У МЕНЯ ОЧ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!(((

Автоматическое создание no-Steam игр из GCF, поддержка модов на Source и GoldSource, распаковка *.SID файлов.
Закрыто
Сообщение
Автор
kiro1312
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2012

#1 Сообщение 14.03.2012, 04:59

ребят подскажите пожалуйста что у меня с фениксом (или может с эмуляторами).....я скачал несколько игр через Shareman....например Skyrim.....эмулирую образ через UltraIso (формат образа .iso)....захожу в феникс,обновляю его,захожу в sim-распаковщик...делаю сканировать сим-файл...выделяю саму игру...и в трее (в правом нижнем углу) появляется "сообщение"...."Опционально загружаемые(нет на диске): Skyrim High Resolution Texture Pack.ncf Skyrim exe.ncf ........и когда он распаковывает якобы всю игру я не могу ее запустить так как нету skyrim.exe (пытался ставить кряк-не помогает) и как я понимаю не достает файлов..............и это не только со скайримом но еще и с COD MW 3 (формат образа .MDX)....там не достает Call of Duty Modern Warfare 3 SP Binaries.nfc ...........подскажите пожалуйста что делать,я и пытался другой скачать феникс но не помогает....я вобще уже хз чо делать.....заранее огромнейшее спасибо....

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#2 Сообщение 14.03.2012, 05:30

kiro1312
Где-то в FAQ (не здесь, а здесь) я уже описывал, почему нельзя распаковать такие игры до рабочего состояния.
Так вот повторю: ну нет на диске этих файлов и не выдрать их оттуда. Steam это делает - он скачивает недостающие данные, ориентируясь на то, есть ли учётка с купленной игрой или нет. Если уже у вас ничего этого нет - ищите недостающие файлы по инету. Phoenix и я - не помощники здесь, увы.

kiro1312
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2012

#3 Сообщение 28.03.2012, 22:49

спасибо,все понял)

Закрыто