Идл

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
adjgam
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24.05.2012
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2131 Сообщение 23.02.2013, 17:35

hscom писал(а):В данный момент я пишу систему для автотрейда. Все легко — кидаете трейд аккаунту, он отдает все вещи, которые есть, жмет ready/make trade и всё готово. Около минуты на всё. Можно установить фильтр (оставлять ящики, например).

Вопрос такой — какую цену установить?
Я мог бы бесплатно раздавать, но экономика рушится благодаря школьникам, которые хотят побыстрее продать, своим творением я лишь вобью еще один клин в этот гроб. Хотел сделать как сервис — возникнет проблема из-за Steam Subscription Agreement, там запрещено отдавать аккаунты другим людям (боты бы разворачивались у меня на серверах). Выход один — продавать, т.к. единолично пользоваться не вариант, просто отдавать — внутренний дискомфорт и большая вероятность попадания в паблик.
а можно так шоб при запуске предлогал обмен и скидывал все?
пользуйся сам,типа скупка,продажа ключей за метал или скупка шапок по дешовке.разрекламируй и будет норм

Senio
Майор
Майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05.09.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#2132 Сообщение 23.02.2013, 18:31

hscom писал(а):Я мог бы бесплатно раздавать
Если бы тебе было не наплевать на экономику, ты бы оставил это для личного пользования. Выставляя на показ, ты только подтверждаешь, что хочешь либо продать, либо подразнить. Вообще не вижу никаких проблем с передачей вещей, даже при 30 аккаунтах в день это займет менее 10 минут.

Аватара пользователя
Sleveen
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.12.2012
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2133 Сообщение 23.02.2013, 18:37

adjgam писал(а):
hscom писал(а):В данный момент я пишу систему для автотрейда. Все легко — кидаете трейд аккаунту, он отдает все вещи, которые есть, жмет ready/make trade и всё готово. Около минуты на всё. Можно установить фильтр (оставлять ящики, например).

Вопрос такой — какую цену установить?
Я мог бы бесплатно раздавать, но экономика рушится благодаря школьникам, которые хотят побыстрее продать, своим творением я лишь вобью еще один клин в этот гроб. Хотел сделать как сервис — возникнет проблема из-за Steam Subscription Agreement, там запрещено отдавать аккаунты другим людям (боты бы разворачивались у меня на серверах). Выход один — продавать, т.к. единолично пользоваться не вариант, просто отдавать — внутренний дискомфорт и большая вероятность попадания в паблик.
а можно так шоб при запуске предлогал обмен и скидывал все?
пользуйся сам,типа скупка,продажа ключей за метал или скупка шапок по дешовке.разрекламируй и будет норм
Боты легко пишутся при необходимости, я еще найду куда применить. Дело в самой системе автотрейда, я хочу ее продавать (почему именно продавать — говорил выше), хотел узнать мнение сообщества.
Senio писал(а):Если бы тебе было не наплевать на экономику, ты бы оставил это для личного пользования. Выставляя на показ, ты только подтверждаешь, что хочешь либо продать, либо подразнить. Вообще не вижу никаких проблем с передачей вещей, даже при 30 аккаунтах в день это займет менее 10 минут.
1) Есть люди, которым важно делиться знаниями и я отношу себя к ним
2) Я верю то, что я смогу отфильтровать идиотов и поделиться знаниями с теми, кому это необходимо для личного пользования, а не для личной выгоды. К тому же, я не дурак, чтобы не сделать защиту и дать попасть в паблик.

Аватара пользователя
Lunais
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: NiNo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2134 Сообщение 23.02.2013, 20:34

hscom писал(а):В данный момент я пишу систему для автотрейда. Все легко — кидаете трейд аккаунту, он отдает все вещи, которые есть, жмет ready/make trade и всё готово. Около минуты на всё. Можно установить фильтр (оставлять ящики, например).
Вопрос такой — какую цену установить?
Я мог бы бесплатно раздавать, но экономика рушится благодаря школьникам, которые хотят побыстрее продать, своим творением я лишь вобью еще один клин в этот гроб. Хотел сделать как сервис — возникнет проблема из-за Steam Subscription Agreement, там запрещено отдавать аккаунты другим людям (боты бы разворачивались у меня на серверах). Выход один — продавать, т.к. единолично пользоваться не вариант, просто отдавать — внутренний дискомфорт и большая вероятность попадания в паблик.
Вероятность попадания в паблик даже при продаже высока (а некоторые могут пойти и дальше продавать). Так что тут два варианта в принципе:
1. Продать/отдать выборочным людям, которым можно доверять (как фильтровать без понятия).
2. Как говорил Senio, оставить для личного пользования и радоваться, что не все с такими плюшками)
Изображение

clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2135 Сообщение 23.02.2013, 21:25

Lunais писал(а):Вероятность попадания в паблик даже при продаже высока (а некоторые могут пойти и дальше продавать). Так что тут два варианта в принципе:
1. Продать/отдать выборочным людям, которым можно доверять (как фильтровать без понятия).
2. Как говорил Senio, оставить для личного пользования и радоваться, что не все с такими плюшками)
Вариант только один - второй. Школьники и так уже убили треть экономической модели идлинга, не хватало еще армии школоты, которая будет продавать тонну рефов за копейки.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
hscom писал(а):2) Я верю то, что я смогу отфильтровать идиотов и поделиться знаниями с теми, кому это необходимо для личного пользования, а не для личной выгоды. К тому же, я не дурак, чтобы не сделать защиту и дать попасть в паблик.
Если там не будет защиты с онлайн-активацией через твой сервер - считай, что прогу взломают и раздадут всем под лозунгом "ПО должно быть бесплатным и доступным". Хотя и в случае активации есть варианты.

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#2136 Сообщение 23.02.2013, 21:37

Одновременно идлится 20 аккаунтов. Почему на одном выпадает по 20 итемов (двойной дроп), а на другом 16, 14 или даже 12? Все идлятся по 14 часов. И среднее кол-во предметов на одном аккаунте за это время - 16. 18-20 бывает очень редко.
Судя по консольному окошку аккаунта, выступающего сервером, потерей связи не бывает, но итемов все равно мало получается.
И еще странный случай вчера был. У меня в течении дня само собой без каких-либо причин закрылось консольное окно аккаунта, который выступал сервером для остальных 19. Что это может быть?

Аватара пользователя
Sleveen
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.12.2012
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2137 Сообщение 23.02.2013, 21:41

clumba писал(а):
Lunais писал(а):Вероятность попадания в паблик даже при продаже высока (а некоторые могут пойти и дальше продавать). Так что тут два варианта в принципе:
1. Продать/отдать выборочным людям, которым можно доверять (как фильтровать без понятия).
2. Как говорил Senio, оставить для личного пользования и радоваться, что не все с такими плюшками)
Вариант только один - второй. Школьники и так уже убили треть экономической модели идлинга, не хватало еще армии школоты, которая будет продавать тонну рефов за копейки.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
hscom писал(а):2) Я верю то, что я смогу отфильтровать идиотов и поделиться знаниями с теми, кому это необходимо для личного пользования, а не для личной выгоды. К тому же, я не дурак, чтобы не сделать защиту и дать попасть в паблик.
Если там не будет защиты с онлайн-активацией через твой сервер - считай, что прогу взломают и раздадут всем под лозунгом "ПО должно быть бесплатным и доступным". Хотя и в случае активации есть варианты.
Как возможность быстрого трейда влияет на продажу рефайнеда? 5 минут вместо 25 для маленького количества аккаунтов (а у школьников больше и нету), так в чем разница-то?
И я еще раз повторюсь — я не идиот, чтобы раздавать всем в погоне за деньгами, я буду фильтровать людей и продавать только избранным, которые действительно адекватны или хотя бы смогут меня обмануть в этом. А если смогут — значит, и правда адекватны, другие не в состоянии.

BPS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2138 Сообщение 23.02.2013, 22:02

hscom писал(а):В данный момент я пишу систему для автотрейда. Все легко — кидаете трейд аккаунту, он отдает все вещи, которые есть, жмет ready/make trade и всё готово. Около минуты на всё. Можно установить фильтр (оставлять ящики, например).

Вопрос такой — какую цену установить?
Я мог бы бесплатно раздавать, но экономика рушится благодаря школьникам, которые хотят побыстрее продать, своим творением я лишь вобью еще один клин в этот гроб. Хотел сделать как сервис — возникнет проблема из-за Steam Subscription Agreement, там запрещено отдавать аккаунты другим людям (боты бы разворачивались у меня на серверах). Выход один — продавать, т.к. единолично пользоваться не вариант, просто отдавать — внутренний дискомфорт и большая вероятность попадания в паблик.
а как скоро программа явит себя миру? )

Аватара пользователя
Sleveen
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.12.2012
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2139 Сообщение 23.02.2013, 22:16

BPS писал(а):
hscom писал(а):В данный момент я пишу систему для автотрейда. Все легко — кидаете трейд аккаунту, он отдает все вещи, которые есть, жмет ready/make trade и всё готово. Около минуты на всё. Можно установить фильтр (оставлять ящики, например).

Вопрос такой — какую цену установить?
Я мог бы бесплатно раздавать, но экономика рушится благодаря школьникам, которые хотят побыстрее продать, своим творением я лишь вобью еще один клин в этот гроб. Хотел сделать как сервис — возникнет проблема из-за Steam Subscription Agreement, там запрещено отдавать аккаунты другим людям (боты бы разворачивались у меня на серверах). Выход один — продавать, т.к. единолично пользоваться не вариант, просто отдавать — внутренний дискомфорт и большая вероятность попадания в паблик.
а как скоро программа явит себя миру? )
Пока не начинал писать даже. На следующей неделе, вероятно, напишу, там работы на два вечера в худшем случае.

BPS
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2140 Сообщение 23.02.2013, 22:28

Пока не начинал писать даже. На следующей неделе, вероятно, напишу, там работы на два вечера в худшем случае.
А она будет как полноценная программа или как скрипты?

Аватара пользователя
Sleveen
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.12.2012
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2141 Сообщение 23.02.2013, 23:21

BPS писал(а):
Пока не начинал писать даже. На следующей неделе, вероятно, напишу, там работы на два вечера в худшем случае.
А она будет как полноценная программа или как скрипты?
Как веб-сервис, наверное.

Аватара пользователя
5h3r1ff
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.11.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2142 Сообщение 24.02.2013, 10:56

вчера мне повезло с 10 аков свалилось 5 крафтовых пстатыш шапок -1 было слот разное.

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#2143 Сообщение 25.02.2013, 04:03

Изображение
На запуске каждого аккаунта. В чём проблема?

baname
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.05.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2144 Сообщение 25.02.2013, 10:57

Badmin
Винду обнови

xizt
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2011

#2145 Сообщение 25.02.2013, 12:06

Рестарнулся с Game Prelauncher. Песочница кричит чего то. В обычном режиме работает отлично.
Изображение

Закрыто Вложения 27