TF2 Preparer [Новое снаряжение без лицензии]

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
bir3yk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07.09.2009
Поблагодарили: 26 раз

#91 Сообщение 28.05.2010, 21:51

в принципе плагин готов :) осталось доделать деномана и снайпера, так как у них могут одновременно отображаться несколько предметов одновременно (например:щит и мечь, лук и щит... ну и комбинации) так как у меня сейчас модель оружия обновляются со сменой оружия ну и удалением всех старых моделей...думаю сегодня доделать....шапки пока не отображаются...думаю пока над этим.
Изображение

dmitriy97
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.11.2009

#92 Сообщение 29.05.2010, 00:45

Люди че делать помогите, скачал ету штуку, установил. вхожу в игру подключаюсь на серв и не хочет! пишет то что разбор данных о серевере и все :cry: 30 мин ждал ни фига. или так что все норм а потом говорит ошибку там в конце "class tables" помогите плз не знаю че делать :( :shock: :cry: не к одному серву не могу

Gazol1n
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.10.2007

#93 Сообщение 29.05.2010, 00:47

патч последний поставь

dmitriy97
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.11.2009

#94 Сообщение 29.05.2010, 01:17

какой последний патч?

Аватара пользователя
Graem
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21.11.2008
Откуда: Россия
Контактная информация:

#95 Сообщение 29.05.2010, 12:48

Можно даже шапки победителей конкурса пропаганда надевать?
Изображение
Цытаты
grinevdiman писал(а):Привет всем)) помагите пажалуйста сделать так что бы я мог в Cracked Steam добавлять друзей... пытался делать так как написано, через польский сервер и не чего не получилось, мне не пришло на почту не какого кода. и там не понятно что написано. помогите пажалуйста
zztop писал(а):незачот команде убисофта , тянут с кряком ,ой нехорошо
ERIC писал(а):
PoPsAkIlL писал(а):Это на лицуху пойдёт?
да это на лысуху
kalitka писал(а):Люди мне нужет конфиг с нормально подстроиными настройками под windows 7.
желательно чтоб присутствовали отсовские настройки.
=SS= писал(а):Блин у меня тоже забанели акк! За точто в Half-life 2 использовал консольный команды типо god))))))))))))0бидно!

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#96 Сообщение 29.05.2010, 12:57

Graem
да, см. скриншот бакпака в спойлере "Состав" в первом сообщении.

dmitriy97
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=35&t=4156

Аватара пользователя
Foresco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.05.2010

#97 Сообщение 29.05.2010, 14:51

У меня такая проблема, не работают новые оружия вроде Crit-A-Cola, Tribalman's Shiv, Scotsman's Skullcutter и подобные, их проста нету среди моих оружий в игре. Распак делал с лицензии TF2 последней версии, за исключением мелкого обновления сегодняшней ночи. Ломанные Стимы не использую, обычный Стим выключаю на момент игры в пиратский TF2. Да и программу не сказать что устанавливаю неправильно, всего то надо установить в папку с игрой и все дела, к тому же я не один с такой проблемой.

Аватара пользователя
Temasan
Капитан
Капитан
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение 29.05.2010, 15:06

Foresco писал(а):У меня такая проблема, не работают новые оружия вроде Crit-A-Cola, Tribalman's Shiv, Scotsman's Skullcutter и подобные, их проста нету среди моих оружий в игре. Распак делал с лицензии TF2 последней версии, за исключением мелкого обновления сегодняшней ночи. Ломанные Стимы не использую, обычный Стим выключаю на момент игры в пиратский TF2. Да и программу не сказать что устанавливаю неправильно, всего то надо установить в папку с игрой и все дела, к тому же я не один с такой проблемой.
http://rghost.ru/1673793 кинь в ./platform/

Аватара пользователя
Foresco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.05.2010

#99 Сообщение 29.05.2010, 15:58

Temasan писал(а):
Foresco писал(а):У меня такая проблема, не работают новые оружия вроде Crit-A-Cola, Tribalman's Shiv, Scotsman's Skullcutter и подобные, их проста нету среди моих оружий в игре. Распак делал с лицензии TF2 последней версии, за исключением мелкого обновления сегодняшней ночи. Ломанные Стимы не использую, обычный Стим выключаю на момент игры в пиратский TF2. Да и программу не сказать что устанавливаю неправильно, всего то надо установить в папку с игрой и все дела, к тому же я не один с такой проблемой.
http://rghost.ru/1673793 кинь в ./platform/
Не, это не помогло. Хотя может неправильно высказался, оружие не работает на самом сервере, в настройках персонажа оно есть.

И мне кажеться что всякая мелочь вроде "Улучшенный HUD" и т.д. лишнее, это уже каждый сам может скачать на банане если надо.

Аватара пользователя
Temasan
Капитан
Капитан
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение 29.05.2010, 16:23

Foresco писал(а):
Temasan писал(а):
Foresco писал(а):У меня такая проблема, не работают новые оружия вроде Crit-A-Cola, Tribalman's Shiv, Scotsman's Skullcutter и подобные, их проста нету среди моих оружий в игре. Распак делал с лицензии TF2 последней версии, за исключением мелкого обновления сегодняшней ночи. Ломанные Стимы не использую, обычный Стим выключаю на момент игры в пиратский TF2. Да и программу не сказать что устанавливаю неправильно, всего то надо установить в папку с игрой и все дела, к тому же я не один с такой проблемой.
http://rghost.ru/1673793 кинь в ./platform/
Не, это не помогло. Хотя может неправильно высказался, оружие не работает на самом сервере, в настройках персонажа оно есть.

И мне кажеться что всякая мелочь вроде "Улучшенный HUD" и т.д. лишнее, это уже каждый сам может скачать на банане если надо.
значит файл со списком оружия не установлен на сервере :$

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 29.05.2010, 16:43

Foresco
И мне кажеться что всякая мелочь вроде "Улучшенный HUD" и т.д. лишнее, это уже каждый сам может скачать на банане если надо.
дело все в том, что это не просто патч для оружия. это программа подготовки но-стим игры. из мелочей (которые вы считаете ненужными) здесь следующее:
Name Enabler v0.6 - нужен для смены ника в настройках.
Updated 32 Player Scoreboard - многие сервера сейчас работают на 32 слота
Замененная иконка игры на панели задач
Fixed Bucket Icons
Improved Standard HUD
отчего бы их не добавить, если они привносят эстетичность и весят мало, а так же не противоречат вкусам игрока?
остальное из состава, что я здесь не упомянул - необходимость.

Аватара пользователя
Almaz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.02.2010

#102 Сообщение 29.05.2010, 16:58

Извините если вопрос не в тему.
Не могу зайти на сервер PANDORA TEAM FORTRESS 2. Пишет Client and Server product versions do not match.
Что делать?
Изображение

Аватара пользователя
Temasan
Капитан
Капитан
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение 29.05.2010, 17:35

Almaz писал(а):Извините если вопрос не в тему.
Не могу зайти на сервер PANDORA TEAM FORTRESS 2. Пишет Client and Server product versions do not match.
Что делать?
Обнови клиент до последней версии
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=35&t=4156

Аватара пользователя
Foresco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.05.2010

#104 Сообщение 29.05.2010, 17:47

Almaz писал(а):Извините если вопрос не в тему.
Не могу зайти на сервер PANDORA TEAM FORTRESS 2. Пишет Client and Server product versions do not match.
Что делать?
Или есть вариант нечего не делать, если сервере не обновлён до последней версии.

bugme

NameEnabler, dllки, MasterServer и подобное конечно же неотъемлемая часть всей этой программы, но скажем изменённый HUD лишнее, ибо поступили жалобы вроде такой
меню инженера и спая отсутствуют( если цифрами пользоваться то работает)

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#105 Сообщение 29.05.2010, 17:56

Foresco
хорошо, согласен. уберу HUD или сделаю по выбору.
вот состав:
Steam.dll from REVOLUTiON Emulator 9.8.1-R4
Steamclient.dll from Steamclient 2009 v0.49.2
Name Enabler v0.6
Updated 32 Player Scoreboard
Fixed Bucket Icons
Improved Standard HUD
Setti-MasterServer
HLExtract & HLLib v1.3.0
Замененная иконка игры на панели задач
уберем жизненно важные компоненты:
Name Enabler v0.6
Updated 32 Player Scoreboard
Fixed Bucket Icons - исправленные иконки старых оружий
Improved Standard HUD
Замененная иконка игры на панели задач
как видишь, кроме худа, больше в паке нет ничего того, что может вызвать такие жалобы.

так что в твоем посте:
но скажем изменённый HUD лишнее
слово "скажем" - лишнее, т.к. только HUD и является лишним.

Ответить Вложения 5