Предложения по усовершенствованию

Автоматическое создание no-Steam игр из GCF, поддержка модов на Source и GoldSource, распаковка *.SID файлов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#16 Сообщение 29.03.2008, 05:23

TTF,
TTF писал(а):я думал в этом разделе принимаются к сведению пожелания пользователей ModzLauncher
ПРИНИМАЮТСЯ с последующим обсуждением ! И лично я не хочу терять ценных советчиков (я писал про это в предыдущем посте). Что касается конкретно вашего предложения (насчет распаковки из SID), я вам уже ответил (даже "к сожалению" хотел приписать :) ) - у нас договоренность с andreil'ом: я занимаюсь своей частью, он своей, а все вместе - взрывная смесь в хорошем смысле (не атомный взрыв, но пшик точно будет :lol: ).
TTF писал(а):обсуждается как лучше сделать пиратку
Просто все невольно сводится к этому... :blush: (+ попросим M1ke не offtop'ить и изъясняться поконкретней :x :D )

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#17 Сообщение 19.04.2008, 13:39

TTF писал(а):1) после сканирования диска (в окне распаковщика SID) выходит окошко поделённое на 2 части, в верхней части находится список игр, в нижней архивы которые относятся к этим играм НО! - на данном этапе НЕ понятно какой архив к какой игре относится (это становится ясно только при прочтении соотв. инструкции) - теперь что хотелось бы увидеть в этом пункте: при выборе игры из верхнего списка - в нижнем списке остаются только соотв.GCF (или подсвечиваются) ИЛИ можно распаковать выделенную под курсором игру, а не выбирать к распаковке GCF(если не знаешь какие GCF, в какой последовательности и ваще в лом читать инструкции), всё было бы гораздо проще, нагляднее и информативнее... для пользователя
Радуйся !! Мне это и самому пригодилось - сделал, в следующей версии будет.
TTF писал(а):2) иметь возможность запускать программу - без установленных игр, т.е. обойтись без принудительного вступительного диалога "укажите путь к игре" и т.д., - ДЛЯ распаковки sim
Нуу...разве что если действительно только если он не установлен, хотя я тут подумывал, что, может вообще отказаться от "установки"?

DGDG
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.11.2007

#18 Сообщение 26.04.2008, 21:43

А почему версия 1.23 Модлаунчера не поддерживает распаковку source игр???

M1ke
Модератор
Модератор
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17.06.2007
Откуда: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 27.04.2008, 16:34

Из чистой версии 1.23 был вырезаны GCF и SiD распаковщики.В 1.23.1 всё вернули(меню "сторонние программы")
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 27.04.2008, 20:59

Как там мой распаковшик? Не глючит? Просто по нему в последнее время нету отзывов, может хоть здесь кто отпишется?
звиняйте за оффтоп
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#21 Сообщение 30.04.2008, 05:32

Не глючит
!!!
Просто та версия DLL, которую я вышивал в 1.23 некорректно распаковывала GCF-ки (не знаю почему) а ща все норм.

Закрыто