Team Fortress 2 launcher 2.0 Beta

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SlimYalta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Ялта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 02.05.2011, 01:37

Изображение


28 декабря 2009 года,вышла первая версия этого лаунчера,было много ошибок и исправлений,через месяц мы его забросили,не столько из за ненадобности сколько из за нехватки знаний!
Прошло уже больше года,в игре много чего поменялось.Но так никто и не смог реализовать нашу идею в полной мере,и это печально.
Не можем сказать что этот лаунчер совершенный,и есть много чего что мы готовы ещё в нём реализовать,но не хватает времени и знаний,по этому и назвали эту версию 2.0 Beta!
В следующий версии будит реализовано автообновление,обновление игры и RevEmu,надеюсь найдутся люди которые готовы помочь нам в реализации этих задумок,так как для тех кто пользуется пиратской копией данная программа будет очень полезна.
Не нужно будет больше лазить по сайтам и искать патчи или ждать кропотливо выхода нового RevEmu,пишите нам кто разбираться в панорамировании,за нами не останется!
Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полезности:
В списке отображаются только сервера с игроками on-line.
С наименьшим пингом для вас.
Сервера которые всегда на "плаву"

Настройка:
1. Ставим
2. Указываем папку с игрой (обязательно!)
3. Выставляем нужные вам настройки
4. Выбираем сервер,и жмём на адрес(IP)
5. Играем
Скачать Team Fortress 2 launcher (2011/RUS/2.0 Beta) (3 Мб) :
С letitbit.net | shareflare.net | vip-file.com | narod.ru
Кто считает что программа не нужна и не видит перспективу идём дальше....
S.K.E. писал(а):а патч надо ставить тупо в папку с игрой?
Изображение

Аватара пользователя
Mirus
Капитан
Капитан
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Donetsk, UA
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.05.2011, 01:52

Интересная вещица. Должна пригодится, спасибо.
wada писал(а):Меняю Винтажный шлем пожарного + 2 краски + дуэль на винтажный старинный шлем пожарного. Связь в подписи.

MongarD
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05.03.2008
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#3 Сообщение 02.05.2011, 04:56

Какие сервера ищет? no-steam или steam?

Аватара пользователя
SlimYalta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Ялта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 02.05.2011, 09:03

no-steam конечно
S.K.E. писал(а):а патч надо ставить тупо в папку с игрой?
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 02.05.2011, 20:31

В следующий версии будит реализовано автообновление,обновление игры и RevEmu,надеюсь найдутся люди которые готовы помочь нам в реализации этих задумок,так как для тех кто пользуется пиратской копией данная программа будет очень полезна.
Давно вроде есть такая программа...
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 03.05.2011, 19:40

Покажете хоть одну функцию, которую реализует этот лаунчер, но не реализует взломанный стим-клиент?

thepro94
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2011

#7 Сообщение 03.05.2011, 20:38

Fast_zombie писал(а):Покажете хоть одну функцию, которую реализует этот лаунчер, но не реализует взломанный стим-клиент?
Маленький вес,проверенные сервера,Настройки игры....Понимаю,догадаться "сложно"

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 03.05.2011, 21:04

thepro94 писал(а):Маленький вес,проверенные сервера,Настройки игры....Понимаю,догадаться "сложно"
Маленький вес - стим тоже не гигабайты весит.
Проверенные сервера - избранное в сервербраузере.
Настройки игры - без комментариев, они меняются в самой игре (внезапно!)
+ кр. стима - скачка патчей игры автоматом.
Последний раз редактировалось Arey 03.05.2011, 21:07, всего редактировалось 3 раза.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

thepro94
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2011

#9 Сообщение 03.05.2011, 21:12

Aresilya писал(а):
thepro94 писал(а):Маленький вес,проверенные сервера,Настройки игры....Понимаю,догадаться "сложно"
Маленький вес - стим тоже не гигабайты весит.
Проверенные сервера - избранное в сервербраузере.
Настройки игры - без комментариев, они меняются в самой игре (внезапно!)
Избранное - ты еще найди эти сервера
Настройки игры - больше половины игроков не знают что есть консольные команды,которые в настройках игры отсутствуют.

Аватара пользователя
SlimYalta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Ялта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 03.05.2011, 21:13

И половина пользователей не пользуются крекед стим'ом!
На сайте ТФ2ОРГ точно не юзают,программа для них и написана!
Со Стимом много мороки у школоты,а тут скачал ностим версию и играй на здоровье!
S.K.E. писал(а):а патч надо ставить тупо в папку с игрой?
Изображение

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 03.05.2011, 21:26

SlimYalta писал(а):И половина пользователей не пользуются крекед стим'ом!
На сайте ТФ2ОРГ точно не юзают,программа для них и написана!
Со Стимом много мороки у школоты,а тут скачал ностим версию и играй на здоровье!
Игрок, неспособный разобраться c Cracked Steam - ненужный игрок. Который будет бегать по респауну, а не участвовать в игре.
... И раз "ТФ2ОРГ <...> программа для них и написана!" - то вот там и выкладывай, а тут о таком и не слыхивали, а распаком уже 100 лет не пользуются.
thepro94
Избранное - ты еще найди эти сервера
Знаю, тут есть конфликт, но css.setti.info предоставляет информацию о пиратских серверах в виде списка. Понравился сервер - добавляй в избранное и играй впредь на нём. Да и в самом Cracked Steam'e есть мастерсервер, не помню на чём основанный. Вроде бы, опять же, на setti, не могу сказать точно сейчас.
Настройки игры - больше половины игроков не знают что есть консольные команды,которые в настройках игры отсутствуют.
Кому они нужны - знают, а остальные в них даже не полезут.
Последний раз редактировалось Arey 03.05.2011, 21:36, всего редактировалось 3 раза.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 03.05.2011, 21:38

thepro94
Избранное - ты еще найди эти сервера
Учитывая рабочий поиск через serverbrowser это не сложно.
Настройки игры - больше половины игроков не знают что есть консольные команды,которые в настройках игры отсутствуют.
Для начала приведите примеры подобных настроек, которые РЕАЛЬНО кому-то нужны. Мне за 3 года игры ни разу не потребовалось лезть в консоль, разве что за всякими там record demo.

SlimYalta
И половина пользователей не пользуются крекед стим'ом!
Ага. Сидят на распаках, а после тащатся на форумы плакаться, что половина карт не грузится с ошибками текстур. Плавали, знаем.
На сайте ТФ2ОРГ точно не юзают,программа для них и написана!
а) Мы не на tf2.org и б) Это не отменяет всего остального, сказанного в данной теме относительно эмуляторов и распаков.
Со Стимом много мороки у школоты,а тут скачал ностим версию и играй на здоровье!
Что? ЧТО?!! РАСПАК УДОБНЕЕ? Значит, пилить после каждого обновления на форум, качать с файлопомойки обнову и пихать её в игру УДОБНЕЕ, чем просто запустить эмуль Стима и подождать, пока он сам всё сделает? Я чего-то не понимаю в этом мире.

И да, уверяю, "защитная надпись" в первом посте не отменяет фактов.

Аватара пользователя
SlimYalta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15.11.2008
Откуда: Ялта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 03.05.2011, 21:39

Вообще если бы у меня не было лицензии я б юзал RevEmu и такого рода программу и не парился! :suicide:
И зачем обсуждать то чем не пользоваться?И нужна программа или нет решать не вам! :dash:
S.K.E. писал(а):а патч надо ставить тупо в папку с игрой?
Изображение

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 03.05.2011, 21:48

SlimYalta писал(а):Вообще если бы у меня не было лицензии я б юзал RevEmu и такого рода программу и не парился! :suicide:
И зачем обсуждать то чем не пользоваться? И нужна программа или нет решать не вам! :dash:
Мы показываем её бессмысленность. Смысл в ней? Cracked Steam выигрывает по всем параметрам.
Приведи хоть один пример, в котором она бы выигрывала у него.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

thepro94
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2011

#15 Сообщение 03.05.2011, 22:06

Aresilya ты это не все. Да,люди вроде тебя будут доказывать что они очень умны и все вокруг гавно. Попробуй сделать лучше? Кому то программа понравилась,кому то нет. Я думаю не стоит поливать гавном то,чем не пользовался

Ответить