Идл

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#61 Сообщение 24.11.2011, 15:16

BPS писал(а):к сожалению не помогло =(( мне бы подробнее как пользоваться этой программой, все по пунктам плиз)

вот как пользоваться SandBoxie видео туториал бы не помешал вовсе, так что кто сделает, тот просто красавчик :Bravo:
Кто захочет - тот найдет.

ESWAT
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.02.2009
Благодарил (а): 1 раз

#62 Сообщение 24.11.2011, 19:58

Все-таки создается впечатление, что дроп проредили с одним из предхэлоуинских обновлений. Раньше хватало оставить на 4-6 часов, чтобы выпало все вплоть до лимита (8-10 предметов). Сейчас же за 12 часов в среднем 4 оружки падает, приходится идлить заходами по 2-3 дня. Умножаем на количество аккаунтов и получаем не самый удовлетворительный результат.

Moby812
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.01.2008
Откуда: Питер
Контактная информация:

#63 Сообщение 25.11.2011, 00:07

Moby812 писал(а):
VIK_777 писал(а):Ну так конечно не будет. Пополнять же в терминале.
спасибо, схожу тогда посмотрю
да, действительно нашёл =)
жаль автомат минималкой 50рэ брал.. (комиссия была всего 2р.)
за 15р взял безделушку и присвоили премиум..
ппц полная игра за 15р.
4 года назад за ~400р брал...
ESWAT писал(а):Раньше хватало оставить на 4-6 часов, чтобы выпало все вплоть до лимита (8-10 предметов). Сейчас же за 12 часов в среднем 4 оружки падает, приходится идлить заходами по 2-3 дня.
незнаю, у меня за 1 ночь (~8ч.) выпало около 10-12 пушек
щас вот второй акк активировал, за 2 часа уже 4шт есть
Изображение

[spoiler=Поиграть c хорошей компании в CSS]rus-server.mine.nu:27015 - public
rus-server.mine.nu:27016 - ZombieMod
rus-server.mine.nu:27017 - DeathRun[/spoiler]

BPS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#64 Сообщение 25.11.2011, 13:42

Господа, я не смогу осилить SandBoxie, даже на русском =(

Я зашел в песочницу размер хранилища сделал аж 99 гб, но как только я пытаюсь запустить стим идет бесконечная проверка хэша, и якобы не хватает метса в хранлище, я начинаю уже кипеть, слезно прошу написать гайд =(((
:cry:

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 25.11.2011, 19:46

ESWAT писал(а):Все-таки создается впечатление, что дроп проредили с одним из предхэлоуинских обновлений. Раньше хватало оставить на 4-6 часов, чтобы выпало все вплоть до лимита (8-10 предметов). Сейчас же за 12 часов в среднем 4 оружки падает, приходится идлить заходами по 2-3 дня. Умножаем на количество аккаунтов и получаем не самый удовлетворительный результат.
Полностью согласен, они там чтото нахимичили. за 10 часов выпало 7, на другом 8 предметов(вместе с ящиками). И так уже 2 недели :O:
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Аватара пользователя
ROY666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.08.2010
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 25.11.2011, 21:04

BPS писал(а):Господа, я не смогу осилить SandBoxie, даже на русском =(

Я зашел в песочницу размер хранилища сделал аж 99 гб, но как только я пытаюсь запустить стим идет бесконечная проверка хэша, и якобы не хватает метса в хранлище, я начинаю уже кипеть, слезно прошу написать гайд =(((
:cry:
Устанавливаешь песочницу (SandBoxie)
Далее заходишь в нее и создаешь новую песочницу (например: Idle1), после того как создал, заходим в её настройки (ЛКМ - Настройки песочницы) После того как открылось окно, переходим на вкладку "Перенос файлов" и устанавливаем значение (должно быть > 800 мб, я лично ставлю 999 мб - 1022976), применяем значения и переходим на вкладку "Доступ к ресурсам - Доступ к файлам - Полный доступ", жмем Добавить и указываем путь до папки Steam (как уже говорили, для идл аккаутов, лучше сделать копию Steam со всеми файлами) После того как добавили, сохраняем настройки и пробуем запустить Steam в песочнице. Жмем на созданную песочницу "ЛКМ - Запустить в песочнице - Запустить любую программу", в появившемся окне, указываем путь до копии Steam папки и запускаем в нем Steam.exe

После всех этих процедур запустится Steam в песочнице, что позволяет нам запускать 2 и более копии Steam с одного ПК. Таким вышеописанным способом создаем столько песочниц, сколько нужно. Одна песочница - один аккаунт. По поводу запуска непосредственно игру, читаем первый пост.

Думаю понятно объяснил. :wink:

p.s. для запуска двух и более песочниц нужно иметь расширенную версию SandBoxie (купленную или крякнутую)

Обновил первый пост.
Большая просьба, если есть какие-то неточности, сообщайте об них мне :)

BPS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 25.11.2011, 22:17

ROY666 писал(а):
BPS писал(а):Господа, я не смогу осилить SandBoxie, даже на русском =(

Я зашел в песочницу размер хранилища сделал аж 99 гб, но как только я пытаюсь запустить стим идет бесконечная проверка хэша, и якобы не хватает метса в хранлище, я начинаю уже кипеть, слезно прошу написать гайд =(((
:cry:
Устанавливаешь песочницу (SandBoxie)
Далее заходишь в нее и создаешь новую песочницу (например: Idle1), после того как создал, заходим в её настройки (ЛКМ - Настройки песочницы) После того как открылось окно, переходим на вкладку "Перенос файлов" и устанавливаем значение (должно быть > 800 мб, я лично ставлю 999 мб - 1022976), применяем значения и переходим на вкладку "Доступ к ресурсам - Доступ к файлам - Полный доступ", жмем Добавить и указываем путь до папки Steam (как уже говорили, для идл аккаутов, лучше сделать копию Steam со всеми файлами) После того как добавили, сохраняем настройки и пробуем запустить Steam в песочнице. Жмем на созданную песочницу "ЛКМ - Запустить в песочнице - Запустить любую программу", в появившемся окне, указываем путь до копии Steam папки и запускаем в нем Steam.exe

После всех этих процедур запустится Steam в песочнице, что позволяет нам запускать 2 и более копии Steam с одного ПК. Таким вышеописанным способом создаем столько песочниц, сколько нужно. Одна песочница - один аккаунт. По поводу запуска непосредственно игру, читаем первый пост.

Думаю понятно объяснил. :wink:

p.s. для запуска двух и более песочниц нужно иметь расширенную версию SandBoxie (купленную или крякнутую)

Обновил первый пост.
Большая просьба, если есть какие-то неточности, сообщайте об них мне :)

Большое спасибо :Bravo: , реально разобрался, все сдела как и описано, удалось запустить даже с одной песочницы одну копию стим, как я понял для запуска еще одного аккаунта требуется еще одна песочница, так вот я и ее создал по аналогии с первой, но при попытке включит стим со второй песочницы появляется сообщение :

Скажите в чем я промахнулся? =(( %-)
Вложения
11111.png
11111.png (48.26 КБ) 1852 просмотра
11111.png
11111.png (48.26 КБ) 1852 просмотра

Аватара пользователя
ROY666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.08.2010
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#68 Сообщение 25.11.2011, 22:28

Программа крякнута (активирована)?

BPS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 25.11.2011, 22:31

ROY666 писал(а):Программа крякнута (активирована)?
да да, все активизировал, можно работать с несколькими песочницами, прогуглил на других сайтах, там ссылаются на то что следует удалить кое каие файлы с расширением .Blob, но это не помогло, одна песочница запускается а послдующие нет =(

или возможно я не понял, может быть и для кажлой песочницы нужно делать копию папки стим? Хотя не думаю

Аватара пользователя
ROY666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.08.2010
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#70 Сообщение 25.11.2011, 22:39

Попробуй так: ЛКМ на песочницу - Удалить содержимое
И пробуй запустить.

Странно, с такой проблемой не сталкивался, хотя запускал 4 клиента Steam без каких-либо ошибок. :no:

BPS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#71 Сообщение 25.11.2011, 22:44

ROY666 писал(а):Попробуй так: ЛКМ на песочницу - Удалить содержимое
И пробуй запустить.

Странно, с такой проблемой не сталкивался, хотя запускал 4 клиента Steam без каких-либо ошибок. :no:
(ВЧЕРА) Нет =(( не помогло =( сначала удалось запустить вроде как обновлялись файлы, а потом опять та же ошибка=(

СЕГОДНЯ Ура!! все запустилось, заново перуестановил стим и вуаля))

Аватара пользователя
Morfey
Капитан
Капитан
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18.06.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 28.11.2011, 05:21

Решил тоже попробовать, такой вопрос
Желательно искать не популярный сервер, на котором играет как можно меньше людей.
Это как то влияет на дроп?

Аватара пользователя
ROY666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20.08.2010
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#73 Сообщение 28.11.2011, 12:56

Morfey писал(а):Решил тоже попробовать, такой вопрос
Желательно искать не популярный сервер, на котором играет как можно меньше людей.
Это как то влияет на дроп?
Нет!

Аватара пользователя
I_XD
Капитан
Капитан
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

#74 Сообщение 28.11.2011, 16:24

Morfey писал(а):Решил тоже попробовать, такой вопрос
Желательно искать не популярный сервер, на котором играет как можно меньше людей.
Это как то влияет на дроп?
если очень популярный, может быть просто забитым, да и пинг может поднятся и тебя выкинут.

Ups, sorry!
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#75 Сообщение 28.11.2011, 16:33

Возникла проблема при идле через текстмод.
После закрытия текстового окна стим продолжает утверждать, что я нахожусь в игре, хотя в процессах ничего лишнего нет....
В чем проблема?


Изображение
Valve учит идлить! :lol: %-) :shock:
Последний раз редактировалось Ups, sorry! 28.11.2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Закрыто Вложения 27