Ачивмент сервер - ЛЕГАЛЬНЫЙ способ получить СРАЗУ ВСЕ ОРУЖИЕ

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#1 Сообщение 26.02.2009, 20:42

Есть такой хитрый ачивмент сервер - modme.info TF2 Achievement Mod

коннектимся:

Код: Выделить всё

connect 88.198.6.169:27017
потом пишем в чате

Код: Выделить всё

!givemeall
имеем сразу все ачивки / оружие ;)

или пишем в чате

Код: Выделить всё

!milestones
имеем только ачивки вида Scout + Medic + Heavy + Pyro Milestone 1-3 + всё оружие ;)
второй способ позволяет открыть всё оружие сразу а ачивки получать в процессе игры ;)


в отличии от специальных программ это сервер с хитрым модом ;)

вот страничка стим-группы: http://steamcommunity.com/groups/modme
Последний раз редактировалось dimzon541 01.03.2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 26.02.2009, 20:43

dimzon541 писал(а): в отличии от специальных программ это сервер с хитрым планом ;)

fixd

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#3 Сообщение 26.02.2009, 20:44

Pitch писал(а):
dimzon541 писал(а): в отличии от специальных программ это сервер с хитрым планом ;)

fixd
у меня не отобрали ;)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.02.2009, 20:44

я юзал прогу, до сих пор не отобрали

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#5 Сообщение 26.02.2009, 20:57

я юзал эту: http://www.gib.me/sam - полёт нормальный...

и они везде говорят про использование специальной внешней программы а не про ачивмент-сервера. а тут тоже ачивмент-сервер, никаких дополнительных прог ставить не надо ;)

krak
это для ЛИЦЕНЗИИ!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 26.02.2009, 20:58

krak писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ STEAM VALIDATION REJECTED
олоол, читай факи.

З.Ы. я не понимаю всех нубов, которые набивают ачивки и используют проги, ведь когда вы их набьёте, то что дальше ? Повеселитесь месяц и потом будете стонать о новом ачив-паке.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 26.02.2009, 20:58

krak писал(а):У МЕНЯ ПИШЕТ STEAM VALIDATION REJECTED
лицензия нужна... для пиратке это не выход получить оружие
Изображение
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#8 Сообщение 26.02.2009, 21:12

LaDuelo писал(а):я не понимаю всех нубов, которые набивают ачивки и используют проги, ведь когда вы их набьёте, то что дальше ? Повеселитесь месяц и потом будете стонать о новом ачив-паке.
проблема в том что эти ачивки привязаны к оружию... вот если бы оружие давалось сразу - я бы с удовольствием играл и радовался когда вдруг случайно выполнялась какая-то ошибка...
А сейчас мысль какая - нужно сделать эти ачивки чтобы открылось доп. оружие. Оружие хочется открыть хотя-бы ради того чтобы тупо побаловаться. И желание поскорее пошупать новое пересиливает.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 26.02.2009, 21:27

dimzon541 писал(а):
LaDuelo писал(а):я не понимаю всех нубов, которые набивают ачивки и используют проги, ведь когда вы их набьёте, то что дальше ? Повеселитесь месяц и потом будете стонать о новом ачив-паке.
проблема в том что эти ачивки привязаны к оружию... вот если бы оружие давалось сразу - я бы с удовольствием играл и радовался когда вдруг случайно выполнялась какая-то ошибка...
А сейчас мысль какая - нужно сделать эти ачивки чтобы открылось доп. оружие. Оружие хочется открыть хотя-бы ради того чтобы тупо побаловаться. И желание поскорее пошупать новое пересиливает.
пошупаешь оружие, а дальше что ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение 26.02.2009, 21:28

А дальше буш с ним играть, очевидно же.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
Deezel
VIP
VIP
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.09.2006

#11 Сообщение 26.02.2009, 21:42

Эхх, помню как мы добывали "друзья на век", вот были времена...
А теперь никто даже напрягаться не хочет, хотяб пол дня посидеть на ачив серве))
Пришел посмотреть, что за серв, пока читал motd, меня выкинуло и бан по ip
You will be banned for 10 minutes in 10 minutes. Get your achievements fast. Others want to use this server too. ^^
там оказывается можно не только все сразу, а например какие-нибудь определенные или просто оружие разблокировать, без ачивов, насколько я успел понять))
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 26.02.2009, 21:45

Помню осенью собирались, что бы друзья на век выполнить и таки выполнили.

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 26.02.2009, 21:51

Deezel писал(а):Эхх, помню как мы добывали "друзья на век", вот были времена...
Я вообще выполнил это достижение "не хотя"... Просто все мои друзья зашли на сервер mindblow, и я неожиданно для себя получил эту ачиву :P Че там его "добывать" -_-
А еще группы создают, типа "Помогаем выполнять достижение "Друзья навек"" -_-
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#14 Сообщение 26.02.2009, 21:55

Deezel писал(а):You will be banned for 10 minutes in 10 minutes. Get your achievements fast. Others want to use this server too.
я правильно понял что это краткосрочный бан на 10 минут?
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 26.02.2009, 21:57

dimzon541 писал(а):
Deezel писал(а):You will be banned for 10 minutes in 10 minutes. Get your achievements fast. Others want to use this server too.
я правильно понял что это краткосрочный бан на 10 минут?
Ну да, автор не выполнял достижения 10 минут, так как читал motd (?), а сервер расчитан на 4 человека, то есть, другие тоже хотят получить ачивки ^^
Изображение

Ответить