Team Fortress 2 launcher 2.0 Beta

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 03.05.2011, 22:19

thepro94 писал(а):Aresilya ты это не все. Да,люди вроде тебя будут доказывать что они очень умны и все вокруг гавно. Попробуй сделать лучше? Кому то программа понравилась,кому то нет. Я думаю не стоит поливать гавном то,чем не пользовался
Значит тебе нечем крыть, и особых, своих свойств у программы нет, раз ты перешёл на личности.
И, заметь, на ненужность программы указал не один я.
И я не говорю ни в коем образе об личностных характеристиках. Я говорю о программе.
Я вот понимаю лаунчеры для Portal2 и L4D2, они нужны, чтобы не заморачиваться с консолью (ибо сервер на пиратке создаётся через него). А тут смысла нет, все функции уже реализованы в полной мере на Cracked steam, данная программа ничем не лучше него, да ещё, как минус, не поддерживает обновления.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

thepro94
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.04.2011

#17 Сообщение 03.05.2011, 22:40

Aresilya писал(а):не поддерживает обновления.
Про это все написано в шапке. это БЕТА.
Смысл писать все тоже,что было написано в предыдущих сообщениях? Мне пофиг на всякие Cracked steam, кому понравится программа -тот скачает и будет пользоваться.

dredei
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11.11.2009
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 08.05.2011, 00:19

Ошибки:
1. Окна открываются не посредине экрана (настройки, о программе и т.д.) (Form.Position:=poDesktopCenter).
2. Желательно сделать проверку: указан ли путь к тф, а то если его не указать, то при выходе из программы идут маты:

3. Вот это еще нужно профиксить:

4. Сделать, чтобы программа автоматически проверяла обновления и в случае, если есть обновление, сама его загружала или открывала ссылку на загрузку в браузере.
5. В настройках, если нажать "Применить", то окно настроек не закрывается. ИМХО, либо сделать закрытие окна, либо добавить еще одну кнопку "ОК".
П.С. Если что - пишите, помогу ;)

Аватара пользователя
Temasan
Капитан
Капитан
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 08.05.2011, 01:05

На чем пишете?
Я свой лаунчер для тф2 писал, поддерживает автообновление, проверяет версию и если не совпадает с последней выкачивает архив с патчем и устанавливает в игру.. писал на C#

dredei
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11.11.2009
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 08.05.2011, 01:50

Temasan писал(а):На чем пишете?
На Дельфи написан лаунчер.
П.С. А для проверки обновления достаточно одного php-скрипта и пару строк кода в проге.

Ответить