Обновление Снайпера & Шпиона 21/05

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1291 Сообщение 18.05.2009, 10:19

JohnnyDepH писал(а):
Sadist писал(а):Коричневый револьвер спай прячет в жопе, чтобы когда его захватят в плен и обезоружат он мог всех им перестрелять (возможно даже не вынимая из жопы) и захватить разведданные/точку.
(возможно даже не вынимая из жопы) :lol:

Есть вероятность, что револьвер появится. По большому счету, в предыдущих обновлениях, основное оружие видоизменяли, а не делали кардинально новое. Ну например, был у поджигателя огнемет, сделали дожигатель, который тоже по сути огнемет. :)
Предположу следующие:
1) Шпион вместо портсигара сможет использовать "Невидимый кинжал". Зачем ему маскировка, когда он может быть всегда невидимым, если стоит (такая невидимость вкупе с перевоплощением уже будет дисбаланс)?
2) "Звон смерти" вместо часов невидимости. Они, эти часы, уже не нужны когда есть "Невидимый кинжал".
3) Револьвер вполне имеет право на существование. Сделают что-нибудь помощнее, например, с крит ударами в спину.
4) Нож-бабочка останется прежней, хотя и тут можно кое-что придумать, но это будет уже слишком много для одного шпиона. :blush:

P.S. Новые шляпы. У шпиона нет головного убора или теперь будет? :)
1. Бред, вторые часы? Тоесть бесконечная невидимость и простая будут стоять одновременно? И как бесконечная невидимость поможет тебе уничтожить пушку?
2. Они как и первые часы будут заменять стандартные.
3. Новый револьвер точно будет
4. И новый нож бабочка...
А маска на лице чем не головной убор? Именно замена маски и будет "шляпой".

Аватара пользователя
mihanikk
Капитан
Капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

#1292 Сообщение 18.05.2009, 10:26

JohnnyDepH писал(а):Есть вероятность, что револьвер появится. По большому счету, в предыдущих обновлениях, основное оружие видоизменяли, а не делали кардинально новое. Ну например, был у поджигателя огнемет, сделали дожигатель, который тоже по сути огнемет. :)
Предположу следующие:
1) Шпион вместо портсигара сможет использовать "Невидимый кинжал". Зачем ему маскировка, когда он может быть всегда невидимым, если стоит (такая невидимость вкупе с перевоплощением уже будет дисбаланс)?
2) "Звон смерти" вместо часов невидимости. Они, эти часы, уже не нужны когда есть "Невидимый кинжал".
3) Револьвер вполне имеет право на существование. Сделают что-нибудь помощнее, например, с крит ударами в спину.
4) Нож-бабочка останется прежней, хотя и тут можно кое-что придумать, но это будет уже слишком много для одного шпиона. :blush:

P.S. Новые шляпы. У шпиона нет головного убора или теперь будет? :)
По порядку. Все оружия по сути одинаковы, кроме съедобных анлоков, просто что-то улучшается а что-то ухудшается.
1) Невидимый кинжал будет вместо наручных часов это 100%, потому что как я написал выше, что-то улучшилось а что-то ухудшилось, а суть та-же.
2) Не факт что звон смерти будет вместо портсигара, но скорее всего. И не надо цитировать фразу из блога, что тебя маской забьют, думаете смогут подбирать маски и их как оружие использовать?
4) Правка: только сейчас заметил что нож есть, тогда непонятно как же часы будут ладить друг с другом...
Шляпы будут у всех, просто разные. Уже известно что у снайпера будет поясок на шляпе с зубами различных австралийских кенгуру и коал, а у хэви будет футбольный ( американский футбол ) шлем.
Кстати у меня есть догадка почему спай держал сэндмен - возможно когда будут анлоки у спая то будут показываться анлоки класса под который он замаскировался?
мой чумодан
мой комикс
Такая вот проблема Когда я запускаю тф, у меня появляется лысая бошка я её пропускаю, потом вылетает из игры и создает какой то файл в папке тимфортресс
Windows: XP
Video: N-video Geforce не помню какая ну кароче клёвая

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1293 Сообщение 18.05.2009, 10:31

mihanikk писал(а): Кстати у меня есть догадка почему спай держал сэндмен - возможно когда будут анлоки у спая то будут показываться анлоки класса под который он замаскировался?
Ты путаешь ролик с игрой - этого делать нельзя. Все равно что сравнивать реальную жизнь с гта...
А слот для ножа они могут добавить спокойно, что им помешает?

Аватара пользователя
mihanikk
Капитан
Капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

#1294 Сообщение 18.05.2009, 10:37

Pitch666 писал(а):
mihanikk писал(а): Кстати у меня есть догадка почему спай держал сэндмен - возможно когда будут анлоки у спая то будут показываться анлоки класса под который он замаскировался?
Ты путаешь ролик с игрой - этого делать нельзя. Все равно что сравнивать реальную жизнь с гта...
Пока-что никто не знает, будет ли так или нет. Хотя думаю что врятли, потому что если случайно замаскироваться под хэви с сэндвичем, то думаю разоблачат быстро :)
Pitch666 писал(а):А слот для ножа они могут добавить спокойно, что им помешает?
Я поправился, слот есть.
мой чумодан
мой комикс
Такая вот проблема Когда я запускаю тф, у меня появляется лысая бошка я её пропускаю, потом вылетает из игры и создает какой то файл в папке тимфортресс
Windows: XP
Video: N-video Geforce не помню какая ну кароче клёвая

Аватара пользователя
Eggman
Капитан
Капитан
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18.06.2008
Откуда: столько срача?
Контактная информация:

#1295 Сообщение 18.05.2009, 12:30

Нет слота для ЖУЧКА, для револьвера и ножа есть.

А вообще ИМХО и те и другие часы будут вместо обычных - ну будет не 2 а 3 вещи на 1 слот, ну что тут такого? Просто новые часы (обе версии) будут чем-то хуже - например у звона не будет простого инвиза а у кинжала - меньший заряд для похода.
[spoiler=''Нубие'' с тетриса само поимеет кого угодно]Изображение[/spoiler]
ФЕЙК ЦИВИЛИАНА (содержание кликабельно)
МАПА С ДВУСТОРОННЕЙ ТЕЛЕЖКОЙ BY ME
на этих серверах вы можете в нее поиграть
МАЙН 24\7: 208.53.160.147:27015
UAPLAYER #3: 193.178.147.188:27021

Аватара пользователя
Maxik-g
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.10.2008

#1296 Сообщение 18.05.2009, 12:34

заряд меньше но в блоге написано что пока ты стоиш он пополняеться
т.е. прошол встал прошол встал
ето плохо на больших картах но зато хорошо для ожидания на позиции снайпера

Skad72h
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Материлизовался из склепа-аа!1!1

#1297 Сообщение 18.05.2009, 13:28

Скорее всего спаи будут делиться на 2 категории.

1-Шпион-саботажник.
Понятное дело, с жучком и уничтожает постойки, зато без невидимого кинжала или "часиков"

2-Шпион-маньяк серийная убийца.
Он будет иметь звон смерти или невидимый кинжал, вместо жучка и будет "издеваться" над игроками

Наверняка так сделают.

===

Не забывайте что у спая 5 оружий: Пистолет, нож, портсигар, жучок, невидимка.

так что ждем.
aka skad72

Аватара пользователя
Dahaka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06.02.2009

#1298 Сообщение 18.05.2009, 13:43

Последний раз редактировалось Dahaka 18.05.2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
во всех папках создал папку materials, в ней console, а в нём background01.vtf скаченный с какого то сайта. от КСа.
zzzombie89 писал(а):Качай скиллы торгаша, а не взломщика . . .

Аватара пользователя
<Slait_uni>
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.05.2009
Контактная информация:

#1299 Сообщение 18.05.2009, 13:49

JohnnyDepH писал(а): ...
1) Шпион вместо портсигара сможет использовать "Невидимый кинжал". Зачем ему маскировка, когда он может быть всегда невидимым, если стоит (такая невидимость вкупе с перевоплощением уже будет дисбаланс)?
Затем чтобы навесить жучки на все пушки, построенные инжами, а не на одну и ждать респа.
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.

Аватара пользователя
kotz!
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.2009
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#1300 Сообщение 18.05.2009, 14:18

т.е. прошол встал прошол встал
Не думаю, что часы будут заряжаться в инвизе (даже если стоишь).

Аватара пользователя
DefieO
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2007

#1301 Сообщение 18.05.2009, 14:19

Будут.
Прямо целый набор неудачников во главе с Тисом. XD. @friend.

Аватара пользователя
Demonio
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.10.2008
Контактная информация:

#1302 Сообщение 18.05.2009, 14:20

Сказали же,в инвизе,иначе в новых часах нету смысла
Вот бы были девушки в тф,пусть все будет тоже самое,только в настройках можно выбрать за кого играеш)
А то както 9 человек,и все пацанчеки.Подозрительно=)
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1303 Сообщение 18.05.2009, 14:22

Лол, тогда в чем смысл новых часов? Они получаются еще хуже чем старые, если заряд будет восстанавливатся только без инвиза.

Аватара пользователя
kotz!
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.2009
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#1304 Сообщение 18.05.2009, 14:27

Смысл - сидеть и ждать (пока инж отойдет от пушки, мимо пробежит пара-тройка пухляков etc.) аля ТФК. Может и не так... все лишь предположение :blush:

Аватара пользователя
Eggman
Капитан
Капитан
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18.06.2008
Откуда: столько срача?
Контактная информация:

#1305 Сообщение 18.05.2009, 14:54

Ога. Бывают моменты когда хочется продлить инвиз просто чтобы дождаться момента, а под маской тупо стоять подозрительно. Ох чувствую что на саддене и арене придется простреливать каждый уголок в поисках вечноневидимого спая.
[spoiler=''Нубие'' с тетриса само поимеет кого угодно]Изображение[/spoiler]
ФЕЙК ЦИВИЛИАНА (содержание кликабельно)
МАПА С ДВУСТОРОННЕЙ ТЕЛЕЖКОЙ BY ME
на этих серверах вы можете в нее поиграть
МАЙН 24\7: 208.53.160.147:27015
UAPLAYER #3: 193.178.147.188:27021

Ответить Вложения 6