Demoman - имба?

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#211 Сообщение 18.02.2009, 13:37

M@d|\|ess писал(а): 1) Для чего нужен солдат? Пульнул по стене, где заминирован проход, пайпы отлетели. А дальше уже понятно.
Куда ты там пулять собрался, если с его стороны пайпы а например на потолке, как никрути придется выйти чтобы выстрелить.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#212 Сообщение 18.02.2009, 13:44

Pitch писал(а):
M@d|\|ess писал(а): 1) Для чего нужен солдат? Пульнул по стене, где заминирован проход, пайпы отлетели. А дальше уже понятно.
Куда ты там пулять собрался, если с его стороны пайпы а например на потолке, как никрути придется выйти чтобы выстрелить.
Я себе представляю это как проходы под мостом на 2fort. Там тоже демон может налепить пайпов на потолок и на стены со своей стороны. Но сбить все-таки возможно, если правильно стрелять) У меня получалось :) Не знаю, как у вас))

ЗЫ: все зависит от ситуации, где налеплены пайпы) И результат может быть разный.
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#213 Сообщение 18.02.2009, 13:48

M@d|\|ess писал(а):
Pitch писал(а):
M@d|\|ess писал(а): 1) Для чего нужен солдат? Пульнул по стене, где заминирован проход, пайпы отлетели. А дальше уже понятно.
Куда ты там пулять собрался, если с его стороны пайпы а например на потолке, как никрути придется выйти чтобы выстрелить.
Я себе представляю это как проходы под мостом на 2fort. Там тоже демон может налепить пайпов на потолок и на стены со своей стороны. Но сбить все-таки возможно, если правильно стрелять) У меня получалось :) Не знаю, как у вас))

ЗЫ: все зависит от ситуации, где налеплены пайпы) И результат может быть разный.
Если туннель под мостом ты имееш ввиду, то пайпы просто раскидаются по всему коридору, это лучше? А если например заминировать пайпами выход из респа сверху, как ты тогда выстрелишь?

Аватара пользователя
vurs0n
Майор
Майор
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Мобилка с камерой?
Поблагодарили: 2 раза

#214 Сообщение 18.02.2009, 13:48

dimzon541 писал(а): я против скила который лишает класс слабых сторон.
вот смотри - скорость демо 95% - не самая высокая, т.е. его слабость. ну так вот, я вчера скотом(!) не смог догнать на ctf_2fort демо с нашими доками потому что эта зараза сделала пайп-джамп через речку...
потом ближний бой - по идее особенность оружия демо делает его слабым (попасть трудно) но скилом это компенсируется... у других классов такой скилл-компенсации нет, тебе не кажется что это НЕЧЕСТНО по отношению к другим классам?
А дробовином или пистолетом сложно было? или он тебе не дал вы@бнуться и убить с биты?


dimzon541 писал(а): 12! 8+4!
О кошмар, о ужас, а ты будешь настолько напуган числом чтобы отстрелить пайпы, или убить таки этого демона?ъ

dimzon541 писал(а): ага, особенно если пайпы с ЕГО стороны - чтобы уничтожить пайпы надо пожертвовать собой...


представь себе коридор
1)тут реально твой задроченый класс может сделать всё, одна ракета и пайпы у тебя на виду.

2)если ты не можешь отпрыгнуть как минимум от двух гранат в коридоре, ты являешься очень редким слоупоком.


И, кстати, ты так и не сказал чем ТЕБЕ ЛИЧНО не нравится демон, ты основываешься на цыфрах, кторые ничерта не значят при скилле (с аццки задроченым скиллом можно убить одной гранатой).

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#215 Сообщение 18.02.2009, 13:50

Pitch писал(а): Если туннель под мостом ты имееш ввиду, то пайпы просто раскидаются по всему коридору, это лучше? А если например заминировать пайпами выход из респа сверху, как ты тогда выстрелишь?
1) Дробовиком расстрелял и все prankster
2) Никогда не видел такой ситуации, это подло))
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#216 Сообщение 18.02.2009, 13:52

M@d|\|ess писал(а): 2) Никогда не видел такой ситуации, это подло))
Баххахахаха, ты вообще играешь в тф2? Растреливать безоружных после победы тоже подло и нечестно, но все это делают и минируют проходы тоже все.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#217 Сообщение 18.02.2009, 13:55

Pitch писал(а): Баххахахаха, ты вообще играешь в тф2? Растреливать безоружных после победы тоже подло и нечестно, но все это делают и минируют проходы тоже все.
1) Играю, и много)
2) Я же говорю, я не видел ни разу такой ситуации) Но все-таки тут уж ты прав)) выйти будет проблематично.
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#218 Сообщение 18.02.2009, 14:01

M@d|\|ess писал(а):
Pitch писал(а): Баххахахаха, ты вообще играешь в тф2? Растреливать безоружных после победы тоже подло и нечестно, но все это делают и минируют проходы тоже все.
1) Играю, и много)
2) Я же говорю, я не видел ни разу такой ситуации) Но все-таки тут уж ты прав)) выйти будет проблематично.
Незнаю с кем ты играешь, но такое происходит всегда если демо на респ пробирается. Канешно если не демо не полный мудак.
Такое даже было в офф ролике про демо.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#219 Сообщение 18.02.2009, 14:04

Pitch писал(а):
M@d|\|ess писал(а):
Pitch писал(а): Баххахахаха, ты вообще играешь в тф2? Растреливать безоружных после победы тоже подло и нечестно, но все это делают и минируют проходы тоже все.
1) Играю, и много)
2) Я же говорю, я не видел ни разу такой ситуации) Но все-таки тут уж ты прав)) выйти будет проблематично.
Незнаю с кем ты играешь, но такое происходит всегда если демо на респ пробирается. Канешно если не демо не полный [Вырезано цензурой].
Такое даже было в офф ролике про демо.
играю на RussianGun (с быстрым респавном), там инжы застроят пушек на респавне, там спай и то еле проскакивает prankster
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#220 Сообщение 18.02.2009, 14:06

Быстрый респавн нарушает балланс команд, валв не зря сделали ожидание после смерти. Считаю что серва быстрым респавном для школоты, которая любит мясо, а там только мясо. Играйте в кс дезматч.

Аватара пользователя
vurs0n
Майор
Майор
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Мобилка с камерой?
Поблагодарили: 2 раза

#221 Сообщение 18.02.2009, 14:07

M@d|\|ess писал(а): играю на RussianGun (с быстрым респавном), там инжы застроят пушек на респавне, там спай и то еле проскакивает prankster
Эта тема не для тебя. Прошу выйти из "Team Fortress World"

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#222 Сообщение 18.02.2009, 14:10

Pitch писал(а):Быстрый респавн нарушает балланс команд, валв не зря сделали ожидание после смерти. Считаю что серва быстрым респавном для школоты, которая любит мясо, а там только мясо. Играйте в кс дезматч.
Ну не только там. Играю и на нормальных сервах, больше люблю с режимом payload. А кс дезматч бред prankster

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vurs0n писал(а):
Эта тема не для тебя. Прошу выйти из "Team Fortress World"
:blush:
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#223 Сообщение 18.02.2009, 14:11

M@d|\|ess писал(а):
А кс дезматч бред prankster
M@d|\|ess писал(а):
играю на RussianGun (с быстрым респавном), там инжы застроят пушек на респавне, там спай и то еле проскакивает prankster

Одно и тоже.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#224 Сообщение 18.02.2009, 14:13

Pitch писал(а):
M@d|\|ess писал(а):
А кс дезматч бред prankster
M@d|\|ess писал(а):
играю на RussianGun (с быстрым респавном), там инжы застроят пушек на респавне, там спай и то еле проскакивает prankster

Одно и тоже.
Знаю prankster буду теперь как можно меньше посещать такие сервы :)
Все, на этом закончено) Перестаю флудить
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#225 Сообщение 18.02.2009, 15:45

M@d||ess писал(а): 2) И в коридоре можно увернуться :P
от прямого попадания ты увернёшься, гренка упадёт на пол и достанет тебя сплаш дамаджем. Т.е. тут надо не просто уворачиваться НО уворачиваться и сразу убегать из коридора пока это говно взрываться не начало... При этом возникает проблема - если бежать спиной вперёд (чтобы смотреть на демона и уворачиваться) то (на жопе ведь глаз нету) можно запросто самому наступить на гренку/стику от которой увернулся (или подойти к ней опасно близко). Если повернуться и бежать глядя под ноги можно огрести гренку/стику в спину... И этого говна у демона не 4 а 12 выстрелов...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
M@d|\|ess писал(а):
Pitch писал(а):
M@d|\|ess писал(а): 1) Для чего нужен солдат? Пульнул по стене, где заминирован проход, пайпы отлетели. А дальше уже понятно.
Куда ты там пулять собрался, если с его стороны пайпы а например на потолке, как никрути придется выйти чтобы выстрелить.
Я себе представляю это как проходы под мостом на 2fort. Там тоже демон может налепить пайпов на потолок и на стены со своей стороны. Но сбить все-таки возможно, если правильно стрелять) У меня получалось :) Не знаю, как у вас))
угу... Подозреваю чтобы правильно стрелять ВХ нужен... Опять таки, пока ты будешь стики разбрасывать демо просто так стоять не будет - будет гренками кидать которые рикошетят (а ты в узком коридоре). Пока ты отбежишь он новые липучки навесит...

Впрочем ИМЕННО ЭТО - его основная работа, именно для этого он и нужен, именно тут демо эффективен так что претензий нет... Но раз он настолько эффективен тут он должен быть реально слаб в другом. А скиловый демо нихрена нигде не слаб.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Ответить Вложения 1