Team Fortress 2 и Orange Box

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#1 Сообщение 18.10.2008, 10:33

Проконсультируйте меня, люди добрые. Имею я TF2 лицензионный, с ачивками набранными. И вздумалось мне OB купить, но как быть? Ведь в нём тоже TF2 присутствует! Не выйдет ли из сего действа проблем каких? Не лишусь ли я ачив, честным трудом нажитых?
Не нажимать!

Аватара пользователя
E&K
Капитан
Капитан
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: РБ. Осиповичи
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.10.2008, 10:35

kir_rik писал(а):Проконсультируйте меня, люди добрые. Имею я TF2 лицензионный, с ачивками набранными. И вздумалось мне OB купить, но как быть? Ведь в нём тоже TF2 присутствует! Не выйдет ли из сего действа проблем каких? Не лишусь ли я ачив, честным трудом нажитых?
Омг. Даные о ачивках хранятся на стим серверах и привязаны к стимовскому акку и никак не зависят от файлов игры.

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#3 Сообщение 18.10.2008, 10:43

Ну это я знаю. Но в ОБ еще один лицензионный ТФ, он не создаст новый, потрет старый акк?
Не нажимать!

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение 18.10.2008, 10:47

нет, просто ты портатишь лишние деньги, тк тф2 у тебя есть, а ачивы стата и всё прочее у тебя останется
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#5 Сообщение 18.10.2008, 10:51

Спасибо.
А вычленить ключик для ТФ не получится? Чтобы толкнуть кому-нибудь за полцены потом?
Не нажимать!

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#6 Сообщение 18.10.2008, 12:34

нет, неполучиться. просто на акке будет ОБ, тим фортрес в отличие от шл2,и еп1 в виде гифта при повторной покупке так сказать не даеться.

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение 18.10.2008, 12:40

говоря более простым языком - в ОБ один ключик на все 5 игр
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#8 Сообщение 30.11.2008, 23:30

народ дело такое.. мне надоело играть в кс ибо слишком напряжно с этими кв все.. слушать шаги и т.д и т.п, в вт паника да и команда наша рассыпается, а в ку3 цпм все еще напряжней.. дуэлька 10 мин или клан арена или цтфс или нтф очень выматывает из-за быстрого мувинга и сосредоточенности.. возрост.. че там говорить.. так вот валяется у меня уже год ОранжБокс и вот всё думаю установить чтоль на акк. и поиграть в тф2.. я играл в фф, а тф2 видел только по скринам и видео..
просто хочется чего-то среднего между ку3 и кс, в анрил торнамент 99 я еще раньше играл но это было 8 лет назад.. а так больше не в какие игры не когда не играл и не тянуло... хочется по фану после работы побегать во что-то а кс с ку3 надоел..
так скажите стоит ли играть в тф2? стоит ли игра свеч как говорится? только желательно пару аргументов а не просто ответ типа "ДА КОНЕЧНО"
я быстро печатаю не парьтесь :crazy:
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#9 Сообщение 30.11.2008, 23:34

Вообще , на вкус и цвет фломастера нет , многим нравится , а тебе может не понравится , да и вообще елси покупал так чегоб не активировать?
Изображение

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение 30.11.2008, 23:36

ДА КОНЕЧНО :crazy:
Там нет всякого задротства типа конк-джампов и прочих радостей фф, по фану побегать вполне сгодится.
з.ы. если играть не будеш, отдай ключик мне :crazy:
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#11 Сообщение 01.12.2008, 00:32

да и вообще елси покупал так чегоб не активировать?
мне его просто дали и сказали "ты будешь играть с нами", а я сказал: "впадлу" :crazy: и так и не играл :crazy:
Там нет всякого задротства типа конк-джампов
вот это мне и не нравится.. мне как раз таки и интересен сам мувинг, в ку3 это просто нечто.. какие там скорости... ух.. я про рокет мувинг ку3 цпм.. аирконтрол киркы пады и т.д.. в фф сам мувинг присутствует но не такой интересный как в ку3.. а в тф2 его получается нет совсем?
кс сам по себе по фану мне не интересен, разве что гангам или зомбплаг41, а так для меня он уже скучен, ибо играть на мясе не интересно, кв интересны но напряжны..

вот что мне хочется узнать народ: Что вам нравится в ТФ2? Что вас удерживает в игре?
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#12 Сообщение 01.12.2008, 00:51

t0x1c_r1v3r писал(а):
да и вообще елси покупал так чегоб не активировать?
мне его просто дали и сказали "ты будешь играть с нами", а я сказал: "впадлу" :crazy: и так и не играл :crazy:
Там нет всякого задротства типа конк-джампов
вот это мне и не нравится.. мне как раз таки и интересен сам мувинг, в ку3 это просто нечто.. какие там скорости... ух.. я про рокет мувинг ку3 цпм.. аирконтрол киркы пады и т.д.. в фф сам мувинг присутствует но не такой интересный как в ку3.. а в тф2 его получается нет совсем?
кс сам по себе по фану мне не интересен, разве что гангам или зомбплаг41, а так для меня он уже скучен, ибо играть на мясе не интересно, кв интересны но напряжны..

вот что мне хочется узнать народ: Что вам нравится в ТФ2? Что вас удерживает в игре?
Мне надоел кс!!!! Однаобразность!
В тф2 мне нравится, что там 9персноажей!!!!!!!!!!!
Мне нравится, то что в тф2 нету такого однообразия как в кс!! Мне нравится играть в команде!
Кстати, когда первый раз сыграл в тф2, подумал че фигня, а не игра! Сыграл второй раз подсел как на наркотики!!!!! Офигенная игры!!!!
Сегодня играя разведичком, меня пытались поймать человек 5 на их же респе! Ну я где-то 5ых убил и убежал%))
Еще нравится, то что игра зделана с юмором! Я вот 2 месяца был без инета и соскучился по тф2! Когда начал играть так ржал в этой игре! Особенно когда шпион в спину убивает!!!!
ДА и ваще лица у них прикольные!
Зайди в игру и когонить попроси, чтоб какого-нибудь шпиона чтоб он сидя шел и смотрел на верх - я чуть неумер со смеху!!!!! Еще посмотри на рожу пулеметчика(хеви) ппц угарно!
Да и вообще игры сильно отличается тем, что там процесс игры происходит подругому!!!
Короче ставь игру не замедляя!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 01.12.2008, 07:48

Быстро расхватывайте на цитаты! Предложение ограничено!
Крак, ничего не употреблял, не курил? Извини, если что, просто довольно экспрессивный пост.

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#14 Сообщение 01.12.2008, 14:20

Вообще, игра складывается по разному. Вот некоторые моменты, которые мне доставляют удовольствие:
1)Напряженная оборона. Поперла командная игра, но враг сильнее. Давят-давят, нереальное напряжение, счет временам идет на секунды, а одна серьезная ошибка приведет к проигрышу. И так минут пять десять. Бывает редко, но эмоции плещут через край
2)Веселая атмосфера. Присутствует практически всегда, ежели только не сел играть с какими-нибудь УГ.
3)Соло-концерты. Иногда удается зажечь в одиночку, ну или в дуэте с медиком. Криты способствуют. Ничто не сравниться с ощущениями, которые испытываешь, вклиниваясь в толпу врагов и рвя их в клочья.
4)Стелс-экшен. Игра спаем - прям таки другой жанр. Инвиз, маскировка, все дела. "Насрал и убежал"

21nquIz: а вот про задротство с рокетджапмами это вы зря. Складывается ощущение, что предела возможностям нет. С каждым месяцем солдаты и демомены прыгают все выше и дальше :)
Не нажимать!

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение 01.12.2008, 15:51

21nquIz: а вот про задротство с рокетджапмами это вы зря. Складывается ощущение, что предела возможностям нет. С каждым месяцем солдаты и демомены прыгают все выше и дальше :)
я не про рокетджампы вообщето писал -_-
Такого веселья, как несущийся по карте баннихопающий хевик или летающий медик в тф2 не встретиш :crazy:
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Ответить