Нужна помощь с CDR

Автоматическое создание no-Steam игр из GCF, поддержка модов на Source и GoldSource, распаковка *.SID файлов.
Закрыто
Сообщение
Автор
Pyroman06
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.01.2012
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.01.2012, 20:49

Здравствуйте. Как при помощи Phoenix прочитать CDR Steam`а? Нужно ли для этого скачать какой-то плагин? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Извините, разобрался. Можно закрывать.
Цитаты
TOPPER писал(а):Парни переустановил Винду лицензуху поставил всё дрова записал CSS STEAM и короче лана звуки другие стали наверно из-за дров в настройках менял ну звуки ни те что были до этого хрен с ним но игра ваще не прёт если я играл норм до этого то теперь кучность попаданий ваще дерьмовая в упор в спину ни то что убить я попасть не могу почему так?Тока не надо писать БОТ и т.п. реально может ли винда влиять на настройки игры потому что это пиздец какой то .
Lotos67 писал(а):У меня винда 7 говорят поэтому кс не идёт правда и что делать?
TOPPER писал(а):НАсколько мне известно так нельзя делать или у кого то есть другое мнение пожалуйста дайте инфу 100%

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#2 Сообщение 08.01.2012, 21:16

Обожаю таких людей: стоит просто не отвечать по каким-либо причинам (у меня, например, банальное "я только сейчас увидел") в течение некоторого промежутка времени и они сами находят решение. Побольше бы таких :) .

Для тех, кто не вкурил: ТС нашёл пункт Центр Обновлений Phoenix в меню Справка, в котором можно скачать доступные плагины, в том числе и плагин для просмотра CDR - CDRView.

Закрыто