Дисбаланс хеви против пиро (circle-стрейф обречён)

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#16 Сообщение 14.08.2008, 17:44

лол %)
пока хеви обернется, уже можно его критами успеть сжечь
у меня всегда получается

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 14.08.2008, 17:49

Автор *** :\ Здесь предусмотренный дисбаланс :\ Все равно что жаловаться на схватку Heavy vs Scout :\ Пиро хэви не враг, пиро должен устрашать медиков, спаев, скаутов, снайперов :\ Враг хэви - демо с пайпами, или умелый соилдер :\ Но главный враг хевика - спай онозначно :\
Последний раз редактировалось Pors 14.08.2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сам хорош.

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение 14.08.2008, 17:53

Adiost*CSmania.RU* писал(а):Но главный враг хевика - спай онозначно :\
А снайпер значит хэвику - большой товарищ?)
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#19 Сообщение 14.08.2008, 17:54

CxCKurtis писал(а):это ты имба. учись играть.
я на любом мясе практически всегда лидирую пирой. против не менее сильных хевиков, демо и пр.
А я вот не хотел хвастаться. Играю в основном по ночам на otstrel.ru и swnet - почти всегда вхожу в VIP, очень часто на первом месте. И тем не менее в последнее время начали появляться такие хэвики!

xouk писал(а):никто здесь Пиро нубами не называл читай внимательней
При этом какой бы опытный пиро не был его слабость (низкая дальнобойность огнемёта) никак не компенсируется.
Чувак ну ты ...а не чего что ты гориш после того как тебя пиро потполил
это ничего - ближайший медик или диспенсер тебя спасёт. это именно то о чём я писал в первом посте этой темы - пламя переоценивают ибо неопытные игроки его боятся, т.е. имеет место психологический эффект. Опытные трезво знают сколько им гореть перед тем как сдохнуть и не разбегаются а продолжают выполнять свою боевую задачу, зная что медик на подходе.
xouk писал(а):
Это кстати и про демиков - опытному демику пофиг что гранаты по параболе летят, он их в голову легко кому хочешь положит, т.е. слабостей у класса вообще нет!
а кто тебя заставляет юзать именно спино сжигатель юзай обычные оружия ...
А разница какая?
xouk писал(а):Ты тут ноеш что мол пиро слабый оружия гавно ,а у того же демо их нет и он гамает норм
ТАК чего жы ты не возьмёш стандартный комплект и не гамаеш
порой я переключаюсь между комплектами по нескольку раз за миссию. если иду в тыл то спиножог, если помогаю в обороне то айрбластом уберы раскидывать... я не ною что гамно, я говорю что есть дисбаланс.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#20 Сообщение 14.08.2008, 17:55

dimzon541 писал(а):kovax, Sadist
А вы со мной играли чтобы называть меня нубом? Ненавижу пиро апдейт - после него всех пир сразу нубами начали называть... Описана реальная проблема, описано что нарушен баланс потому что "хэви медленный" не работает, т.е. у класса хэви в руках опытного игрока эта слабость присутствует в меньшей степени...
а как тебя назвать? сколько ты играл за того же хевика? ты и демо тут возвел в ранг - какой у тебя итог игры за него? что ж ты дальше своего носа не видишь? за какие классы ты еще играл кроме пиры?
тебе противогаз не мешает? а то угол обзора можно раза в два сократить - для достижения реалистичности. ты ж за нее, правда?
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение 14.08.2008, 17:55

а дисбаланс есть потому, ******
я никакого дисбаланса (разве что против читаков) не вижу
Последний раз редактировалось Pors 14.08.2008, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Йопт, ещё раз..
Never tell your password to anyone.
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#22 Сообщение 14.08.2008, 17:56

Adiost*CSmania.RU* писал(а):Автор ***:\ Здесь предусмотренный дисбаланс :\ Все равно что жаловаться на схватку Heavy vs Scout :\ Пиро хэви не враг, пиро должен устрашать медиков, спаев, скаутов, снайперов :\ Враг хэви - демо с пайпами, или умелый соилдер :\ Но главный враг хевика - спай онозначно :\
Сам ***** раз нормально пост прочитать не можешь. Пиро всем враг если со спины или из-за угла - это призвание пиро. А зажав mouse1 + w бегать за медиками - вот это нубство.
Последний раз редактировалось Pors 14.08.2008, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Оскарбления офф.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#23 Сообщение 14.08.2008, 18:05

dimzon541 писал(а):Пиро всем враг если со спины или из-за угла - это призвание пиро.
это не призвание - это козырь.
недостаточно иметь на руках козырь - надо им уметь вопользоваться.
как и ты им воспользуешься зависит не только от W+mouse1, а от прямоты твоих рук, мозга, mouse2, Q и своевременности.
а зайти со спины - это призвание спая.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 14.08.2008, 18:11

Пиро ИМХО самый сильный класс, ибо молниеносный. Залетит в кучу большую и всё, будь здоров! А с новыми стволами - так вообще жизнь удалась - сзади зашёл - 5 киллов как с куста. Криты - 100% сзади. Пока очухаются - будет поздно! А на счёт хэви - поджигаешь, оббегаешь и ахтунгтопором БАЦ! Готов жиробас!
Просто нужно уметь им играть и всё.

З.Ы. Дальше просьба без оскорблений.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#25 Сообщение 14.08.2008, 18:12

kovax писал(а):а как тебя назвать? сколько ты играл за того же хевика?
а с каких пор это стало показателем? не не пиро-нуб. Я опытный пиро. Я не позиционирую себя как опытного игрока вообще - я позиционирую как человека который реально умеет неплохо играть пирой. Да, у меня узкая специальность, и что? Сыграй со мной в команде, посмотри какой вклад в общее дело я делаю на том-же самом дастболе например а потом суди. Да, я узкий специалист, не отрицаю.
kovax писал(а):ты и демо тут возвел в ранг - какой у тебя итог игры за него?
Я видел что творят опытные надрюченные демо. стрельба параболой их не смущает, они натренировались так что запросто в голову попадут. В отличии от солдата их пайпы менее заметны когда летят. И у солдата только 4 ракеты а у них 4+8=12. Я не знаю где и с кем ТЫ играешь, поэтому не могу судить. Я согласен что для такого мастерства демой надо очень много тренироваться, я не спорю с этим. Я говорю о том что при игре сильными игроками (в совершенстве владеющими своим классом) демо это имба.

kovax писал(а):для достижения реалистичности. ты ж за нее, правда?
я за баланс классов. я не против что напрямую хэви может запросто превратить меня в решето, равно как и другие классы. мне не нравится что против опытных хэви в принципе ничего нельзя сделать подойдя к ним сзади (а это именно то зачем предназначен поджигатель).
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#26 Сообщение 14.08.2008, 18:14

CxCKurtis писал(а):на проценты не поворачиваются
на 180 градусов
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение 14.08.2008, 18:14

я не оскорблял, я его процитировал
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#28 Сообщение 14.08.2008, 18:16

dimzon541 писал(а):а с каких пор это стало показателем? не не пиро-нуб. Я опытный пиро. Я не позиционирую себя как опытного игрока вообще - я позиционирую как человека который реально умеет неплохо играть пирой. Да, у меня узкая специальность, и что? Сыграй со мной в команде, посмотри какой вклад в общее дело я делаю на том-же самом дастболе например а потом суди. Да, я узкий специалист, не отрицаю.
Нокомментс :lol: ололо набашорг, ржал всем офисом.
Изображение

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 14.08.2008, 18:16

Ничосе заява. Что он - Гавном себя назвал или что? Покажи, пожалуйста.
2 Sadist,
лопато?

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#30 Сообщение 14.08.2008, 18:17

:dash: :dash:
товарищ, у меня 30 часов за пиро наиграно
и у меня ВСЕГДА получается сжечь хеви сзади, даже если он с медиком
тактика такова: медик мгновенно сжигается, дальше, если даже хеви уже убил меня, то он все равно догорает, ибо куча критов - это весомый аргумент
этого не получается только если есть второй медик, ну а если медик один, то все всегда получается

Закрыто