Demoman - имба?

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#61 Сообщение 14.11.2008, 14:13

x_000 писал(а): а в умелых руках пайпы могут самым опасным оружием игры
да? А со спины спаем-это не самое...???
или снайпом в голову- несамое??
Есть люди на земле у которых реакция внесколько раз лучше чем у обычного человека!
Так вот еслиб небыло бы спая, то снайпер был бы самым сильным персонажем в игре!!!Еслиб им играл чел с мгновенной реакцией:))
Изображение

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#62 Сообщение 14.11.2008, 14:34

Еслиб им играл чел с мгновенной реакцией:))
эимбот называется %)

Вот что мне нравится. В любой игре, ЛЮБОЙ, даже крестиках-ноликах есть хорошие игроки, очень хорошие игроки (атцы :crazy: ) и нубы. Если в каком-нить ку3, кс или хлдм где все игроки абсолютно одинаковы, жаловались на пинг, то что игрок, который тебя килнул читер, и ещё хрен знает что, то в класс-бейсд шутерах появилась мода орать про оверпауер класса. ЗАДОЛБАЛИ БЛДЖАД. Обьясню на пальцах. Здесь ваше нытье нафиг ни кому не нужно и ничего не изменит. Хотите, чтоб у демомена забрали липучки - песдуйте на форумы вальв, там вас быстро (забанят вместе с кучей таких же неуд...)^W внимательно выслушают и примут ваши ценнейшие сведения к вниманию.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#63 Сообщение 14.11.2008, 14:38

+1 к вышесказанному. тему закрывайте и в треш, ибо она исчерпала себя, также предлагаю все следующие темы про оверпауэры прямо с момента создания сносить в треш

Hov3r666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: у меня в нике три шестёрки? D:<

#64 Сообщение 14.11.2008, 14:53

Нет, сейчас каждый тут отпишется о том, как он играет этим классом, каждый будет говорить об своём уровне владения оружием демо и т.д. :suicide:
I post it for Изображение

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 14.11.2008, 20:37

Hov3r писал(а):каждый будет говорить об своём уровне владения оружием демо
Да!Правильно!Вот я могу с одной пайпы убить себя!А у всякого нубья и с трёх не получается...

Аватара пользователя
D-cat
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.08.2008

#66 Сообщение 14.11.2008, 21:43

Sadist писал(а):На дастбоуле на третьей последней точке один демо может уничтожать любое количество противников, так как он может заминировать и не перезаряжать, а подбежать к шкафчику и перезаряжать уже не надо. Так можно всю команду противника вынести.
Прецедентов пока не было :$
Простоблеск!
X-ecutioner писал(а):Да не, мне для понтов. Мне реально помочь бы. Хорошо, будем работать. :)
pokep писал(а):Что такое GCF? и как мне узнать.есть оно или нет?

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#67 Сообщение 14.11.2008, 22:14

Баталии похлеще чем при димзоне :crazy:
Про инжи - очень даже можно спасти свою пушку, отстреливая пайпы. Если тиммейты не нубы, то отстрелить потребуется три-четыре пайпа, а потом придут друзья и демос окончательно станет инвалидом по зрению.
Хэвик против опытного демона мясо, за исключением случая <близкая дистанция в начале схватки> + <раскрученный пулемет>. Подразумевается, что у демона 4 банки в обойме. Промахнутся по хэвику крутящему валыну нереально, а 4 банки нанесут 256 - 1056 урона. Чтобы выпало меньше трёх сотен урона на 4 банки, нужно быть редкостным неудачником. А если учесть, что может выпасть крит... 280-300 урона с одной (!!!) банки. Так что хэвик-то как раз идет лесом.
Снайперов надо знать и опасаться. Конечно они вас убьют, если вы попытаесь пайпджамп сделать в зоне стрельбы.
Спаи - при должном опыте игры они пугало. Я звук инвиза метров за 10-15 уже наверное различаю :crazy:
Реально боятся надо скаутов. По опытному скауту банкой не влепишь, а ему хватит пары выстрелов в упор.

Про респ килл. На оффициальных картах демон не угроза. Разрабы были осторожны и предусмотрительны. Ну сделает он 1-2 фрага и все, кранты. За исключением добавочного времени. При открытии решеток можно делов наделать. Но там вся команда прикрывает. Либо эффект неожиданности - как-то пять фрагов сделал одним кликом, при игре 6х6 :%) А вот толстый с наташей и под медом это тема. Вот он может. Фишка в том, что противники будут оставлять на память 100 патронов 8) Лично проверял на голдраше, второй этап. Тупо прижал синих на респе. Притом не нубьё какое. Не классический паблик - сервак в сетке, игроки по большей части уже тёртые. Они выбегают, подбегают поближе и дохнут, делясь патронами. Перли непрерывно - крит в районе 20%, замедление врагов, проявление шпионов. 2 убера набрали. Простояли бы и больше, но у меда нервы сдали - слинял :) где остальная команда ходила - хз, но помню что игра была не меньше чем 7х7. А вы говорите демо обнаглели с респом... :$
Не нажимать!

Аватара пользователя
SaD
Майор
Майор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: IvanSupport
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#68 Сообщение 14.11.2008, 22:56

Fast_zombie писал(а):Да!Правильно!Вот я могу с одной пайпы убить себя!А у всякого нубья и с трёх не получается...
Удивил...я без пайп это могу сделать :crazy:
kir_rik писал(а):А вот толстый с наташей и под мёдом это тема
:pooh_birth:
kir_rik писал(а):Лично проверял на голдраше, второй этап. Тупо прижал синих на респе. Притом не нубьё какое. Не классический паблик - сервак в сетке, игроки по большей части уже тёртые. Они выбегают, подбегают поближе и дохнут, делясь патронами.
Не знаю, не знаю...Заминировать выход и прощай хэви, только вот кому-то придётся пожертвовать собой, чтоб дверку открыть (=
kir_rik писал(а):Про инжи - очень даже можно спасти свою пушку, отстреливая пайпы. Если тиммейты не нубы, то отстрелить потребуется три-четыре пайпа, а потом придут друзья и демос окончательно станет инвалидом по зрению.
Демо+Убер=Инж-Пушка Нет такой пушки, которую под убером нельзя снести. Как бы бедный инженер не отстреливал пайпы (Таких если честно не видел и сомневаюсь что увижу), его турели уже почти 100% не остаться на своём месте. Единственное верное решение это убегать. :crazy:

Все эти темы из-за того, что "Слишком много малышей в команде" :O:
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение 15.11.2008, 00:20

Демо+Убер=Инж-Пушка Нет такой пушки, которую под убером нельзя снести. Как бы бедный инженер не отстреливал пайпы (Таких если честно не видел и сомневаюсь что увижу), его турели уже почти 100% не остаться на своём месте.
But... there's always a pyro... who stops you.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#70 Сообщение 15.11.2008, 00:50

D-cat писал(а):Прецедентов пока не было :$
Ты ежесекундно просматриваешь тысячи тф2 серверов?
Изображение

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#71 Сообщение 15.11.2008, 09:55

SaD писал(а):
kir_rik писал(а):Лично проверял на голдраше, второй этап. Тупо прижал синих на респе. Притом не нубьё какое. Не классический паблик - сервак в сетке, игроки по большей части уже тёртые. Они выбегают, подбегают поближе и дохнут, делясь патронами.
Не знаю, не знаю...Заминировать выход и прощай хэви, только вот кому-то придётся пожертвовать собой, чтоб дверку открыть (=
Я чё, дурной в упор к двери стоять? Если для синих, то я стоял справа. Почти в углу, прикрывая широкими плечами меда :)
Не нажимать!

Аватара пользователя
Кари
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2008

#72 Сообщение 15.11.2008, 11:44

а темку-то уже и закрыть пора.
а гдеету ясю скочять?

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение 15.11.2008, 11:46

Кари писал(а):а темку-то уже и закрыть пора.
Ни в коем случае не закрывай.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Flechette
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Горький
Контактная информация:

#74 Сообщение 15.11.2008, 16:25

Демо+Убер=Инж-Пушка Нет такой пушки, которую под убером нельзя снести. Как бы бедный инженер не отстреливал пайпы (Таких если честно не видел и сомневаюсь что увижу), его турели уже почти 100% не остаться на своём месте. Единственное верное решение это убегать. :crazy:
pl_cave_stage - хер синий демо с убером подойдет к второй точке захвата. Ибо 2 пушки уже нехило отбрасывают.

Аватара пользователя
Кари
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2008

#75 Сообщение 15.11.2008, 18:34

Flechette писал(а):
Демо+Убер=Инж-Пушка Нет такой пушки, которую под убером нельзя снести. Как бы бедный инженер не отстреливал пайпы (Таких если честно не видел и сомневаюсь что увижу), его турели уже почти 100% не остаться на своём месте. Единственное верное решение это убегать. :crazy:
pl_cave_stage - хер синий демо с убером подойдет к второй точке захвата. Ибо 2 пушки уже нехило отбрасывают.
будем как-нибудь на одном сервере - я покажу как сносятся эти 2 пушки :D
а гдеету ясю скочять?

Ответить Вложения 1