Обсуждение боевых приключений на серверах CSmania.RU

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#31 Сообщение 06.01.2009, 23:17

CTPAX писал(а):
krak писал(а):
CTPAX писал(а):Это не чудо,это просто серв с таким модом.Таких есть дофига,тут когда-то был похожий.Типа любое оружие стреляет с такой скоростью как хевик с миниганом,и всегда крыты.Мне лично такие ненравятся.
Лол :)))
1-этот сервер раньше был без мода, а сейчас откуда он взялся? Тем более как тогда этот мод у меня пошел?
2-глюк работает токо у медика и шпиона!
3-где ты видиш в моем сообщении про скорость стрельбы?
1.Есть такой литовский Digital Server,он тоже был норм и пр.,а сегодня включили мод из-за которова все пистолеты стреляют по 200 патронов в сек.
2.Что угодно можно сделать.
3.Ты тормаз?Это я описал мод который когда был на одном серве тут,а не то что он на твоём серве.
Короче хватит.. это не мод 100%, еслиб мод был я бы уже знал:)
Изображение

Аватара пользователя
KUSTS
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.2008
Контактная информация:

#32 Сообщение 06.01.2009, 23:19

Странные какие то моды... которые дают преимущество определенным классам :shock:

Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#33 Сообщение 06.01.2009, 23:39

KUSTS писал(а):Странные какие то моды... которые дают преимущество определенным классам :shock:
Это не мод!
Последний раз редактировалось Pors 06.01.2009, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Fuck'n Blondy
Изображение

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#34 Сообщение 06.01.2009, 23:43

krak писал(а):Это не мод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Головой подумай,даже если это и не мод,даже если это спициально в настройках приделали,так или иначе это сделали специально для развлечения,баг это уже совершено другая вешь.

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#35 Сообщение 07.01.2009, 01:18

Описанное товарищем krak скорее всего мод, т.к. баг возможно бы и давал по 44 за выстрел шприцемета, но явно не 500 хп спая и инвиз во время атаке)
Баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе. Термин обычно употребляется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. «Баги» локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы. (c) wikipedia

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 07.01.2009, 06:14

Ясный солнечный день. ctf_mach4. Обстроились мы, рэд тим, так конкретно... Штук пять-шесть сентри на доках. Правда, лишь моя сентри работала действительно эффективно, ибо стояла в очень хорошем месте, а остальные пушки, как правило, дружно саппались спаями (и что естественно, разрушались), в то время как сами хозяева пушек шли смело в бой с дробовикамиюю. Разумеется, вынести доки, на которые нацелены столько пушек задача довольно-таки трудно выполнимая, а если в команде одни нубы, каждый из которых играет сам за себя, то просто- напросто невыполнимая это задача. Уберы у них появлялись от силы раз в 10 минут, но в виду высокой отталкивающей силы, образованной шквальным огнем такого количества пушек, уберы эти тратились попусту. Единственной же угрозой были многочисленные спаи, которые видя пушки, оставленные без присмотра, тут же без зазрения совести и саппали их.

Но разве в нашем мире бывает без читера супер героя?..

Время раунда стремительно подходило к концу, а я, зевая, лениво постукивал свою сентри ключом, изредка посматривая назад, дабы по невнимательности не получить ножом в спину, а саппером по сентри. И вдруг голос: "Враг забрал ваши разведданные!". Мой взор опустился на шпиона, который вынырнув из инвиза схватил документы... Мне искренне стало жаль глупого спая, на которого в мгновения она обрушилась тонна свинца и устремился с десяток ракет. И вдруг шпион, сделал нереально быстрый рывок к выходу. Настолько нереальный, настолько быстрый, что мы сразу поняли, что это Спидхак! Он так быстро схватил документы, так быстро рванул к выходу - еще бы чуть-чуть и заветный чемоданчик был бы вынесен за пределы столько хорошо обороняемой территории, если бы не чудо! Даже неимоверная скорость не помогла шпиону избежать анальной кары пушек, пули которой все же сразили его прямо у выхода!

Занавес.

nik1t0zz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27.11.2007
Контактная информация:

#37 Сообщение 07.01.2009, 14:43

Мда-а... Mach_4 хорошо тянет к себе читеров, недавно был с крит-хаком идиот, но vol его быстро отправил в бан! :)

Аватара пользователя
KUSTS
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.2008
Контактная информация:

#38 Сообщение 07.01.2009, 14:57

nik1t0zz писал(а):Мда-а... Mach_4 хорошо тянет к себе читеров, недавно был с крит-хаком идиот, но vol его быстро отправил в бан! :)
А что в этой карте такого привлекательного для читеров?

Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#39 Сообщение 07.01.2009, 15:37

Сейчас убил инженером связку пиро+медик гаичным ключом!
Изображение

nik1t0zz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27.11.2007
Контактная информация:

#40 Сообщение 07.01.2009, 19:44

А что в этой карте такого привлекательного для читеров?
Незнаю, именно на mach_4 на csmania было ~5 читеров. 2 спид-хака, аимбот+крит-хак (солд), аим-бот (снайп), крит-хак (косой солд).
Сейчас убил инженером связку пиро+медик гаичным ключом!
Офигеть! Учитывая то, что у ключа каждый второй удар критовой...

Аватара пользователя
KUSTS
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.2008
Контактная информация:

#41 Сообщение 07.01.2009, 21:27

nik1t0zz писал(а): крит-хак (косой солд).
Очень понравились эти слова :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#42 Сообщение 07.01.2009, 22:57

nik1t0zz писал(а):
А что в этой карте такого привлекательного для читеров?
Незнаю, именно на mach_4 на csmania было ~5 читеров. 2 спид-хака, аимбот+крит-хак (солд), аим-бот (снайп), крит-хак (косой солд).
Сейчас убил инженером связку пиро+медик гаичным ключом!
Офигеть! Учитывая то, что у ключа каждый второй удар критовой...
Как всегда нашелся умник...
Так ведь для этого и была создана тема, чтобы писать свои похождения =\
Изображение

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#43 Сообщение 08.01.2009, 10:15

надо бегать с гаечным ключом под убером! :D мы таке делали, результат отличный) :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#44 Сообщение 08.01.2009, 17:14

Ой какое мне сегодня счастье было,на меня Хевика,наложили сразу и убер и крытавуху.Всех синих перемочил и захватили точку.

Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#45 Сообщение 08.01.2009, 17:41

nik1t0zz писал(а):
Офигеть! Учитывая то, что у ключа каждый второй удар критовой...
ОФигеть! Учитывая, что у меня не было критовых ударов...
Изображение

Ответить