Дисбаланс хеви против пиро (circle-стрейф обречён)

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#136 Сообщение 15.08.2008, 21:42

Димзон, в ТФ правило "против лома нет приема" не действует.Просто используй другую тактику, и сёкл-стрейв оставь для уничтожения других классов :wink:
Не нажимать!

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#137 Сообщение 15.08.2008, 22:59

dimzon541 писал(а):Диагноз - [Вырезано цензурой] который дальше своего носа не видит. Для меня в этой дуэли соотношение 100:1 в мою пользу, а то что здесь написано это анализ того самого 1-го процента неудач.
вот это и показывает уровень твоего нюбства. то что ты задрачиваешь на пиро, еще не значит что ты хороший игрок. то что на сервере у тебя больше всех фрагов, еще не значит что ты помог команде хоть в половину инженеров которые стоят на 10 ступенек в таблице ниже. здесь не фраги главное.
при твоем соотношении 100:1 хоть на секунду задумался, к чему приведет твое урезание хевика. хрен с ними с твоими 100:0 что б тебе спокойнее стало. разворот хевика полностью пересмотрит его взаимоотношения с другими классами. я тебе уже несколько раз пытаюсь вдолбить про них. поиграй ими, почуйствуй себя в шкуре противника, тогда ты можешь о чем то судить.
а у тебя "я крут, я вверху таблицы". пузырь, ты, мыльный.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение 15.08.2008, 23:04

kovax писал(а):
dimzon541 писал(а):Диагноз - [Вырезано цензурой] который дальше своего носа не видит. Для меня в этой дуэли соотношение 100:1 в мою пользу, а то что здесь написано это анализ того самого 1-го процента неудач.
вот это и показывает уровень твоего нюбства. то что ты задрачиваешь на пиро, еще не значит что ты хороший игрок. то что на сервере у тебя больше всех фрагов, еще не значит что ты помог команде хоть в половину инженеров которые стоят на 10 ступенек в таблице ниже. здесь не фраги главное.
при твоем соотношении 100:1 хоть на секунду задумался, к чему приведет твое урезание хевика. хрен с ними с твоими 100:0 что б тебе спокойнее стало. разворот хевика полностью пересмотрит его взаимоотношения с другими классами. я тебе уже несколько раз пытаюсь вдолбить про них. поиграй ими, почуйствуй себя в шкуре противника, тогда ты можешь о чем то судить.
а у тебя "я крут, я вверху таблицы". пузырь, ты, мыльный.
purepwn
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#139 Сообщение 15.08.2008, 23:05

pwn3d
абсолютно правильно
в третий раз повторю, что главное - командная игра, а не то, сколько врагов убил

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#140 Сообщение 16.08.2008, 01:24

удалено.

_____________________
предупреждение №1

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#141 Сообщение 16.08.2008, 01:27

:lol: :lol: :lol:
как мы сразу не догадались? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
giant_lizard
Маппер
Маппер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12.10.2007
Откуда: ЗОНА 51

#142 Сообщение 17.08.2008, 03:08

dimzon541: читать это все не особо хочу но по первой страницы понял что это нытье( я не говорю что ты нуп) просто, ты ноешь из-за какого-то пиро который тебя не устраивает, и что его все убивают, а ты научись так играть чтобы тя никто не мочил(тотже хэви). кароч ты помешан на пиро :crazy: , тебе нужен отпуск :D . то что все нечестно и пиро должен быть самым жестким и вообще рвать любого :lol: :crazy: - бред, как я понимаю ты хочешь чтобы все так и было. кароч дам те советы №1 измени любимый класс, забей на пиро.. №2 удали тф2 и забей на игру :crazy: №3 играй за тот класс который кто по твоему идеальный(таких вообще нету)
ПС: я вообще за медика играю)) и не жалуюсь :D
Все что не попало ниже, т.е. ничего
cens писал(а):Ты видимо слеп на оба уха,
KUSTS писал(а):А что такое прон...
lupic писал(а):У меня есть контр-страйк сорч версии 34 и халф оранж бокс!
Как из них сделать деаду?
segun17 писал(а):где мона скачать нормальные модельки искал нормальных не нашол
egornet писал(а):ЧТО ТАКОЕ РЕЖИМ VAC? И ЧТО ТАКОЕ ЧИТЫ?
Inworms писал(а):эЙ!!! я купил хл1 антологию а там никакой Half-Life Game Of The yEar Edition нету !!!! исправте это!!!

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#143 Сообщение 17.08.2008, 14:50

ога ога жжешь :D сначала удали тф а потом играй за другой класс :D хронология хромает да?)
Изображение
Изображение
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#144 Сообщение 18.08.2008, 16:38

kovax писал(а):то что ты задрачиваешь на пиро, еще не значит что ты хороший игрок. то что на сервере у тебя больше всех фрагов, еще не значит что ты помог команде хоть в половину инженеров которые стоят на 10 ступенек в таблице ниже.
ага ага, откинутые уберы и стики от SG к сожалению очков не дают, очень обидно... хотя если в данный момент я с нормальным огнёмётом то всегда стараюсь если не разорвать то хотя-бы откинуть убер... после апдейта приходится огнемёты по 5 раз за миссию менять!
kovax писал(а):к чему приведет твое урезание хевика.
тут дело не в хэвике, я говорил про приём circle-стрейф в целом... да не фига это не урезание, практически никто все равно так быстро не поворачивается, 99% хэви даже не заметят!
kovax писал(а):я тебе уже несколько раз пытаюсь вдолбить про них. поиграй ими, почуйствуй себя в шкуре противника, тогда ты можешь о чем то судить.
мои статы за хэви

Код: Выделить всё

5.3 hours
Most points: 19
Most kills: 13
Most assists: 17
Most captures: 0
Most defenses: 1
Most damage: 3,330
Most destruction: 2
Most dominations: 3
Most revenges: 3
Most UberCharges: 0
Longest life: 16:46
В принципе я вполне представляю роль и задачи данного класса. Не подпускать к себе врагов близко, иметь прикрытие с тылу от шпионов/пиро, если заметил снайпера - попробовать сбить ему прицел и попросить тиммейтов убрать снайпера.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#145 Сообщение 18.08.2008, 17:15

сто пудов либо на мясных мапах набивал либо под хорошим медом :D :D
Изображение
Изображение
Изображение

Xer0
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: беруться идиоты?

#146 Сообщение 18.08.2008, 17:40

P@iNKiLLeR писал(а):сто пудов либо на мясных мапах набивал либо под хорошим медом :D :D
не такие уж и крутые достижения, у меня на ксмании за хейви 8к дэмэйдж набит, правда с другом медиком играю, правда уже на сервер где игроки по скилловее перешёл (:, не понты, а факты, нащёт пиро, скажу так, играя за хэви пиро мне не страшен, разворачиваюсь моментально хоть и мышь у меня 400дпи, и согласен с автором что надо урезать эту фишку т.к. когда сам играю за пиро мега быстрые хэвики парят, чуется несправедливость

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#147 Сообщение 18.08.2008, 17:41

P@iNKiLLeR писал(а):сто пудов либо на мясных мапах набивал либо под хорошим медом :D :D
если про хэви то отвечу - 2fort в защите под хорошим медом с критоубером. + хорошие друзья - снайпера, снимавшие вражеских снайперов. Стоял на выходе на мост (но внутри крепости) - жарил по мосту... Над парой снайперов лично набрал превосходство. Ответственность и решаемые задачи класса хэви вполне себе представляю. А если вы идёте им в атаку то это Ваши проблемы - изначально хэви заточен как оборонительный класс и его возможностей для этого выше крыши (при поддержке тиммейтов)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#148 Сообщение 18.08.2008, 17:43

Xer0 писал(а):
P@iNKiLLeR писал(а):и согласен с автором что надо урезать эту фишку т.к. когда сам играю за пиро мега быстрые хэвики парят, чуется несправедливость
вау, даже единомышленники появились! на самом деле - несправедливость! ты попробуй ещё зайди хэви за спину - само по себе бывает ой как сложно!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#149 Сообщение 18.08.2008, 17:47

И вот опять таки по поводу баланса классов и скиловости... Объясните мне пожалуйста, неужели медики должны танчить? Вчера на 2форт они своими уберпилами и Blutsauger-ами просто задрали всех...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#150 Сообщение 18.08.2008, 18:03

Это, скорее всего нубы, поюзавшие анлокер. За относительно честно набравшими достижения таких глупостей не водиться. А анлокерщики, необъяснимым образом, считают что вторые пушки чуть ли не читерские. В итоге играть начинают еще хуже чем раньше, ибо смысл альтернативного оружия им не доступен.
Про стату dimzon541'a - ты правда думаешь, что хэвика можно понять, поиграв за него 5 часов и 20 минут? о_О
И как я уже говорил, ТФ игра тактическая, не прет сёкл-стрейф, применяй что-нибудь другое. Да и, вообще, было бы скучно без элемента случайности. Ну какой интерес жарить толстого, если знаешь, что все пучком и ты выиграешь?
Не нажимать!

Закрыто