Обновление от 24.02.2009 - это полный....

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#1 Сообщение 25.02.2009, 20:59

Я в шоке. Спаи теперь более быстро режут, переключают оружие и самое главное - видят ЗДОРОВЬЕ и ИМЯ противника. То что выделено обычно (в других играх) классифицируется как чит и называется HEALTH/NAME ESP.
Что дальше? WH?

Для тех кто в танке - чем плохо что спай знает ваше здоровье. А тем что к примеру видит он издалека что вы красненький, достаёт свой револьвер и добивает с одного выстрела.
С именем не всё так страшно, но тоже неприятно... Например можно целенаправленно докопаться до конкретного игрока...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю


dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#3 Сообщение 25.02.2009, 21:05

я тут конкретно за спая поговорить хотел и не мешать в кучу со скаутом
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
artuuur
Капитан
Капитан
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10.07.2008

#4 Сообщение 25.02.2009, 21:10

dimzon541 писал(а):
я тут конкретно за спая поговорить хотел и не мешать в кучу со скаутом
демоман,спай..кто следующий?!

З.Ы. Поддерживаю недогования.Слишком много спаю дали. prankster

Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#5 Сообщение 25.02.2009, 21:18

А мне по! У меня всеравно нету нового оружия :D
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#6 Сообщение 25.02.2009, 21:19

artuuur писал(а):
dimzon541 писал(а):
я тут конкретно за спая поговорить хотел и не мешать в кучу со скаутом
демоман,спай..кто следующий?!

З.Ы. Поддерживаю недогования.Слишком много спаю дали. prankster
да хрен с ним с оружием, главное чтобы убрали этот долбанный health/name esp. это же реально чит минимизирующий риск для спая. дальше только волхак...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Eggman
Капитан
Капитан
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18.06.2008
Откуда: столько срача?
Контактная информация:

#7 Сообщение 25.02.2009, 21:34

Ну не знаю, от толпы вражеских пиро\скаутов видимость ника врага не спасет prankster
[spoiler=''Нубие'' с тетриса само поимеет кого угодно]Изображение[/spoiler]
ФЕЙК ЦИВИЛИАНА (содержание кликабельно)
МАПА С ДВУСТОРОННЕЙ ТЕЛЕЖКОЙ BY ME
на этих серверах вы можете в нее поиграть
МАЙН 24\7: 208.53.160.147:27015
UAPLAYER #3: 193.178.147.188:27021

Аватара пользователя
nALLITeT
Полковник
Полковник
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: 127.0.0.1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 25.02.2009, 21:37

Eggman
спаю дали не такое уж и страшное оружие -___-
Спай чек никто не отменял -___-
Изображение
JIEGOKOJI писал(а)::lol: Steamworks это паблишер вальв лол.

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#9 Сообщение 25.02.2009, 21:39

Это всеголишь недосмотренный баг , чего так взъерошился-то?
Изображение

Аватара пользователя
NAT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.10.2007
Откуда: moscow

#10 Сообщение 25.02.2009, 21:43

и чо тебе мешает бегать спаем и юзать этот esp
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
artuuur
Капитан
Капитан
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10.07.2008

#11 Сообщение 25.02.2009, 21:43

nALLITeT писал(а):Eggman
спаю дали не такое уж и страшное оружие -___-
Спай чек никто не отменял -___-
Ранее,коллеги,которые бегали со вторым или третьим для меня были вне подозрений.А теперь глаз да глаз. :$

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 25.02.2009, 21:45

mozg6_pr_ed писал(а):Это всеголишь недосмотренный баг , чего так взъерошился-то?
Где ты баг увидал? Все правильно валве сделали. Спаю вообще жить тяжело. 1 спай чек и если ты на вражеской базе, то труп. И как тут спасет то, что ты видишь ник игрока? И его здоровье? Спай работает в основном в тылу врага, а ,выходя с респы, у игроков всегда полное здоровье. Так что это фигня, а не преимущество.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#13 Сообщение 25.02.2009, 21:50

Pitch писал(а):
mozg6_pr_ed писал(а):Это всеголишь недосмотренный баг , чего так взъерошился-то?
Где ты баг увидал? Все правильно валве сделали. Спаю вообще жить тяжело. 1 спай чек и если ты на вражеской базе, то труп. И как тут спасет то, что ты видишь ник игрока? И его здоровье? Спай работает в основном в тылу врага, а ,выходя с респы, у игроков всегда полное здоровье. Так что это фигня, а не преимущество.
нихрена - ещё какое. добить издали без риска для себя.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
We Spies have been through tough times. Pyro populations on the rise, ever-increasingly cunning enemies, and the oh-so-unluckily turned corners into crit rockets.

As of late, our benefactors have heard our pleas. They have granted us nearly infinite invisibility. They have given us a broader range of misdirective techniques. They have even granted us abilities often attributed to hackers.

Today, we mourn the loss of our comrades in arms, the farstab and sidestab. Though we do not know why they were taken from us (oh wait, we do: game balance), we accept that this change is necessary for the greater good.

But let us not forget the gains we have received:
  • Near-infinite invisibility
  • Complete reliability of the actual backstab
  • Disguises that aren't instant giveaways
  • Hack-like ability to view enemy health
We can complain about losing some stabbing maneuvers, but I feel that the last item in the list gives us a new opportunity: to hone our Magnum use.

Just think of what percent of the thousands of idiots you've backstabbed could have been killed in 1 or 2 Magnum rounds from a very safe distance.

That's right. You took countless risks, sometimes risks that failed to pay off, for nothing. That is no longer the case.

I daresay the following:

The number of Magnum kills you gain will easily make up for the number of sidestab kills you lose.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#14 Сообщение 25.02.2009, 21:50

mozg6_pr_ed писал(а):Это всеголишь недосмотренный баг , чего так взъерошился-то?
о да, баг, валвы молодцы сразу баги указывают в чейнджлоги prankster

Аватара пользователя
mushroom
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22.10.2007
Контактная информация:

#15 Сообщение 25.02.2009, 21:52

Где ты баг увидал? Все правильно валве сделали. Спаю вообще жить тяжело. 1 спай чек и если ты на вражеской базе, то труп. И как тут спасет то, что ты видишь ник игрока? И его здоровье? Спай работает в основном в тылу врага, а ,выходя с респы, у игроков всегда полное здоровье. Так что это фигня, а не преимущество
+1, особенно к
Спаю вообще жить тяжело
спай-чек юзают все кому не лень, спаем очень трудно играть, Валве просто облегчила и без того трудную жизнь спая.

Ответить