Ошибка в конце распаковки SID

Автоматическое создание no-Steam игр из GCF, поддержка модов на Source и GoldSource, распаковка *.SID файлов.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bacon
Капитан
Капитан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18.08.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.08.2010, 12:12

День назад распаковывал английскую версию мафии нормально, переустановил винду и в конце распаковки ошибка
ошибка
Изображение
От чего это может быть и что это значит?
Изображение

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 25.08.2010, 12:17

Это значит, что феникс не понимает абсолютно стандартный тип записи в реестре "dword".
Я конечно ничерта в фениксе не знаю, но общается ли он со стимом? Если да, то подозреваю что его надо поставить и запустить хоть раз. Тогда в реестре появятся значения, вносимые Steam.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3 Сообщение 25.08.2010, 12:37

Adiost
t0n4Nk
Нет, всё гораздо проще. Если вы заметили, то заголовок сообщения гласит "InstallScript parser error" или на литературный русский "Ошибка чтения InstallScript-a", в данном случае installscript.vdf в корне папки.
Если его открыть, то там есть секция Registry, которая отвечает за прописывание определённых значений в реестр, для того, чтобы игра корректно работала.
Так вот тип "dword" я не предусмотрел и поэтому Phx просто не знает, что с этим делать. У себя я уже это давно исправил, осталось только добраться до дома и залить поправленную версию. Если повезёт, то может и раньше получится.

Сама по себе ошибка не критична, распакованные файлы останутся на месте. Чтение installscript-ов производится после распаковки.

Аватара пользователя
Bacon
Капитан
Капитан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18.08.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.08.2010, 12:48

$t@t!c_V()1D
Спасибо за помощь
Изображение

Ответить