Ачивмент сервер - ЛЕГАЛЬНЫЙ способ получить СРАЗУ ВСЕ ОРУЖИЕ

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
hunterspb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.04.2008
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 26.02.2009, 22:54

хм.. я читал что те кто открыли на этом серваке ачивки были забанены ВАКОМ. хз правда или нет но частенько жалуются на этот сервер с гивмиалл
так что советую быть осторожным!

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение 26.02.2009, 23:09

^бред.
Алсо нужные ачивки легко и комфортно набиваются за полчасика на сервере с друзьями, открывать ВСЕ сразу - атмта.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#18 Сообщение 26.02.2009, 23:14

1nquIz писал(а):набиваются за полчасика на сервере с друзьями
как мы и сделали :good:

Аватара пользователя
KillerLOL
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20.08.2008

#19 Сообщение 26.02.2009, 23:52

даже если нубу дать все анлоки, он все равно останется нубом. К тому же я предпочитаю легкое безумие на серве с друзьями такому :bad:
И Валвы вроде что-то писали, что за юзание таких сервов вас может постичь кара от обнуления всех ачив, кончая банов, так что идти на этот риск или нет - дело каждого.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#20 Сообщение 27.02.2009, 05:59

Ыбж писал(а):да чо труднго достичь все достижений! я два дня сидел и все разблокировал. не задрот но 1000 прыжков сделал гыгыгы
извините, а нафига тратить 2 дня на хрень когда можно быстренько разблокировать, посмотреть что за фигню дали и потом нормально играть...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Deadline-007
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14.12.2007
Контактная информация:

#21 Сообщение 27.02.2009, 07:37

Ну не полчаса,а три :)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
dimzon541 писал(а):
Ыбж писал(а):да чо труднго достичь все достижений! я два дня сидел и все разблокировал. не задрот но 1000 прыжков сделал гыгыгы
извините, а нафига тратить 2 дня на хрень когда можно быстренько разблокировать, посмотреть что за фигню дали и потом нормально играть...
извините, а я так посмотрю,вам пох на ваш акк и вас не парит,что вы его просто лишитесь -_-
Подпись
Изображение

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 27.02.2009, 07:42

Deadline-007 писал(а):
dimzon541 писал(а):
Ыбж писал(а):да чо труднго достичь все достижений! я два дня сидел и все разблокировал. не задрот но 1000 прыжков сделал гыгыгы
извините, а нафига тратить 2 дня на хрень когда можно быстренько разблокировать, посмотреть что за фигню дали и потом нормально играть...
извините, а я так посмотрю,вам пох на ваш акк и вас не парит,что вы его просто лишитесь -_-
agree :good:

Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 27.02.2009, 10:39

Этот сервер работает по тому же принципу, что и Steam Achievement Manager.
То есть на сервер VALVe отсылается информация о выполненных достижениях для соответствующего SteamID, а уже потом клиент забирает эту информацию с сервера.
Только в случае с Steam Achievement Manager нет необходимости запускать игру и можно открывать достижения постепенно.

Я не ещё не видел ни одного бана полученного именно за использование подобного метода.
То есть ещё пока ещё ни кто из забаненых не смог убедить общественность в том, что но получил бан именно за достижения, а не за использование читов.

Правда есть одно но.
В базу VALVe заносится время получения каждого из достижений.
Написать скрипт отфильтровывающий игроков по количеству заработанных достижений за определённое время не составляет особого труда (тем более для сотрудников VALVe).
Правда, как показывает практика, такого скрипта нет или он работает не на полную катушку.

Аватара пользователя
E&K
Капитан
Капитан
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: РБ. Осиповичи
Контактная информация:

#24 Сообщение 27.02.2009, 10:53

Бред. Смысл? У меня до сих пор не выполнено много ачив за меда, хеви и пиро. Хотя оружие открыто все, по 22 ачивы на каждого есть. Есть некоторые ачивы, которые выполнены по договоренности. Но гораздо приятно самому выполнить ачиву и чувствовать что ты не полный бот в ТФ2. Например я до сир пор помню игру, когда прошел за меда 7000 очков лечения за 1 жизнь(10000 еще не осилю). Вообще гораздо приятнее открывать ачивку в обычной игре, тогда за этой ачивкой есть ваш скил, а не тупо кубок над головой. Мед, который налекал 10000 на боте, так и останется нубо-медом. Хотя все решаете вы.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#25 Сообщение 27.02.2009, 12:02

Deadline-007 писал(а):извините, а я так посмотрю,вам пох на ваш акк и вас не парит,что вы его просто лишитесь -_-
1) это не чит, внедряющийся в процесс TF2 (особенно сервер) - за него не банят
2) вообще-то пох, у меня на нём ТОЛЬКО TF2 и стоил он мне 250 рублёв, могу и новый купить, мое время стоит в разы дороже (если считать стоимость часа моего рабочего времени 8) )

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
E&K писал(а):Бред. Смысл? У меня до сих пор не выполнено много ачив за меда, хеви и пиро. Хотя оружие открыто все, по 22 ачивы на каждого есть.
как раз смысл ради того чтобы получить оружие по бырому
E&K писал(а):гораздо приятно самому выполнить ачиву и чувствовать что ты не полный бот в ТФ2. Например я до сир пор помню игру, когда прошел за меда 7000 очков лечения за 1 жизнь(10000 еще не осилю)
7000 не помню а вот Chief of staff получил вчера играя медом на своём любимом 2форте :good:
E&K писал(а):Вообще гораздо приятнее открывать ачивку в обычной игре, тогда за этой ачивкой есть ваш скил, а не тупо кубок над головой.
Целиком и полностью согласен. Если бы оружие не было привязано к получению ачивок я бы с удовольствием их все получал по честному.

Вот 2 примера - медик и пиро. Убер-топор это очень сильный и правильный инструмент против хэви а убер-пила и бутслаугер имхо для меда НЕЗАМЕНИМЫ. Чтобы нормально играть за эти классы нужно разблокировать это оружие по-любому. Вальве же принуждает новых игроков пользоваться обычным оружием очень долгое время.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#26 Сообщение 27.02.2009, 13:19

E&K писал(а):Бред. Смысл? У меня до сих пор не выполнено много ачив за меда, хеви и пиро. Хотя оружие открыто все, по 22 ачивы на каждого есть. Есть некоторые ачивы, которые выполнены по договоренности. Но гораздо приятно самому выполнить ачиву и чувствовать что ты не полный бот в ТФ2. Например я до сир пор помню игру, когда прошел за меда 7000 очков лечения за 1 жизнь(10000 еще не осилю). Вообще гораздо приятнее открывать ачивку в обычной игре, тогда за этой ачивкой есть ваш скил, а не тупо кубок над головой. Мед, который налекал 10000 на боте, так и останется нубо-медом. Хотя все решаете вы.
собственно +500.
гамаю на пиратке - все что открыто - открыто честно и юзалось с помощью ксриновского экзешника.
жду чего то подобного.
по договоренности открыта старая ачивка, которая ни начто не влияла - там где друзья.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
Pro_DiX
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.02.2009

#27 Сообщение 27.02.2009, 14:01

dimzon541 я чёт не понял чё ты этот серв так рекламируешь? Соску обещали дать если приведёшь 100 человек?
romario911 писал(а):партни так чтоб получать оружия новый надо чтоб лицензионый стим был ? или лицензоный TF 2 ?
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Bulk писал(а):
LaDuelo666 писал(а):ищи плагины, про ред и блу не уверен, что такое есть
есть такое) мы как то микс играли и там команды назывались не ред и блу а LOLs и O_O :) вот и я тож решил как нибудь переименовать)

Аватара пользователя
nALLITeT
Полковник
Полковник
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: 127.0.0.1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#28 Сообщение 27.02.2009, 14:05

kovax
можно подробнее ?
и сейчас работает?
Изображение
JIEGOKOJI писал(а)::lol: Steamworks это паблишер вальв лол.

Аватара пользователя
faust-wars
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27.10.2008
Контактная информация:

#29 Сообщение 27.02.2009, 14:43

Я так и не понял, на пиратке вообще чтоль новое оружие не открыть?

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#30 Сообщение 27.02.2009, 14:47

nALLITeT писал(а):kovax
можно подробнее ?
и сейчас работает?

нет.
kovax писал(а): жду чего то подобного.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
faust-wars писал(а):Я так и не понял, на пиратке вообще чтоль новое оружие не открыть?
вроде можно, если и сервер и клиент юзают revemu
глубже не копал - хочу чтото универсальное.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Ответить