение 08.04.2012, 17:42

                Monk
                Эм...это где такое поле?

                Ответить Вложения 3